Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1550 из 2276<  1 ... 1547  1548  1549  1550  1551  1552  1553 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Ну да, драйва нет. Зато воздух есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Кстати, я тут опять слушал Ritmix-ы 508-е перед сном. И поймал себя на такой мысли. Когда строишь сцену, НЧ отделяются от СЧ и ВЧ (в основном, за счёт того, что это самый проработанный диапазон в ушах) и тут я вдруг представил себя прямо за ударной установкой (только тарелки отобрали), а все остальные инструменты у других участников коллектива рядом на сцене (или в гараже под пиво :-D ). теперь не получается вообще отдалить от себя НЧ, как бы я не пытался. прямо чувствую в знакомых композициях, как я сам бью по разным барабанам и бочкам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
С алика реально что то дельное заказать до 2 к?а то у меня в городе за эту цену ничего хорошего не купишь.

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:
Забыл добавить,что наушники нужны мониторные желательно с регулятором громкости и микрофоном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Беларусь
Что скажете по поводу Fengru DIY EMX500?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Glog007 писал(а):
С алика реально что то дельное заказать до 2 к?а то у меня в городе за эту цену ничего хорошего не купишь.

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:
Забыл добавить,что наушники нужны мониторные желательно с регулятором громкости и микрофоном.

Superlux и isk посмотрите.
Но с регулятором громкости лучше не надо.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Но с регулятором громкости лучше не надо.

Кстати, а чего такая не любовь у людей к регуляторам громкости?
Не раз просто замечал что советуют уши с регулятором обходить стороной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AKBA писал(а):
Кстати, а чего такая не любовь у людей к регуляторам громкости?

Просто ничего хорошего там не поставят, исключение может с внешним блочком.
Да и быстро выходят из строя.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
AKBA писал(а):
Кстати, а чего такая не любовь у людей к регуляторам громкости?

Потому что пассивный регулятор не совместим с таким понятием как качественный звук.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Sabotender писал(а):
исключение может с внешним блочком.

Если не сложно, можете скинуть примеры, как выглядит, хоть знать буду. :)

Romze$ Ок, запомню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AKBA писал(а):
можете скинуть примеры

https://www.razerzone.ru/product/gameaudio/razer-tiamat-71-v2
типо того.
Как по мне проще внешнюю звуковую купить =)
Вообще для смартов - регулировка по сути кнопками, а на компе - какая проблема регулировать клавиатурой ? самые бюджетные уже идут с мультимедиа кнопками.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Sabotender писал(а):
https://www.razerzone.ru/product/gameaudio/razer-tiamat-71-v2
типо того.

Спасибо.

Sabotender писал(а):
Вообще для смартов - регулировка по сути кнопками, а на компе - какая проблема регулировать клавиатурой ? самые бюджетные уже идут с мультимедиа кнопками.
Да вообще никаких, у меня на панасонике он тоже отсутствует, просто любопытно было. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
AKBA писал(а):
Кстати, а чего такая не любовь у людей к регуляторам громкости?

Повально ломаются ;)
В моих HyperX Stinger он встроен в правое ухо. Его не трогаю за ненадобностью, но недавно ели коснулся его (случайно, когда надевал) и звук почти полностью пропал ... Пришлось раз двадцать его поводить, чтобы избавиться от этой проблемы ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Glog007 писал(а):
Забыл добавить,что наушники нужны мониторные желательно с регулятором громкости и микрофоном.

Таких не бывает одно исключает другое......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
m0nty Жесть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
AKBA, у меня есть подозрение, что банально мощности самого переменного резистора не хватает и его дорожки (в местах касания движущейся части, "ползунка") тупо выгорают (подгорают и т.д.), иначе я не понимаю, почему у меня он, выставленный в максимальную громкость (это должно быть примерно "нулевое сопротивление", но скорее всего даже в этом положении, "ползунок" касается "резистивной части"), так захрипел от слабого касания и только спустя время, учитывая что я им вообще не пользовался ...


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
m0nty Просто ползунок плохо прижат к дорожке. Разболтался от басов. Может ронял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Ребят я понимаю уже решил покупать связку :
Razer Tiamat 7.1 V2 + Creative Sound BlasterX AE-5

Пока ждал наличие в магазинах звуковой AE-5 мне магазин (М.видео) прислал скидку на 3000.рублей

Выбора там мало совсем или дорогая ASUS Essence STX II никто тут для моих ушей Razer Tiamat 7.1 V2 не предлагал её ,и я даже не смотрел в её сторону поэтому.
Ну или старая модель от Creative (Creative Sound Blaster Zx)
http://www.mvideo.ru/komputernye-komple ... d=CityR_44

Зато можно купить за 6000 фактически звуковую Creative Sound Blaster Zx ,а ASUS Essence STX II даже с скидкой дорогущая в чём её сила брат?


Вот вопрос кстати : для ушей их я уже выбрал точно Razer Tiamat 7.1 V2 из этих 3 звуковых карт какая лучшая ?

Не разбираюсь сам в них а тут кто-то писал изначально - "Creative Sound Blaster Zx ,а если дороже то AE-5"
Ну в М.видео ещё и ASUS Essence STX II но тут никто ничего не писал про её.

Вот я не разбираюсь что даёт для конкретно Razer Tiamat 7.1 V2 разница этих звуковых карт ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
GTPocht писал(а):
ASUS Essence STX II

у меня ещё самая первая Asus Essense ST (PCI), Asus Essense STX I такая же, но PCI-E и с одиночным физическим клоком (у меня на 44.1 отдельный, на 48 отдельный).
могу сказать ещё раз, для стерео я лучше не слышал (ESS Juli@ только не доводилось послушать) из сравнимого ценового диапозона.
но сразу предупреждаю, с драйверами у асуса раньше было все оч плохо, как сейчас - не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
GTPocht писал(а):
Creative Sound BlasterX AE-5

С ней лучше брать обычные хорошие уши...

ASUS Essence STX II должны быть с припиской 7.1 для райзеров. Если без 7.1 то она стерео.

Ну и для райзеров - можете взять Zx - т.к. не принципиально, фишка AE и asus именно в стерео.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Зато можно купить за 6000 фактически звуковую Creative Sound Blaster Zx

Я пользуюсь Sound Blaster Zx уже года 4 и не нарадуюсь. Я посмотрел на AE 5, соблазнительно...учитывая что на левое ухо (тугой). Почитал отзывы. Остаюсь пока на своей Zx, но для неё нужны и уши получше. Высказался как пользователь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1550 из 2276<  1 ... 1547  1548  1549  1550  1551  1552  1553 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: god01, Винни-Пух и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan