Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1676 из 2275<  1 ... 1673  1674  1675  1676  1677  1678  1679 ... 2275  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Заинтересовала гарнитура Koss SB 49 https://doctorhead.ru/product/koss_sb49/
Как у нее в плане звукоизоляции? Может кто юзал?
Также хотелось бы знать насколько она басовита.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Решил я короче поэкспериментировать и купил с алиэкспресса популярные игровые уши отзывы не читал, увидел что у них много заказов и цена как за пачку носков и решил купить. :lol: короче парни это полный фейл, басом и не пахнет, сцены нет, в ухо какой то пердосвист играет, чуть кровь с ушей не пошла :D брать это гуано однозначно не стоит, звуковая позиционка тоже фикалий как моно. Отдам соседу за бутылку пива а сам еще чё нить закажу бюджетненькое :D ради интереса.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
grigorovdmitriy писал(а):
ради интереса

А я ради интереса взял монки
https://ru.aliexpress.com/item/Venture-Electronic-VE-MONK-earbud-earphone/32417311324.html
Однозначно гуд. Правда слишком их превозносят во многих обзорах. Но от бренда думаю за 1,5-2к можно найти подобные

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Sabotender писал(а):
Однозначно гуд.

Ну ты то хоть обзоры смотрел, а я пальцем ткнул и всё. Единственное что было у меня нормаль так это доставка, за неделю приехали. :D быстро Китайцы от гумна избавляются.

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
grigorovdmitriy писал(а):
пальцем ткнул и всё

Пальцем я тыкал в эти

И очень доволен.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Sabotender писал(а):
Пальцем я тыкал в эти

Sabotender писал(а):
И очень доволен.


ну как бы и цена уже не бюджетная

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
grigorovdmitriy люди берут по цене- чем дешевле, тем лучше. Ну и в отзывах никто не хочет признавать, что взял г...о :D ну хоть светятся же...

bogmut если микрофон не нужен, может эти заинтересуют:
https://technopoint.ru/product/d99efada ... rnyj-sale/
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/na ... 57442.html
лучше брать не в одноразовой упаковке- открыл, надел, послушал- не понравилось. Там же на стенде обратно в упаковку и сдаешь.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Правда слишком их превозносят во многих обзорах

Я тоже после подобных обзоров взял и ... все-равно продолжил пользоваться Edifier H180 (потом уже, через год или два заказал себе Paiaudio PR1 с Qian69, которые заменили их) :)

Кстати, смех смехом, а на мой взгляд, одни из самых лучших наушников, что у меня были, это Sony MH750 - заказывал их еще с ebay, т.к. на али их не было, а у нас было уже не найти. Заказывал наугад, под впечатлением от прослушивания другой модели Sony MH755, которые шли в комплекте с bt-гарнитурой Sony, но хотелось нормальный провод, чтобы слушать от смарта :)
В общем, все свои внутриканальные я забрасывал и потом не возвращался к ним, а эти уже который год с удовольствием беру и слушаю, не напрягая слух :)
И это не такой дешевый шлак как "Philips за 500р" (специально не пишу модель, чтобы не индексировалась), которые на полном серьезе посоветовал один обзорщик: http://alexmod.do.am/forum/10-233-1
У которых ультраплоский звук, ультрапримитивный - где он там услышал "HiFi", для меня до сих пор загадка, но тут такое качество, что даже "сдачу", за которую их купил, неимоверно и до сих пор жалко, а вот MH750/MH755 - другое дело ;)

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Вот по ним большое число хороших отзывов: http://www.e-katalog.ru/review/sony-ste ... set-mh750/
Давал послушать другим - отзывы схожие, особенно людей удивляет их цена :D

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Выбор наушников #13276311 - ого, уже три года не меняю мнения о них :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
m0nty писал(а):
Я тоже после подобных обзоров взял и ... все-равно продолжил пользоваться Edifier H180 (потом уже, через год или два заказал себе Paiaudio PR1 с Qian69, которые заменили их)

Ну я не так жестко, наушники хорошие. Достаточная детальность, сцена есть (но не больше), ачх достаточно ровная - ну бас тут да, бочку не услышать =)
У меня до них были Pioneer SE-CE511, отдал, брал им на замену - замена адекватная, может где то лучше даже (в басе вроде больше слышно и конструктив монков как то прочней, особенно кабель).
Всё таки классические капельки если в ушах сидят удобны, где звукоизоляция не нужна.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Воронеж
Подскажите нормальные бюджетные уши (Хотелось бы что-нибудь бюджетное, что бы уложиться тысяч в 15-20 с картой + уши), желательно затычки (или капли, не знаю как правильно, как СХ300 в общем :) ), в основном музыка, в играх на звук пофик, играю раз в неделю, и то в доту. Главное что бы были надежные (мои СХ300 уже 4е отъехали за полтора года). С звуковой у ПК ещё не определился, поэтому за подсказки и советы буду так же благодарен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Сечас наушников расплодилось масса, выбирать можно до посинения, ну это где-то 10-15 тыс, на остаток зк или цап
Тупо бы брал США или Японию, пускай может быть небольшая переплата, зато надёжно и породисто.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Воронеж
wolfire писал(а):
Сечас наушников расплодилось масса, выбирать можно до посинения, ну это где-то 10-15 тыс, на остаток зк или цап
Тупо бы брал США или Японию, пускай может быть небольшая переплата, зато надёжно и породисто.
я в аудио ну вот вообще не шарю. Поэтому кроме сенхов не знаю ничего. Можно конкретные бренды с моделями, если не сложно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Tichok писал(а):
я в аудио ну вот вообще не шарю. Поэтому кроме сенхов не знаю ничего. Можно конкретные бренды с моделями, если не сложно?

Я помогу так - задайте вопрос на формах плеера и доктор головы.
Цель - связка наушники + плеер с возможностью использовать как ЦАП от ПК.
Для Вас это будет идеальный вариант.
Только напишите там какую музыку слушаете. Просто есть наушники на которых классика, джаз и т.п. хорошо звучат, а какой нибудь детметал вообще не послушать =)
Тут есть комрад любитель плееров и таких наушников, но что то давное его не видно...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Ихлибедихово
Фото: 89
Привет, а как выбрать наушники, если в магазине, только дешевки на витрине?

Нужен качественный звук с мощными басами.
Хотел бы послушать Beyerdynamic DT 770 Pro 250 Ohm, но они продаются только через интернет. И пишут, что они наиболее приближены к реальному, но я бы хотел такой звук как у моих настоящих аналоговых Roccat KAVE 5.1 (такие уже не выпускают) с отдельными сабами.

Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь под звуковую Creative Sound Blaster Z SB1502

32497

_________________
LianLi PC-O6SX/HX750i/Sabertooth X99/Core i7-5820K/16GB DDR4-3000/GTX1070 ROG Strix/Corsair H100i/SSD/3xHDD/Strix DLX/Roccat KAVE xtd/Roccat KONE xtd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2009
подскажите, сможет ли встроенная звуковая ASRock Z370 Extreme4 раскачать 250 омные BEYERDYNAMIC DT 990 PRO?
чип стоит 1220 реалтек


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Tichok писал(а):
я в аудио ну вот вообще не шарю. Поэтому кроме сенхов не знаю ничего. Можно конкретные бренды с моделями, если не сложно?

На докторхеде смотреть, а потом читать форумы, типа плеер.ру и ориентироваться
На самом деле то что хочется порекомендовать стоит в разы дороже и звук затычк раз в 5-10 хуже накладных, например у меня есть накладные М30 аудиотехника и Westone 4 самые крутые, которые тогда стоили около 13 тыс, а М30 около 2,500 тыс, так вот вестоны вообще рядом не играют с М30, Но многодрайверные заметно лучше они ближе к полноразмерам по объёму, на однодраверных чувстуется что плоско звучит. Но многодрайверные сейчас космических денег стоит, а если взять например баера 770, не скажу сколько ом, думаю их даже шуры за 60 тыс затычки не переиграют.
Кстати М30 когда первый раз включил помрачнел :D не того звука я ожидал, ну и тёмные они бас слабенький, прочухал их тока года через два, хорошо передают динамику там где она есть, то есть на простых наушниках хорошие записи будут звучать как кирпич, а на М30 дышать будут :D

если бренды советовать, то хорошие очень дорого стоит, например westone um10 pro но какой они дадут звук не ясно, например за теже деньги можно взять какой-нибудь китай хайфаман и он будет звучать в полтора раза лучше или подходяще.
есть у меня старые Weston UM1 нравится четкий бас, чистый прозрачный, но он слабый очень.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
AlexGrisewich писал(а):
подскажите, сможет ли встроенная звуковая ASRock Z370 Extreme4 раскачать 250 омные BEYERDYNAMIC DT 990 PRO?
чип стоит 1220 реалте

На 100% громкости можно слушать? Или кровь из ушей идёт? если можно слушать значит не сможет раскочать, а не куплено ещё) ну я думаю не сможет, во встройках нет усилителей нормальных

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Boorime писал(а):
Нужен качественный звук с мощными басами.

Audio-Technica ATH-M50X, тут даже жаловались на басы) что слишком мощьные, при этот хорошо звучит середина и верх

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2009
wolfire я пока думаю, брать/не брать, хватит ли встроенной звуковухи


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
AlexGrisewich писал(а):
ASRock Z370 Extreme4 раскачать 250 омные BEYERDYNAMIC DT 990 PRO?чип стоит 1220 реалтек

Легко, 300Ом на 20% микшера громко очень.
wolfire писал(а):
ну я думаю не сможет

Зачем что то советовать если лично не пробовали.
wolfire писал(а):
во встройках нет усилителей нормальных

Теория просто зашкаливает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
xBeast писал(а):
Теория просто зашкаливает.

В каком смысле, вот теория
Цитата:
- Усилитель наушников NE5532 Premium с выводом на фронтальную панель (поддержка наушников с импедансом до 600 Ом)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
wolfire Я и пишу.

xBeast писал(а):
Теория просто зашкаливает.


Надо самому слушать, всё остальное просто буквы на форуме или в обзоре.
1220 есть в моей материнке, я его тестировал. :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1676 из 2275<  1 ... 1673  1674  1675  1676  1677  1678  1679 ... 2275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AKBA, antagonist и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan