Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1542 из 2277<  1 ... 1539  1540  1541  1542  1543  1544  1545 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
можно ли заменить Denon AH-D7000 на что-то однозначно лучшее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
REAN1MAT0R писал(а):
однозначно лучшее

Ritmix RH-508 :)

ultrafx писал(а):
после недели с лишним "безничего"

вот я в отпуск брал с собой только урбанфаны, потому что не жалко. тоже вау-эффект словил от любых других ушей, как вернулся домой. даже по улице в лопухах ходил, что мне несвойственно (аксели HD272 пытался телефоном раскачать и он справился с этой задачей, но hidizs ap100 все-таки поставил телефон на место).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
theAvalanche писал(а):
Ritmix RH-508

Фантастика!
Эти легендарные наушники до сих пор продаются и даже цена с учетом всех скачков валюты не сильно подросла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
briancev писал(а):
Эти легендарные наушники до сих пор продаются и даже цена с учетом всех скачков валюты не сильно подросла.

сегодня только ходил с ними по улице, когда пошёл прогуляться :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2013
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу купить гарнитуру в основном что бы общаться с тимой в играх и иногда смотреть фильмы. Главное что бы мне не говорили типа " тебя плохо слышно, у тебя шумы и т.д., плюс желательно что бы это прослужило как можно дольше , я не большой фанат ходить заказывать каждые 3 месяца новые уши , получать их и т.д. Сейчас у меня асус вулкан которые меня разочаровали как ничто в этой жизни, развалилось в них абсолютно всё , начиная с шнура, оплётки микро, гнёзд поэтому не думаю что смогу ещё раз купить асус...
Бюджет по сути не ограничен, но после асусов мне чёто очково выкинуть бабки на мусор который через год выкинешь , да и требования вроде у меня минимальные . Забыл, я в питере нахожусь , хочу купить как можно быстрей новые и выкинуть на помойку это асусовское г***но, так что если можно что бы было в местных магазинах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Откуда: Астрахань
Порекомендуйте и мне наушники! Использоваться будут для всего- игры, фильмы, музыка. Микрофон не нужен. Бюджет- до 4000 руб, ну 4500. Магазины- Мвидео, Днс, г. Астрахань

_________________
Intel core i7 9700k. Asrock 390 taichi . 16gb. DDR4 3600. AsUs turbo GeForce GTX1080ti, SSD Plextor m6 pro 128 gb. Crucial m4 128 gb.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: деньги?
Фото: 15
mobidik2002 писал(а):
Порекомендуйте и мне наушники! Бюджет- до 4000 руб, ну 4500

в таком ценовом сегменте все говно равно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2014
Парни привет, sennheiser game zero годные? стоит брать ?

_________________
i9 13900кf , Evga darkz790
, 32gb gskill trident Z5rgb, Corsair ax1600iw. Rtx 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
mobidik2002 посмотрите axelvox- может понравятся, но прижим у них сильный и долго не посидишь. В технопойнте есть 271ые закрытые, в днс 242ые открытые.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
-sabirus- писал(а):
но прижим у них сильный и долго не посидишь.

я сутки в ксго в 272х выдерживал и не раз :)
madness писал(а):
Парни привет, sennheiser game zero годные? стоит брать ?

если переплачивать 5 тысяч за микрофон, то - да. если лень - то любые сеннхи в этом же бюджете + микро за 100р.
cnhjbntkm761 писал(а):
Забыл, я в питере нахожусь , хочу купить как можно быстрей новые и выкинуть на помойку это асусовское г***но, так что если можно что бы было в местных магазинах.

если требования минимальные, тут неоднократно рекламировались RIG500 как надежные уши (ща владелец придёт - порядок наведёт.. ой, получше напишет).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
если переплачивать 5 тысяч за микрофон

Откуда инфа, что микрофон в Zero 5к стоит? Есть ссылка, о стоимости микрофона в Game Zerо? За 100 руб. микро будет ловить все звуки в радиусе 6 метров, а с шумодавом в Zero c полметра не слышно включенного телевизора у моих тимейтов. У всех разные требования к микрофонам. Если живешь 1, то можешь брать обычный микро. Если в квартире ребенок, кричащая жена, то лучше комплектный микро с шумоподавлением. Если микрофон бюджетный , то есть Swen MK-150 (150р. ср.цена). Пользовал пару лет. За свои деньги хорошая вещь. Не фонит, можно прицепить к вороту одежды, приблизив к источнику звука - ко рту.Не нужно будет накручивать тогда в ползунке усиление, что существенно снизит шумы и фон при общении по скайпу , Тимспику и т.д.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
emai78
Скорее всего имелось в виду, что сами наушники на уровне сенхов за 5-6к, а основная переплата идет за микрофон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
elek писал(а):
Скорее всего имелось в виду, что сами наушники на уровне сенхов за 5-6к, а основная переплата идет за микрофон.

То есть человек слушал Zero и на основании услышанного определил их ценовую принадлежность, то есть около 6тыс. А так как им цена 11-12тыс, то половина стоимости отводится на микрофон. Многовато как-то выходит за направленный микрофон с шумоподавлением. Звучит он конечно отлично и гораздо лучше, чем в Клаудах (в них идет звук от человека, как из бочки)

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
emai78 писал(а):
То есть человек слушал Zero и на основании услышанного определил их ценовую принадлежность, то есть около 6тыс. А так как им цена 11-12тыс, то половина стоимости отводится на микрофон. Многовато как-то выходит за направленный микрофон с шумоподавлением.

известный факт, что у сеннхов, что у бейеров. слушал какие-то геймзиро (не разбираюсь в маркировках), затем сразу же слушал HD215 - звук был 1 в 1 (про ту модель давно на хедфае прочитал, что там мембраны от 215х, поэтому и стало интересно). у бейеров если смотреть, переплата за микро может быть 9-10 тысяч) по мне так проще отдельно купить микрофон (от простого за 100р до нормального под ваши требования за 1-2 тысячи). но это уже вам решать.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
да, это я несколько лет назад слушал, сейчас ситуация могла измениться. но я так не думаю :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
затем сразу же слушал HD215 - звук был 1 в 1 (про ту модель давно на хедфае прочитал, что там мембраны от 215х, поэтому и стало интересно)

У меня HD215 8 лет были в пользовании. И после покупки ATH-м40x я понял, что 215-ые никакие. При сильном увеличении громкости начинался извините пердешь из них. Вместо звука - каша, а низкими частотами с самого начала и не пахло. Печально, если в гарнитуре за 12к звук подобный HD215, зато микрофон зачетный :roll:

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
emai78 писал(а):
Печально, если в гарнитуре за 12к звук подобный HD215, зато микрофон зачетный

я за 8-9к вроде гавнитуру слушал, но модель, хоте убейте, не вспомню. для меня это было первое и последнее знакомство с геймзиро (PCxxx).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
я за 8-9к вроде гавнитуру слушал

Ну, курс то вырос с тех времен

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
ща владелец придёт - порядок наведёт.. ой, получше напишет

:D Сейчас эти наушники по очень хорошей цене можно купить - если, имхо, за 3500р за которые я их брал, можно б было посравнивать с HyperX Stinger, Cloud и еще какими-то ушами, то за 1880р - уже начинаешь ей все прощать :)
Свои функции как "игровая гарнитура" она выполняет на все 100% - я тут приводил в пример ролик, где практически только в ней слышу шаги на 32й секунде и в том ролике я сидел именно в ней. Соотв. тут и ежу понятно что АЧХ у нее не идеал и именно она позволяет хорошо слышать шаги, но на мой слух, даже музыку в ней приятно слушать - и баса тут достаточно и голос никуда не смещен и даже ВЧ есть, которых так же не "много" и не "мало" :)

Недостатки ей тут уже высказывали: маленькие чаши и "по проводу" из чаши, но лично у меня уши хоть и средних размеров и тоже не помещаются полностью, но они не выпирают на 90 градусов, что позволяет все-таки сидеть в ней сутками и не испытывать дискомфорта :)
Еще очень нравится в ней, что ее можно снять ОДНОЙ рукой, вообще не напрягаясь! При снимании одной рукой других наушников у меня всегда "бомбило", а если там вообще поворотные чаши ... Ну и напоследок, про микрофон ничего еще не сказал - он очень и очень неплох для гарнитуры за 5тр, но она стоила дешевле, а сейчас еще дешевле ;)
А, ну и летом, в духоту, из всего богатого моего парка ушей, я мог только в ней сидеть и не обливаться потом с ушей :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Ну,вообще-то, чтобы не обливаться в жару потом можно использовать дома кондиционер, а не парк ушей. Если нашлись средства на парк ушей, то почему не нашлось на кондиционер... :roll:

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
emai78, он у меня есть - снят, но не повешен обратно по причинам, которые не вписываются в рамки этой темы :)
Ну и это хорошая х-ка наушников, т.к. не у всех он есть и даже когда есть, не всегда включают :)


Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:
Кстати, забыл написать, что возможно другие "риги", 600-е, не хуже уже старой "пятисотой" и на них тоже цены опустились, но - не слушал лично :(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1542 из 2277<  1 ... 1539  1540  1541  1542  1543  1544  1545 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan