Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1665 из 2270<  1 ... 1662  1663  1664  1665  1666  1667  1668 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
Feliks72 писал(а):
когда купили не давили сначала в уши и голову?


все конечно индивидуально у меня башка 58 размер и ничего не давило)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Выбрал эти,приедут буду мерить,слушать. Ещё раз msr7 посмотрю.Sony wh 1000xm2 ещё и эти прикину.
#77

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


Последний раз редактировалось Zlobon 20.06.2018 12:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кстати за эти деньги есть от уважаемого пр-ля, стоит обратить внимание
http://personalaudio.ru/detail/test_otk ... deze_el_8/
https://www.audeze.com/products/el-8-co ... losed-back

Только не понял почему они у нас стоит 60 тыс, а на оф сайте 340$ - 23 тыс. рублей.
Мы чё в 3 раза богаче американцев чтоли? А стекущим курсом в 6 раз? Они чё там совсем уже %?:;%?%:7 что ли %:7?:457 ....

На оф сайте их все раскупили
а на амазоне они 700$ стоят

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Добрый день! Подскажите, как проверить HYPERX CLOUD CORE на оригинальность? В частности интересует , на Али и Ебее есть хорошая цена! Есть ли способ проверки на оригинальность, например по серийному номеру на упаковки, или ещё каким либо способом?
И вообще, были ли тут прецеденты с подделками?

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
mafiksd Самый верный способ, купить в российских магазинах. В сети пишут о случаях, как о покупке оригинала в 2 раза дешевле с али, так и покупке фейка по той же цене. Ну а проверить, наверное можно написав в техподдержку Kingston-а и назвав им номер или что они там спросят. Реальных сравнений лоб в лоб я лично не нашел вообще.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
theAvalanche Если слушал Beyerdynamic AMIRON HOME против HD650, есть смысл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
xBeast писал(а):
Beyerdynamic AMIRON HOME против HD650

из бейеров недавно (как раз там же в ДХ) слушал только DT250@250. не зашли из-за ВЧ и вообще бейеры мне не заходят из-за своих "фирменных" ВЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
вообще, недавно слушал T5p и мне они (за свою цену конечно) не понравились совсем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
подскажите накладные наушники до 5т.р. с проводом 2-2.5 метра для фильмов\сериалов\немного игр, чтобы не давили на уши\голову и спокойно можно было часа 2-4 сидеть в них( сейчас есть полноразмерные, на уши давят и не могу долго сидеть в них)( покупать буду на Савеловском рынке, надеюсь там найти, или если есть дешевле на али, то могу и у китайцев купить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Короче почитал я про блютуз наушники.
Для дома их брать вообще смысла нет? С компа и с тв будет качество не более чем mp3 320kb/s?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Zlobon писал(а):
Короче почитал я про блютуз наушники.
Для дома их брать вообще смысла нет? С компа и с тв будет качество не более чем mp3 320kb/s?

Я вам Выше писал о v-moda. По сути это проводные наушники в которые установили модуль БТ.
Да и во многих БТ есть возможность подключения по проводу.
Можно еще bowers wilkins p7 wireless посмотреть, это как v-moda - есть и проводная их версия. BW7 я слушал - неплохо играют, как написали в одном обзоре, звук в угоду всем - т.е. комфортное звучание, но звёзд с неба не хватают (по качесту изготовления и материалам вообще шикарны за свою цену, только способ подключения провода мне не понравился, что б его подключить нужно чашку амбушюры снять (амбушюра на магнитах), и там проводок уже вставить в углубления - часто не желательно проводок пихать)

Насчёт mp3 320
Если есть Apt-X обычный - это примерно CD, но к телику то-же модуль нужно будет како нить купить (простой в джек или RCA, либо качественный с подключением к оптике).
Суть такая - в любые БТ уши встроен какой то кодек, т.е. это сжатие. Если у Вас источник например CD качества - то, естественно что в наушниках его уже не будет, т.к. он будет упакован этим кодеком. Допустим Apt-X это как СД - что б получить это СД, ваша мызука должны быть в Hi-Res формате, как то так. Поэтому и говорят - что примерно как качественный MP3, т.к. основной источник СД а потом сжимается, мало кто хайрес пишет на телефон =) А маркетологи этих подробностей писать не станут.
Максимально доступное высокое качество по БТ - это Apt-X HD, уже китайцы начали источники клепать за недорого (находил за 4к+), но вот с наушниками хуже - мало и дорого пока что... Альтернатива есть у Sony (LDAC) - но это Сони, со всеми вытекающими.

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
xoncu писал(а):
подскажите накладные наушники до 5т.р. с проводом 2-2.5 метра для фильмов\сериалов\немного игр, чтобы не давили на уши\голову и спокойно можно было часа 2-4 сидеть в них( сейчас есть полноразмерные, на уши давят и не могу долго сидеть в них)( покупать буду на Савеловском рынке, надеюсь там найти, или если есть дешевле на али, то могу и у китайцев купить)

Накладные обычно еще хуже.
Попробуйте в магазине примерить Зенхи 5хх серии самые дешёвые какие найдёте, 559 сейчас вроде. В их пра пра дедушке могу по пол дня сидеть.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Sabotender писал(а):
В их пра пра дедушке могу по пол дня сидеть.

Комфортнее наверно только Audio-Technica серия-AD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
xoncu писал(а):
подскажите накладные наушники до 5т.р. с проводом 2-2.5 метра для фильмов\сериалов\немного игр, чтобы не давили на уши\голову и спокойно можно было часа 2-4 сидеть в них( сейчас есть полноразмерные, на уши давят и не могу долго сидеть в них)( покупать буду на Савеловском рынке, надеюсь там найти, или если есть дешевле на али, то могу и у китайцев купить)

Если вам конкретно игровая гарнитура нужна, то ROCCAT Renga по комфорту хваленая. А если наушники, AKG K 72 так же одни из самых комфортных - ну и вообще если нужен ультимативная эргономика, то топовые модели K601/612/712 надо рассматривать - но они не для маленькой головы, хотя студийные K 141-272 вполне по эргономике в этом плане для небольших черепушек. Во общем, если нужен по максимуму соотношение 1)комфорт 2)звук 3)надежность - то лучше АKG. Ну а если ультимативное решение, то с китая вкладыши 64-150ом заказать можно VE monk, K's или Qian и докупить сколько надо метров удлинитель, надеть паралоновые насадки - и хоть сутками в них можешь комфортно играть не отходя, удобней вряд ли чего найдешь, снимать-одевать только напряжно и гигиена ушной раковины...
Если с китая намереваешься заказать - то присмотрись к Bingle b910 b910-m и ISK в дизайне Takstar\superlux. По выбору предпочтительней что бы амбушуры велюр или тряпичные - саморегулирующее (дуговое) оголовье так же чаще комфортней, и растягивается для снижение давление на скулы простыми методами, на ночь надевая на подушку.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
В связи с переездом работодателя теперь придётся ехать до работы вместо 25 минут ~ 1:20, в общем, хочу проводить это время с комфортом) посоветуйте уши до 10к, затычки не хочу, скорее обычные что-то типа таких: https://palladium.ua/images/product_ima ... 8091_4.jpg

слушать буду с айфоном 6S+, в перспективе X+, в общем, с телефона.
Не хочу провод, только блютуз. И хотелось бы, чтобы наушники не были огромные. Голова большая)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
FoxhaunD писал(а):
В связи с переездом работодателя теперь придётся ехать до работы вместо 25 минут ~ 1:20, в общем, хочу проводить это время с комфортом) посоветуйте уши до 10к, затычки не хочу, скорее обычные что-то типа таких: https://palladium.ua/images/product_ima ... 8091_4.jpg

слушать буду с айфоном 6S+, в перспективе X+, в общем, с телефона.
Не хочу провод, только блютуз. И хотелось бы, чтобы наушники не были огромные. Голова большая)

В этом бюджете для яблока не так много наушников.
http://www.pioneer-online.ru/catalog/bluetooth_naushniki/se_ms7bt_k/#tabs-6
http://ru.akg.com/Y50BT.html?cgid=on-ear&dwvar_Y50BT_color=Black-GLOBAL-Current#start=1

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
FoxhaunD писал(а):
В связи с переездом работодателя теперь придётся ехать до работы вместо 25 минут ~ 1:20, в общем, хочу проводить это время с комфортом) посоветуйте уши до 10к, затычки не хочу, скорее обычные что-то типа таких: https://palladium.ua/images/product_ima ... 8091_4.jpg

слушать буду с айфоном 6S+, в перспективе X+, в общем, с телефона.
Не хочу провод, только блютуз. И хотелось бы, чтобы наушники не были огромные. Голова большая)

Marshall Monitor Bluetooth, из всего что переслушал лично до 10к - это безальтернативный топ.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
jem-COOL они AAC не поддерживают

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
jem-COOL писал(а):
Marshall Monitor Bluetooth, из всего что переслушал лично до 10к - это безальтернативный топ.

я не знаю, что там у других, но, как минимум, рядом с наушниками маршалл писать топ бессовестно по отношению к тем, кто это гуано потом купит.
я вот в ДХ видел как девочка попросила маршаллы какие-то послушать, потому что у всех в метро такие. думал, сейчас айфон икс достанет (7 или 8й достала в итоге, я их не различаю), так и оказалось. вот маршаллы для таких людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
theAvalanche писал(а):
я не знаю, что там у других, но, как минимум, рядом с наушниками маршалл писать топ бессовестно по отношению к тем, кто это гуано потом купит.
я вот в ДХ видел как девочка попросила маршаллы какие-то послушать, потому что у всех в метро такие. думал, сейчас айфон икс достанет (7 или 8й достала в итоге, я их не различаю), так и оказалось. вот маршаллы для таких людей.

Ну не знаю - слушал сам, очень понравились по звуку, он такой там с баском но и не глухой и сцена не атрофирована, середина как надо. Да и вообще все что надо есть 4.1+Aptx и кондовый корпус с неплохой эргономикой - уж с маркетинговыми АЙ вещами такое в один стан это как то неразумно, фирма все таки всерьез акустикой занимается. На стендах также их слушал с ближайшими конкурентами, в той ценовой нише только еще Sennheiser momentum wireless понравились, со звуком так же все очень хорошо, эргономика похуже маршалов но и дизайн как надо - дороже на 4т в среднем, в том ценнике уже как то и вариантов много и лучше можно подобрать от АTH\Focal\aurvana\AKG\Parrot . И не надо про маркетинг гнать - совсем уж хомачки берут к айфонам битсы.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
jem-COOL писал(а):
И не надо про маркетинг гнать - совсем уж хомачки берут к айфонам битсы.

В этом и прикол - в битсах есть AAC, т.к. по сути владелец яблоко. А в БТ ушках конкурентов по сходной цене мало, поэтому на яблоке битсы хоть и басовито, но звучат почище.
Мало кто в нюансы БТ соединения вникает, а маркетологи это не описывают особо. Что про AptX, что про AAC. Хотя сейчас стало про AptX модно писать, но самое забавное, что не все понимают - что на яблоке его нет =)))

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Sabotender писал(а):
В этом и прикол - в битсах есть AAC, т.к. по сути владелец яблоко. А в БТ ушках конкурентов по сходной цене мало, поэтому на яблоке битсы хоть и басовито, но звучат почище.
Мало кто в нюансы БТ соединения вникает, а маркетологи это не описывают особо. Что про AptX, что про AAC. Хотя сейчас стало про AptX модно писать, но самое забавное, что не все понимают - что на яблоке его нет =)))

Ну вообще то там у айфруктов ALAC, аналог типо FLAC но немного хуже по скорости декодирования +- сжатие, собственно формат не так популярен как mp3 320, и вообще зачем такое если слушать в кривых по звуку битсах? Если со звуком профессионально не работаете то можно и вообще не различить все эти форматы субъективно - а гарнитура и не только для музыки, показатель еще если они дома через провод играет нормально, где уже безразлично что там какие форматы поддерживает. Я вот слушал с DX90 через провод маршалмонитор, уровень у наушников там сосем незаурядный. А тестов, в том числе специальных бинауральных - прогнал не один десяток, полчаса на стенде у маршалов проторчал, сравнивал с 8.35. Так же про ту историю с девочкой - она скорей всего брала мажеры, они сейчас и в правду популярны, я на стенде сравнивал их, мониторы сосем другое во всех отношениях кроме перфорации кожи и др дизайнерских мелочей. Хотя воозможно и не прав до конца - в понедельник-вторник надеюсь куплю таки мониторы и уже более полно их поюзаю, какие нибудь недостатки да вылезут...

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1665 из 2270<  1 ... 1662  1663  1664  1665  1666  1667  1668 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HELLdiego и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan