Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45501 • Страница 1632 из 2276<  1 ... 1629  1630  1631  1632  1633  1634  1635 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
slavarb писал(а):
Насчёт доктора головы - это излишне

Это как раз необходимо.
Скажем так - за 20к+ можно найти достойные варианты которые играют универсально (например те-же зенхи 650), а вот до 10 это обычно всегда альтернатива. А если учитывать, что нет уся. Например есть BD DT250, развалиться не должны, звук мониторный без сильных запилов на высоких - но 250 Ом.
В списке выше есть - CAL! достаточно многих устраивают, но уровень ремонтнопригодности скорей не Ваш.
Можете присмотреться к http://german-maestro.ru/index.php?route=product/product&product_id=87 или к другим наушникам этого производителя. Но половина этих наушников только по предзаказу, поставляются понемногу, но уже много лет.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Вот обзор на Edifier W806BT http://www.thephonograph.net/edifier-w806bt-review/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
Обещался отписаться о впечатлениях от покупки creative sound blasterx ae-5 и AKG K712 Pro.)
Ну что могу сказать, какого то ВАУ эффекта не было... отличие от 558-х есть но оно не сказать, что резко небо и земля. Да звук детальнее, но я ждал чего то большего. Может что то не настроил, может просто привык к сенхам (кстати посадка у них намного удобнее, чем у 712-х), может новые уши еще не прогрелись, а может у меня уши не особо восприимчивы)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
RTUT писал(а):
Ну что могу сказать, какого то ВАУ эффекта не было...

Вы послушайте в 712ый любимую музыку недельку, а потом попробуйте на 558ых, вот тогда заметите разницу хорошо.
зы: 5хх серия у зенхов очень удобна по посадке.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
RTUT писал(а):
Да звук детальнее, но я ждал чего то большего.

От музыки ещё зависит что слушать, давно сравнивал записи некоторых наушников, так вот AKG 700 серии были ближе к оригиналу. АКГ 702

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 19.03.2018 15:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Всем привет.
Нужны недорогие накладные наушники (складывающиеся) для комфортного просмотра фильмов в поездках - в самолете, поезде (не в метро). Вакуумные и вкладыши не подходят.
Выбираю из двух моделей - Koss Porta Pro или AKG 404. Последние заявлены как закрытого типа, но по отзывам это профанация. Правда, они дешевле.
Кто пользовался этими моделями, подскажите, как они:
- по звукопередаче в самолете, поезде (в смысле, чтоб мне фильму слышно разборчиво было, а соседям не слышно, ну и мне их),
- по надежности,
- по компактности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
Всем спасибо за советы, обдумываю покупку Audio-Technica ATH-M50X, а может временно ограничусь гарнитурой HyperX Core.

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
potapjr писал(а):
Кто пользовался этими моделями, подскажите, как они:

я портой про пользуюсь регулярно и как раз в поездках. по мне, отличные наушники для транспорта, но с шумоизоляцией у них трудности (мне в автобусе Москва - Ростов хватало). ну и бонус порты - можно убрать давление на уши почти полностью, что позволяло мне просидеть в них 12 часов подряд в автобусе :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Народ, помогите определится с магазином.
Собираюсь приобрести Сенхи 280 Про, самый дешевый ценник в инет-магазинах 6200, но вот наткнулся на одну контору где вообще непонятно дешево http://www.vse-naushniki.ru/catalog/sen ... sobennosti

Как думаете стоит там покупать или это левак? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
bogmut, как владелец этих сеннхов, могу вам смело сказать, что superlux-ы за 2 тысячи рублей звучат не хуже и имеют сменные кабели. по посадке сеннхи чуть удобнее, но со временем и от них голова болит. имхо, в наше вообще не стоит смотреть на эту модель с популярностью качественных моделей с алика. ну и напомню про их импеданс, от встройки они ужасно будут играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
theAvalanche писал(а):
bogmut, как владелец этих сеннхов, могу вам смело сказать, что superlux-ы за 2 тысячи рублей звучат не хуже и имеют сменные кабели. по посадке сеннхи чуть удобнее, но со временем и от них голова болит. имхо, в наше вообще не стоит смотреть на эту модель с популярностью качественных моделей с алика. ну и напомню про их импеданс, от встройки они ужасно будут играть.


theAvalanche ,мне важно что эти сенхи сильно гасят внешние шумы, чтоб соседей не слышать :bandhead:
звуковуха Titanium HD ко мне скоро приедет, один паря пишет что на этой карте эти уши просто огонь :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
bogmut писал(а):
мне важно что эти сенхи сильно гасят внешние шумы

не буду отговаривать, но предупреждаю, выбор расходников на том же али на них не очень большой, поэтому неплохо ещё в ближайшее время озаботиться запасными амбушюрами.
из неочевидных плюсов отмечу конструкцию. я в них играл в то время, когда мой семипро уровень потихоньку подходил в концу, поэтому наушники стойко выдерживали порывы ярости в важных матчах :) им уже больше 5 лет и в последний год я над ними издевался как только мог, но они все ещё живы и даже играют музыку.
bogmut писал(а):
один паря пишет что на этой карте эти уши просто огонь

я также писал, когда мой кругозор был ограничен только этой моделью. а сейчас 558е ни во что не ставлю :-D все в этом мире относительно (сейчас я бы 558е и 280е поставил примерно на один уровень, только одни открытые, а другие - нет).
__
ещё не забывайте, что у модели витой кабель. там не 3 метра ни разу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Фото: 1
Ребят, помогите с выбором. Хочу купить уши для игр под звуковую Creative X-Fi Xtreme Gamer, стоит выбор между hyperx cloud и revolver которые чуть дороже(бу). Такое ли кардинальное отличие в звучании и меня волнует надежность, не очень ли хлипкие револьверы, не будет ли с ними проблем со временем?
PS. Или может посоветуете что то получше?

_________________
/Ryzen 1600 / Asus TUF B450-Pro Gaming / Ballistix Sport LT 16GB(BLS2K8G4D30AESBK)/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2016
Откуда: Украина
Посоветуйте полноразмерные наушники до $50, для прослушивания рок-музыки, в 90% случаев через компьютер, со встроенной звуковой карты, микрофон не нужен.

Сейчас владею Philips SHP1900, но у них уже давно начали облезать амбушуры начали, оголовье растянулось, да и звук за эти деньги наверняка не самый хороший.

Полистал Гугл, одни говорят что Superlux HD681 хорошие, другие говорят, что они отвратительные. И вот пойми потом, что взять :)
Еще нашел неплохие отзывы о superlux hd668b

_________________
Asus H81M-K | Intel Core i5-4460 | Gigabyte GeForce GTX 950 WF2 OC | Goodram Play! Red DDR3 | Goodram CX200 240GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
SeRa писал(а):
Ребят, помогите с выбором. Хочу купить уши для игр под звуковую Creative X-Fi Xtreme Gamer, стоит выбор между hyperx cloud и revolver которые чуть дороже(бу). Такое ли кардинальное отличие в звучании и меня волнует надежность, не очень ли хлипкие револьверы, не будет ли с ними проблем со временем?
PS. Или может посоветуете что то получше?

да ни кто тебе не ответит.
я тоже голову ломаю, но над клауд сильвер и такстаром 82про. 80е были как клауды, а вот 82е на что тянут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
Senpos писал(а):
Полистал Гугл, одни говорят что Superlux HD681 хорошие, другие говорят, что они отвратительные. И вот пойми потом, что взять :)
Еще нашел неплохие отзывы о superlux hd668b


Однозначно хороши за свою цену (если нравится честный звук без преукрас). Я бы по качеству звучания поставил выше, чем Sennheiser HD 215 II (которые раньше стоили в районе 100$). Достаточно детальные. Имеют некоторый переизбыток ВЧ (у ударных тарелочки звенят), я правлю эквалайзером. Басс честный, я даже немного убавляю, хотя, конечно, посли каких-нибудь басхедовских Sony его будет не хватать. Для меня единственный недостаток, что в рок-музыке панч плохо передают.
В общем, если бы не имел культовые ritmix 508, сказал бы, что лучший звук в бюджетном сегменте. Но ритмиксы накладные, хлипкие и неудобные, так что решать вам.

superlux hd668b по АЧХ похожи, следовательно и недостатки и достойнства звучания будут примерно теми же. Говорят, они менее удобны. И импеданс выше, поэтому, если планируете слушать от смартфона или встроенной карточки в мат.плату HD681 предпочтительнее.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2014
Фото: 1
Crusibl Я бы не советовал брать сильвер из за их регулятора громкости который со временем может давать помехи или сбои, лучше уж такстары 80 или клауда 1,2,core.

_________________
/Ryzen 1600 / Asus TUF B450-Pro Gaming / Ballistix Sport LT 16GB(BLS2K8G4D30AESBK)/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
SeRa писал(а):
Crusibl Я бы не советовал брать сильвер из за их регулятора громкости который со временем может давать помехи или сбои, лучше уж такстары 80 или клауда 1,2,core.

Во блин, сильвер приглядел как раз из-за регулятора громкости, не представляю как можно нормально регулировать громкость с панели задач.
А такстары 82 это больше музыкальные?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Crusibl писал(а):
регулировать громкость с панели задач

Я тоже не представляю как можно регулировать громкость с панели задач, когда у меня на всех клавиатурах, удивительным образом, была и есть регулировка громкости, но наверное очень нужный элемент у наушников, особенно игровых, в комплект к игровой клавиатуре, на которой нет отдельных соотв. клавиш :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
m0nty писал(а):
Я тоже не представляю как можно регулировать громкость с панели задач, когда у меня на всех клавиатурах, удивительным образом, была и есть регулировка громкости, но наверное очень нужный элемент у наушников, особенно игровых, в комплект к игровой клавиатуре, на которой нет отдельных соотв. клавиш

подъеб засчитан
у меня клава хрен знает с каких годов с ps2 разъемом и мои потребность она удовлетворят, и без всяких доп кнопок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45501 • Страница 1632 из 2276<  1 ... 1629  1630  1631  1632  1633  1634  1635 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaxA и гости: 154


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan