Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45508 • Страница 1488 из 2276<  1 ... 1485  1486  1487  1488  1489  1490  1491 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Presko писал(а):
а как у нее с расстоянием ? хватит на весь зал ?

На весь зал хватит. У меня начинает прерываться сигнал, когда я ухожу в другую комнату метров на 7 , да ещё и стены мешают. Так что в обычной большой комнате даже проблем не возникает
Ещё зависит от самого девайса. У меня адаптер AZIO cлабоват, а Samsung преобразователь сильно бьёт и совсем не прерывается сигнал

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Kriminalist
Цитата:
если под конкретное устройство, нужно выбирать из тех что сможите послушать с вашим конкретно устройством.

нуи как это я послушаю свой плеер, со всеми моделями наушников?)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Bamboliny
это имеется ввиду где арматура+динамический излучатель?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
Firebrand писал(а):
это имеется ввиду где арматура+динамический излучатель?

Именно так.

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Firebrand Приходишь в нормальный магазин, берешь наушники, вставляешь в свой плеер, слушаешь, выбираешь? не?
https://era-in-ear.com/contactss


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Firebrand какой вообще есть опыт знакомства с арматурными наушниками? какая музыка?

Bamboliny писал(а):
Я бы на Вашем месте обратился к гибридным ушам

гибриды на бумаге хороши, а на практике бульдог с носорогом не очень скрещиваются, да и не привлекают они друг-друга особо :haha:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
гибриды на бумаге хороши, а на практике бульдог с носорогом не очень скрещиваются, да и не привлекают они друг-друга особо

Купил себе затычки Sony гибриды. Поначалу не был впечатлен, потом как настроил эквалайзер они мне намного больше понравились чем аналоги за ту же цену (6000р).
С другой стороны личные предпочтения настолько разные что они некоторым совершенно не могут подойти ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
гибриды на бумаге хороши, а на практике бульдог с носорогом не очень скрещиваются

Если в конкретной модели гибридов плохо реализовано согласование драйверов (нередкий случай), то такие уши хлам, в противном же случае они дадут фору чисто динамам или чистой арматуре за ту же цену и в том же формфакторе.

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Bamboliny писал(а):
Если в конкретной модели гибридов плохо реализовано согласование драйверов (нередкий случай), то такие уши хлам, в противном же случае они дадут фору чисто динамам или чистой арматуре за ту же цену и в том же формфакторе.

Соглашусь с вашим мнением ,т.к. сам являюсь владельцем гибридов(см.профиль),хотя я "мягко" сказать не фанат "затычек" вовсе .Брал супруге чтобы "коротала" время в метро,но был очень приятно удивлен качеством звука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
ищу беспроводные уши для айфона для занятий спортом в пределах 3-5 тыс в Москве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Ребята, всем привет!

Ну, почти месяц не выходил в сеть. Этот месяц сидел только на Flac контенте. Выстроил для себя прекрасный звук. Обратил особое внимание на замечания тех коллег, которые критически относятся к сибилянтам, песку и режущими верхами. На сегодняшний день я справился с этим. При правильной корректировке картина (сцена) звучания становится ясной и инструменты обретают истинное звучание. Ну а голос...прелесть. Так вот, сейчас решил поставить диск MP 3, Ю.Антонов (люблю его слушать). НО...слушать невозможно. Сибилянты...верха забивают. Это - слушать невозможно. Это мое мнение. Теперь всем удачи и хорошей музыки!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
tundra писал(а):
На сегодняшний день я справился с этим
А почему молчите, на чём остановились?

tundra писал(а):
решил поставить диск MP 3, Ю.Антонов (люблю его слушать). НО...слушать невозможно
Что за диск МР 3? Это название?

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Да это записано в очень плохом качестве. Диск MP 3 , песни Ю.Антонова.

J-Play ...плеер для компа, кто с таким работал? Говорят звук потрясающий? Попробовал установить Trial версию, но ничего не вышло. Кто читал мои ранние отзывы то помнят: я слушаю музыку на компе, наушники LOgitech UE 6000, звуковуха Sound Blaster Zx, вместо плеера использую прогу Mixcraft 7 Pro. Добился на сегодняшний день того чего хотел. И возможность слушать Flac и радоваться своей тех. цепочкой. Мнений много и каждый ищет качественный звук. Бог нам всем в помощь! Удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
tundra писал(а):
возможность слушать Flac и радоваться своей тех. цепочкой

А-а-а, ясно.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Может не совсем по теме но не кто не видел отдельно в продаже подушки для Audio-Technica ATH-M50x ?Ушкам уже 2 года и подушки пошарпались,хочется заменить а не выкидывать еще раз 13 тыс на новые ухи,тем более что уши играют идеально.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста наушники, мои померли теперь ломаю голову и уже которые по счету бессоные ночи в просмотрах обзоров и отзывов на разные наушники. Были у меня Creative SB Tactic3D Rage USB. Практически все меня в них устраивало, хороший звук для просмотра фильмов и музыки, в ПО фирменном очень много настроечек для достижения наилучшего результата. В играх звучат превосходно, а в ПО можно было включить функцию "Скаут мод" для лучшего позиционирования и детекта противников.
1) Бюджет до 10000 рублей
2) Игровые наушники с неплохим позиционированием но и возможностью получить удовольствие от прослушивания музыки
3) Наличие микрофона
4) Можно с запасом потенциала, т.к. планирую прикупить хорошую звуковую карту
5) Подключать буду только к стационарнику.
Взял сначала Corsair VOID USB - звук не понравился, очень глухой, никакие шаманства в ПО и настройками к результату не привели, поменял на Creative H5 , уже лучше но все равно звук кажется зажатым. Есть план поменять на ROCCAR 5.1 Analog но почитав отзывы пишут что очень слабые басы и очень много проблем с вибромотором или SteelSeries Siberia 350.
Подскажите пожалуйста, что дает подключение не через 3.5 а через USB?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
homa177 писал(а):
не кто не видел отдельно в продаже подушки для Audio-Technica ATH-M50x ?

Заказал бы давно уже на Али: https://ru.aliexpress.com/store/product ... 23065.html
Или тут можно попробовать купить (вроде, амбы М50 и М50Х не отличаются): http://audiorepair.ru/product/ambushyur ... 30-m40-m50

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Daivan писал(а):
что дает подключение не через 3.5 а через USB?

Простыми словами, USB-гарнитура не зависит от имеющейся звуковой карты, т.к. в ней уже встроены ЦАП и АЦП, т.е. та самая звуковая карта, которая преобразует цифровой сигнал, поступившыий на вход USB, непосредственно в звук (это ЦАП-цифро-аналоговый преобразователь), и наоборот, голшос пользователя через микрофон преобразует в цифру и передает ее на комп через USB (это АЦП-аналого-цифровой преобразователь). Конечно, есть еще некий простенький процессор, который реализует эффекты вроде скаутмода, и элементарный усилок. Вот и все компоненты подобной USB-гарнитуры. Учитывая, что ты предполагаешь покупать звуковуху, то наушники, само собой, будут с 3,5" входом. А учитывая бюджет в 10000, можно сказать, что при грамотном подборе класс этих ушей будет много выше Creative SB Tactic3D Rage USB. Но звуковуха тоже будет чего-то стоить, ведь 10К это ведь только на уши, правильно?

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
Bamboliny писал(а):
Но звуковуха тоже будет чего-то стоить, ведь 10К это ведь только на уши, правильно?

Да, это я планирую только на уши потратиться. Позже, на день рождение возможно, я потрачусь на хорошую звуковую. У меня материнка Asus H97 pro. cтоит ли брать ROCCAT 5.1 Analog под нее? Или что то из линейки стилсириес?

Добавлено спустя 1 минуту:
Daivan писал(а):
Простыми словами, USB-гарнитура не зависит от имеющейся звуковой карты, т.к. в ней уже встроены ЦАП и АЦП, т.е. та самая звуковая карта, которая преобразует цифровой сигнал,

Т.е. если купить наушники с USB подключением то уже после покупки звуковой карты нужно будет и наушники менять?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2017
Доброго времени суток, планирую заказать с CU АSUS Xonar DGX. Также хотелось бы наушники/гарнитуру в бюджете до 5-7к рублей. Аудиофилией не страдаю, но хотелось бы послушать качественный звук, т.к. до этого никогда не имел годных ушей и звуковую карту. Сейчас у меня Plantronics RIG 500 Stereo, посоветуйте что-нибудь действительно годное и стоящее своих денег :) Заранее благодарен.

_________________
i5-2500@3.3\Gigabyte Z68AP-D3\DDR3 2x4GB@1333MHZ\Samsung SSD 850 EVO 250GB\GTX9602GBSTRIX@1350Mhz\FSP700-80GLN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Daivan писал(а):
после покупки звуковой карты нужно будет и наушники менять?

Не "нужно", но они будут бессмысленны - либо бессмысленным будет наличие звуковухи. Вам же Bamboliny это и сказал.
То есть они будут просто работать сами по себе, независимо. Я usb'шных ушей не имел, посему не знаю, есть ли у них отдельный кабель/разъём под (мини-) джек. Если они все только usb, то будет как я сказал выше.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
Daivan писал(а):
У меня материнка Asus H97 pro. cтоит ли брать ROCCAT 5.1 Analog под нее? Или что то из линейки стилсириес?

Если вопрос адресован мне, то тут я не помощник, ибо так называемые "игровые" гарнитуры вне сферы моих интересов. И к слову - для выбора ушей формата 5.1 есть отдельная тема, смотри ссылку в шапке (за оффтоп в этой теме можно от модератора схлопотать).

Daivan писал(а):
Т.е. если купить наушники с USB подключением то уже после покупки звуковой карты нужно будет и наушники менять?

Я бы перефразировал. Если нужна именно USB-ганрнитура, то смысла в звуковой карте нет вообще - она просто без надобности. Если же есть желание обеспечить себе задел на будущее в плане апгрейда звукового тракта (улучшение со временем звуковухи, наушников, покупка отдельного микрофона), то имеет смысл начать с хороших аналоговых ушей (или приличной гарнируры) и посмотреть, как будет себя вести встроенная в мать звуковуха. Если в ней нет явных огрехов изготовления, то, скорее всего, она на некоторое время (а может, даже навсегда, т.е. вплоть до смены платформы) полностью удовлетворит потребности. Если же захочется большего, то ограничений уже не будет - покупка хорошей звуковухи (например, от Креатива, - это если нравится эффекты типа "скаутмод"), покупка других наушников (например, одни с басами для игр, другие менее басовитые, но с очень чистым звучанием для музыки), покупка внешнего микрофона для тех же игр (все же приятно, когда друзья тебя идеально слышат, а не "как из бочки"), ну и тому подобное, на что хватит денег и здравого смысла :)

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45508 • Страница 1488 из 2276<  1 ... 1485  1486  1487  1488  1489  1490  1491 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maximovrom, SubL0ck и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan