Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1489 из 2276<  1 ... 1486  1487  1488  1489  1490  1491  1492 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
Bamboliny я вот решил остановиться на SteelSeries Siberia Elite Prism


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
Daivan писал(а):
я вот решил остановиться на SteelSeries Siberia Elite Prism

Просто для информации, нарвался на такое вот забавное описание этой гарнитуры: https://fucken.pro/headphones/garnitury ... white.html
Правда, так ни фига и не понял, зачем этой штуке USB. Там есть ЦАП+АЦП или же он используется только как питалово для встроенного шумодава....

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Daivan писал(а):
я вот решил остановиться на SteelSeries Siberia Elite Prism

Купили? Интересно насколько по звуку они отличаются от обычных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Всем привет.
Собрался купить наушники и выбор пал на SOUND BLASTERX H5 TOURNAMENT EDITION. Кто и что может подсказать об них. Вообще сначала хотел 7.1, но почитав инет пришел к тому, что это развод в какой то степени и что из обычных ушей можно сделать виртуальные 5.1 и 7.1, так ли это?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Виртуальное 7.1 это примерно тоже самое, что взять стандартный эквалайзер вин 7 и пойти на понижение, выделив 31(шаги) и 62 стрельба) Сразу уши слоника дамбо, если правильно настроить, но для музыки совершенно не пригодно. Ну эт лично мое мнение. Да и лишнее раздражение в кс, сразу становишься агрессивней от того, что заранее слышишь когда тимейт собирается подпереть к примеру и посылаешь его по микрофону в известное место.. А вот насколько качественно будет определятся из какой точки произошел выстрел с 100 процентной точностью это от качества динамиков зависит и драйверов производителя.. т.к если слышно не очень точно откуда стрельба, то никакое шаманство с эквалайзером не поможет.

Usb тоже разные бывают... Есть много моделей в которых размер штекера как у обычного юсб, смотрим на размер самой душманской внешней звуковой за 40-50 рублей с али экспресс и мысленно спрашиваем себя, что же они поместили в обычный юсб штекер в качестве звуковой.... и даже если размер нормальный как у креатива к примеру это еще тоже ни разу не гарантия, так как подобные цапы еще зависят от драйверов и если заказчик у китая, он же производитель для нас положил болт на драйвера, то вполне возможно, что качество будет похуже, чем в душманских гарнитурах с разьемом 3.5 джек.

Вообще года так с 10-11 прогресса нет, в то время на поток пошли дешевые гарнитуры разряда chat и chatmax, потом бакс пошел вверх и производство свернули, а то что осталось стоит уже не 1000 р, а 3000-4000.Лично мое мнение, если на уши Вам не наступал слон и вы не любитель долбежки в уши(баССыЫЫыы) то стоит покупать то, что уже брали ранее и были довольны, врядли найдете что-то лучше по качеству даже при покупке в 3-4 раза дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2015
Откуда: Консервы
Фото: 2
Есть у кого-нибудь адекватный топ наушников за 5000 р ?

_________________
AMD Ryzen 1700 3.7GHz 1.275v, GTX 1080, M2 SSD 960 PRO 1TB, ASRock x370 Taichi, DDR4 3066 32Gb, Asus Xonar DX, БП Corsair RM650x, Corsair 400Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2016
Откуда: Ебурундуйск
Не успел купить баеры mmx300 с cu. Недавно увидел обновленные mmx300 rev2, так там добавили регулятор громкости, а насколько я помню регулятор громкости очень пагубно влияет на само устройство, или уже не актуально это?

_________________
Нюх нюх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
DragonRus, так тут обычный кабель, который в случае чего легко чинится, так что я бы забил ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Посоветуйте ушки затычки в районе 2 тысяч. Для планшета и иногда ноута. Нужно хорошее качество звука. Понятно что за такие деньги что-то отличное ждать не приходится, но все-таки. Не с али. Хочу купить до выходных. Пока присмотрел philips tx2. Как они вообще? Может кто похожие юзал. Еще нашел Yamaha EPH-52. Что выбрать?
У ямахи бренд и диапазон 20-40к, а у филипсов больше отзывов и диапазон 6-25к.
Upd: Спасибо за "огромное" число откликнувшихся. Пришлось брать наобум tx2. Надеюсь не прогадал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Parlan, ну так щас все советуют сенхи в качестве затычек и чуть меньше сони, филипс.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
А мне бы что нить типа Konoos KNS-NN-250, Konoos KNS-NN-300 , BBK EP-3300S, сверху еще 3 требования 1) не басовитые 2) микрофон палка 3) не блютуз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Vert писал(а):
Parlan, ну так щас все советуют сенхи в качестве затычек и чуть меньше сони, филипс.

У меня было несколько затычек сенхов cx. Пару потерял, одни украли) Модели не помню. Везде дико не хватало басов. Вообщем да и какие-то они не мелодичные были. Именно затычки. Сейчас есть полноразмерные сенхи hd 555, game one. Ждут провода hd 650. У них все хорошо со звуком. А от затычек сенхов плевался. Брал только потому что других марок не брал, да и молодой дурак был) За брендом гонялся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Мой друг купил вот такие наушники
https://market.yandex.ru/product/10818877?nid=56179
теперь хвалится, что даже обзорщик признал что ему звук больше понравился чем в сенхах 598
У меня, как раз Sennheiser HD 598
https://youtu.be/1QwZSIO4VU0?t=470

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Parlan писал(а):
У ямахи бренд и диапазон 20-40к, а у филипсов больше отзывов и диапазон 6-25к.

:facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
F@tality некорректно на мой взгляд сравнивать открытые и закрытые уши, вдобавок из разных ценовых категорий. Возможно у этих Пионеров сравнимое качество звучания, но всё остальное начиная с качества сборки/деталей/удобства/внешнего вида не имеет смысла сравнивать. Вы сами их заценили-то хоть? :old_redface:

Я вообще осторожно отношусь к японцам, даже зарекомендовавшим себя. Качество звука отличное, но с дизайном часто никак вообще дела обстоят (на мой вкус конечно). Однако на днях, определяя круг интересующих меня моделей среди обзоров, я наткнулся на Denon AH-D600. Есть тут счастливые обладатели, как там с качеством сборки/удобством и вообще? Выбирал между Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-MSR7 и Bose QC25. Использовать в основном буду для прослушивания музыки в выс. качестве (в том числе и в поездках/перелетах), редко игр. Перехожу с середнячка Sennheiser HD448.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
diaaablo писал(а):
я наткнулся на Denon AH-D600.


Хорошие наушники для басхедов ,большеватые ,но разъёмы могут упираться в плечи . Амбушюр в продаже нет.

_________________
Gigabyte GA-Z68XP-UD3P , Intel i7-2600 , Team Group Dark-1600 16Gb , Sapphire RX6700 GAMING OC 10Gb , SSD Samsung 830 128 Gb , Seasonic M 12 II 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
harito владеете или в руках побывали? Странно ни в одном обзоре до вашей информации на басы не жаловались. Вбил специально и вот да, есть обзор, где говорят, что низкие частоты избыточны. Спасибо, учту.
Амбушюры в крайнем случае можно заказать на ибей. Одну оригинальную пару и несколько копий из Китая нашел за 3 мин. До этого ни разу не порол их, так что надеюсь и не придется )

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
diaaablo Пока, еще нет не слушал.
Он купил звуковую карту usb с Aliexpеss за 1 доллар заменил кондеры на 220мкф. Говорит звук классный :D
Оказывается Sennheiser выпустили новую серию, просто мои 598 уже тяжело достать
А у них вот что оказывается
Считаю деревянный ободок вокгруг динамика смотрится подороже.
Чем на новой модели, метал
https://market.yandex.ru/product/142451 ... &nid=56179

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2012
diaaablo писал(а):
владеете или в руках побывали?


Очень хотел их взять себе ,но у нас везде они 2013 года ,хоть и в идеале ,были по 150-200 баков .Прочитал о них очень много ,уши подбирал с высокой чуйкой и низким импедансом , для прослушки тяжести . На тяжёлых стилях отыгрывают как уши за 300-400 убитых ,очень комфортные на голове ,бас преобладает ,что и нужно для тяжести ,но говорят ,что после долгой прослушки бас начинает давить ,правда кому то это нравится в них .Очень неплохо играют со смартами . Правда в них выглядишь как чебурашка ,и штекера могут до плечей доставать . Везде о них только хорошие отзывы ,денон 600 выше уровнем ,чем аудиотехника 50х ,только вот их дизайн (как у битс) на любителя .
Но , не срослось , попались почти новые мониторные KRK KNS 8400 за 80 баков ,решил послушать да так и оставил их ,понравились ,с Asus Soar сыгрались очень хорошо .

_________________
Gigabyte GA-Z68XP-UD3P , Intel i7-2600 , Team Group Dark-1600 16Gb , Sapphire RX6700 GAMING OC 10Gb , SSD Samsung 830 128 Gb , Seasonic M 12 II 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Заказал для планшета SM-P901 наушники QKZ DM200, всего за 5 бакинских в AliExpress.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
AlarmZone13 писал(а):
всего за 5 бакинских в AliExpress

Это уже и не смешно даже. :shock: :fingal:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1489 из 2276<  1 ... 1486  1487  1488  1489  1490  1491  1492 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan