Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1957 из 2277<  1 ... 1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
torg писал(а):
Кто не слышал дэноны как можно сказать что фигня. Интересует личное мнение а не гадания.

Всё так.
Справедливости ради, перед тем как писать что дэноны фигня, я:
- поискал в сети их обзоры, и не нашёл. Это очень плохой знак.
- оценка на амазоне - 3.5 звезды.
- цена в 50 бакинских - это ничто для Денона.
С большой вероятностью - это фигня, да.
"Просто хотел помочь" (С). :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Adreno писал(а):
мусор

Люди без собственного мнения ;)

Adreno писал(а):
Жертвы маркетинга это те, кто покупают всю эту китайщину подвальную, насмотревшись на ютубе продажных блогеров и начитавшись упоротышей на форумах.

Когда я впервые попробовал 681, я был настроен так же, как и ты, я ожидал, что это будет дерьмище. Мое мнение изменилось на 180 градусов после прослушивания. Здесь на форуме даже можно найти мои первые сообщения о них еще до того, как я их послушал.

А ты просто жертва маркетинга. Тебе на какашку шильдик наклеят - ты схаваешь и скажешь, что было вкусно.

Adreno писал(а):
Это насколько нужно быть отбитым чтобы этот шлак купить.

Спроси у него, например.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
ultrafx писал(а):
Люди без собственного мнения

так это и есть мое мнение о всей этой рекламе хлама с али.
ultrafx писал(а):
Когда я впервые попробовал 681, я был настроен так же, как и ты, я ожидал, что это будет дерьмище. Мое мнение изменилось на 180 градусов после прослушивания. Здесь на форуме даже можно найти мои первые сообщения о них еще до того, как я их послушал.

ну вот послушаешь бренд за те же деньги нормальный и выкинешь свои 681 на мусорку, где им и место.
ultrafx писал(а):
Спроси у него, например.

и зачем. в профиле у него того говна нету. за те деньги что просят за ту китайщину, можно найти лучше аппарат от именитого бренда и который не развалится через год и не будет любить мозг.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Adreno писал(а):
так это и есть мое мнение

Это не мнение, это предрассудки.

Adreno писал(а):
ну вот послушаешь бренд за те же деньги

Ты плохо читаешь, я правильно понимаю?

44876


Adreno писал(а):
выкинешь свои 681 на мусорку

Пока что в авито отправился только бренд.

Adreno писал(а):
от именитого бренда

У тебя брендофилия головного мозга.

Adreno писал(а):
который не развалится через год и не будет любить мозг

А с чего он должен развалиться и любить мозг?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Adreno писал(а):
ну вот послушаешь бренд за те же деньги нормальный и выкинешь свои 681 на мусорку, где им и место.

Так вроде нормальный звук у брендов начинается от 150-200 баксов, те же HD598 и т.д. По цене HD681 ничего лучше у брендов вроде и нет.ultrafx
Кстати как раз matrix Оптерону и не понравился, насколько я помню. Он говорил, что играет не очень, а если ещё и учитывать цену этого китайца и то, что это китаец, так вообще все плохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
elek писал(а):
Кстати как раз matrix Оптерону и не понравился, насколько я помню. Он говорил, что играет не очень, а если ещё и учитывать цену этого китайца и то, что это китаец, так вообще все плохо.

Он вот что о нем писал:

Цитата:
Единственный, кто смог конкурировать с AudioLab 8200DQ, был Matrix X-Sabre Pro. Приходилось не один раз переключаться между ними и прослушивать снова и снова отрезки, чтобы убедиться в нюансах. Остальные ЦАП проиграли сразу с первых нот.

Matrix X-Sabre Pro – это компактный, стильный и современный ЦАП на топовом чипе ES9038pro. Хорошо реализован, звучит достойно, интересно и вовлекает слушателя. У него есть свой отдельный ASIO драйвер, что упрощает процесс настройки. И если бы я не был обладателем AudioLab 8200DQ, то скорее всего рассмотрел бы его как главного кандидата на покупку.


https://overclockers.ru/lab/show/102088 ... -iz-kitaya

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
ultrafx писал(а):
https://overclockers.ru/lab/show/102088 ... -iz-kitaya

В следующем абзаце:
Цитата:
Вариант Matrix, возможно, стоит рассмотреть к покупке, если на рынке не найдется AudioLab 8200DQ или кто-то из новой линейки AudioLab, либо другой достойный фирменный ЦАП.

Да и при личной беседе я понял, что матрикс не особо и впечатлил, за свои деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
elek Там основная претензия была в цене, которая вытекает, как я понимаю, из того, что Аудиолаб был приобретен еще по старым ценам.
В любом случае негативного об этом устройстве он ничего не пишет. И мусором его он точно не называет.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
ultrafx
Да, я тоже не говорю, что мусор, я его не слушал даже. Но за такие деньги китаец должен быть лучше "некитайцев", которые собранным в том же китае :). Это если по логике вещей. Ну а так да, смешно ругать китай за качество, когда большинство брендов за редким исключением собираются в том же китае. Просто нужно понимать, что есть совсем мусорный китай, а есть вполне себе хорошие варианты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
ultrafx писал(а):
У тебя брендофилия головного мозга.

нет. это ты просто узко смотришь. Сейчас брендовые уши, прошлых модельных годов можно урвать по очень хорошим скидкам, если хорошо поискать и которые уделывают всю ту хламину с али на раз-два. И ты этого в упор не видишь и все топишь за барахло с али.
Уверен что у таких советчиков дома валяется по 5 пар неработающих, бракованных ушей с али, по цене которых они спокойно могли бы взять качественный бренд и не любить себе мозги.
ultrafx писал(а):
Там основная претензия была в цене, которая вытекает, как я понимаю, из того, что Аудиолаб был приобретен еще по старым ценам.

да, да. что еще раз подтверждает мои слова, что только дурачок будет брать непонятный хлам с али, ликвидность которого равна нулю вдруг решишь его продать, то и за 100$ никому не впаришь. А бренд и лучше и часто дешевле. И продать без больших потерь вдруг чего можно.
Так что это тебе засрали мозги китайцы маркетингом, типа у нас дешевле и лучше. И ты даже и не пытаешься искать аналоги от брендов, а тупо берешь уши и т.д и т.п с али с мыслью, зачем напрягаться и искать аналоги от брендов, там же по-любому переплата в 3 раза и будет хуже. А по факту это не так. И китайцы угорают с таких покупах как ты, думают вот же впарили хламину лоху.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Adreno писал(а):
все топишь за барахло с али

Нет, только за 681. Ничего другого с али у меня нет.

Adreno писал(а):
Уверен что у таких советчиков дома валяется по 5 пар неработающих, бракованных ушей с али

Нет, не валяется. Есть только одна исправная пара 681.

Adreno писал(а):
спокойно могли бы взять качественный бренд и не любить себе мозги

Взяли. И не одни. И все ушло на авито.

Adreno писал(а):
Так что это тебе засрали мозги китайцы маркетингом, типа у нас дешевле и лучше. И ты даже и не пытаешься искать аналоги от брендов, а тупо берешь уши и т.д и т.п с али с мыслью, зачем напрягаться и искать аналоги от брендов, там же по-любому переплата в 3 раза и будет хуже. А по факту это не так. И китайцы угорают с таких покупах как ты, думают вот же впарили хламину лоху.

У тебя точно проблемы с чтением :-)

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Adreno писал(а):
А бренд и лучше и часто дешевле.

Найди мне сенхи HD650 за 2-3к рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Красноярск
Имею Sennheiser HD 206,время их потрепало,штекера уже устал перепаивать,изоляция кабеля сыпется как труха,сами они ещё ничего,кроме облежших амбрашур,менять кабель полностью,не хочу,хочу новые в бюджет до 2.5к,что выбрать? Смотрю в сторону hd205,есть смысл переплаты или проще взять снова hd206? Ну или может какие то есть люто бомбические варианты за 2.5?😂 60% игры 40% музыка/фильмы

_________________
Ryzen 5 3600[4.2hHz]|IH-THOR|MSI B450A-PRO MAX|Crucial Ballistix 3800|GTX1080 EVGA|TT Toughpower XT 775W|ASUS TA-U1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Klogg4 писал(а):
Найди мне сенхи HD650 за 2-3к рублей.

и при чем здесь конкретно эти сенхи?
Плохо читал? Я писал что за цену барахла с али можно спокойно найти в 2-3 раза уцененные новые брендовые наушники прошлых линеек, которые будут на голову лучше.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Adreno писал(а):
Я писал что за цену барахла с али можно спокойно найти в 2-3 раза уцененные новые брендовые наушники прошлых линеек, которые будут на голову лучше.

Можно пару примеров полноразмерных наушников, в ценовом диапазоне от 2 до 3т.р, которые будут на голову лучше ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Adreno писал(а):
и при чем здесь конкретно эти сенхи?

То, что ты называешь барахлом, примерно на уровне конкретно этих сенхов. Это брендовые наушники прошлых линеек, сейчас идут HD660 и HD800s.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Litoy.88
Hd205 совсем иные(диджейские наушники) не нужно оно, за 1000+- р hd206 маст хев. 2500 мало что бы классом выше купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Karats писал(а):
2500 мало что бы классом выше купить.

:) Выше как раз о таких говорим. Superlux HD681B на али стоят 2-2.1к.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Karats писал(а):
Hd205 совсем иные(диджейские наушники)

Нет. HD205 не диджейские, вот HD25 это диджейские.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
elek
Поворотное ухо и горб на нч намекают как бы ;)
Klogg4
Низкокачественное поделие с подчёркнутой областью сибилянтов, и оно вам надо?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1957 из 2277<  1 ... 1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CrazyDog и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan