Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1708 из 2277<  1 ... 1705  1706  1707  1708  1709  1710  1711 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Sabotender писал(а):
Плюнул на выбор затычек... Решил сделать проще - купить FIIO btr3...

плюнул на выбор мопеда, решил сделать проще - купил стиральную машину :crazy:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Rodyanin писал(а):
плюнул на выбор мопеда, решил сделать проще - купил стиральную машину

да решил, так надёжней - и полный комплект БТ кодеков, не считая бонусом проводной цап. А к нему купить затычки проблем нет, точней и покупать наверное не потребуется - порыться в запасах только.
зы: ну и телефон планирую обновить, на какой нить с поддержкой ХД БТ кодеков, а наушников под ХД БТ кодеки пока мало

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
ultrafx писал(а):
Просто цена вроде неплохая на них, вот и интересно стало. Я еще со времен 80 модели их хотел.

Ну говорят, что они похожи по характеру звучания, просто у 82-х СЧ провалены чуть меньше и детальность лучше. Вообще, конечно, несмотря на мои критические замечания наушники хороши: отличная атмосферность, вокал и гитара. Мои претензии к ударным основываются на том, что я слышал приукрашенные Edifier H840 и Ritmix rh-508. Ну и ВЧ, конечно. Тут два варианта, либо страдать от "песочка", либо "затемнять" звучание эквалайзером.

ultrafx писал(а):
ЗЫ. Сам щас Мановар заслушиваю

Мановар слушается хорошо из-за достаточно большого акцента на НЧ. А вот с древними и "прямолинейными" (например недавно слушал Ride the Lightning) альбомами иногда бывают не то что проблемы, но как-то мои Эдифаеры их лучше отыгрывают, хотя в целом они заметно ниже классом.

troll писал(а):
Чемодан - чисто поржать, мол "топчик из Китая". Но его я тоже заказывал.

А вот не скажите. Меня чемоданчик спас от нашей почты. Вмятина на нем всяко лучше, чем на наушниках. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Москва
Камрады, а кто пользовался Audio-Technica ATH-M20X? За цену в 3500р есть что-то более качественное и хорошо звучащее или эти уши золотая середина? Интересуют мониторы закрытого типа с длиной кабеля не менее 3х метров и приличным звучанием (знаю что супер качество звука и сборки за такой ценник не взять, выбираю в качестве подарка).
P.S. Доп. вопрос кто-нибудь слушал и держал в руках Monoprice Premium Hi-Fi DJ Style? Ценник на них смешной, по качеству звука в обзорах тоже не днище, плюс приятные мелочи вроде сменного шнурка и складной конструкции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
AnthonyTom писал(а):
Камрады, а кто пользовался Audio-Technica ATH-M20X? За цену в 3500р есть что-то более качественное и хорошо звучащее или эти уши золотая середина? Интересуют мониторы закрытого типа с длиной кабеля не менее 3х метров и приличным звучанием (знаю что супер качество звука и сборки за такой ценник не взять, выбираю в качестве подарка).
P.S. Доп. вопрос кто-нибудь слушал и держал в руках Monoprice Premium Hi-Fi DJ Style? Ценник на них смешной, по качеству звука в обзорах тоже не днище, плюс приятные мелочи вроде сменного шнурка и складной конструкции.

В этой ценовой категории надо брать Китай, имхо. В линейке ATH ценятся M40X, M50 и M50X, а это совсем другие деньги.
Монопрайсы обычно хвалят, хотя отзывы конкретно по этой модели не изучал. Судя по всему вы ищите наушники с акцентом на бас. Тогда, пожалуй лучшим вариантом будут
Freeboss MDH9000 = ISK MDH9000 = Marantz MPH-2 (это все одни и те же клоны). На Али и e-bay искомые 3-4 тыс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
у меня есть старая двадцатка еще японской сборки. в принципе мне она нравится.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Москва
REnsiferum Rodyanin Спасибо за информацию!
Я ищу уши в подарок брату, а он слушает электронику, панк, hip-hop, но и игры на PS4, ждать посылку с ebay/amazon, а тем более с али долго очень к сожалению... Насчет Monoprice узнавал уже для себя, ценник удивил, думаю заказать и пусть идут (это не срочно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
AnthonyTom писал(а):
REnsiferum Rodyanin
а тем более с али долго очень к сожалению.

Когда доставка из России (а сейчас таких опций много), то ждать гораздо меньше. Мне наушники за 3 дня дошли. А стекло на планшет вообще за 1 день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
AnthonyTom писал(а):
Насчет Monoprice узнавал уже для себя, ценник удивил

качество звука в норме, но качество сборки...
AnthonyTom писал(а):
Интересуют мониторы закрытого типа с длиной кабеля не менее 3х метров и приличным звучанием.


Камрад,
насчет m20x незнаю, но как вариант есть superlux 662 EVO. Два кабеля можно соединить(3м+1м), плюс доп.амбушюры (велюр) идут, кроме стандартных из кож.зама.

Edit: глянул адреса по России с оф.сайта (на случай):

Grand Mystery Co., Ltd.
Address 57 bld. 4, Dubininskaya street, Moscow, 115054,
Tel +7 (495) 988 99 61
http://www.grandm.ru

Saint-Petersburg, nab. Obvodnogo Canala, 60
Tel 8 (812) 334-11-41
http://www.dj-store.ru

«Superlux», Moscow.
Tel 8-495-665-00-23, 8-985-767-89-74
http://www.superlux.su


Последний раз редактировалось psq 22.10.2018 5:55, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Москва
psq
Спасибо за наводку, сейчас почитаю о них!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2018
Мужчины доброго вам. Подскажите пожалуйста, никак не могу найти ответа чем отличаются гарнитуры Audio-technica ATH-AG1 от ATH-AG1X ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Игорь_81 они даже внешне разные... в чем вопрос то? ттх у них также разные...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2018
-sabirus- В том то и дело что ТТХ у них одинаковые. Суть вопроса в том , стоит ли менять AG1 на AG1x ? Есть ли между ними принципиальные отличия чтоб задуматься о замене?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
zefirka писал(а):
ZloiOrk писал(а):
По моему городу гугл не нашел магазинов или мастерских...

а это смотрели?
https://www.servicebox.ru/Volgograd/sennheiser/
ZloiOrk писал(а):
Сам динамик я не пробовал разбирать - он собран в пластиковом кожухе и склеен

а так если руки прямые, можно попробовать восстановить обмотку подобным способом


Спасибо за совет. Попробовал починить сам, не получилось - разобрал до динамика, выпаял контакты катушки - поломки по краям нет, думаю что дальше не вариант, похоже что разрыв где то в середине. Пойду в СЦ.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
Неактуально.

_________________
i7 4770, gtx 1070 palit super jetstream, kingston hyper x Beast (4gb x4), 600w


Последний раз редактировалось Alan_Walter 24.10.2018 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Игорь_81 а в принципе не найду AG1 что-то, а что находится имеет сопротивление 38 Ом против 50 Ом у AGX1... может просто ошиблись буквой и там PG1?

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день друзья) Ищу наушники для дома. Основные критерии, чтобы были с хорошим бассом, но при этом, чтоб остальные частоты в кашу не сваливались. Бюджет 2-3 тысячи, накладные или полноразмерные. Сейчас использую купленные на алике EACH G4000. Всё в них хорошо, кроме нижних частот - их мало, а если добавить в эквалайзере - начинают хрипеть. Встроенный звук от реалтек планирую поменять на ASUS Xonar DGS

_________________
...За тремя фрагами погонишься, два лага поймаешь и одну пулю в голову...
ВFВС2: xakerz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Xakerz писал(а):
Бюджет 2-3 тысячи, накладные или полноразмерные.

На прошлой странице...
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15833981#p15833981
Еще как вариант
edifier h840

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Sabotender Вот тут ещё присматриваюсь к Axelvox 241/271, стоит их рассматривать? С китая заказывать не очень хочется)

_________________
...За тремя фрагами погонишься, два лага поймаешь и одну пулю в голову...
ВFВС2: xakerz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Xakerz писал(а):
Вот тут ещё присматриваюсь к Axelvox 241/271, стоит их рассматривать?

По поиску в теме пробегитесь, они не раз тут обсуждались.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1708 из 2277<  1 ... 1705  1706  1707  1708  1709  1710  1711 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zagspb и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan