Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45515 • Страница 2155 из 2276<  1 ... 2152  2153  2154  2155  2156  2157  2158 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Moonk писал(а):
Взял вместо затёртых и сдыхающих HypeX Cloud. Лучше по всем пунктам.

а какая у вас модель была? HyperX Cloud это разброс от $20 до $120.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2019
Moonk писал(а):
Sennheiser HD 569
https://www.eldorado.ru/cat/detail/naus ... er-hd-569/
Взял вместо затёртых и сдыхающих HypeX Cloud. Лучше по всем пунктам.

Ходил померить их сегодня, не очень удобно сидят на голове к сожалению( А вот клауд альфа с отлично на мне сидят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
troll писал(а):
а какая у вас модель была? HyperX Cloud это разброс от $20 до $120.

Фирменный конченный НейминХ.
На дне коробки KHX-H3CL/WR.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
ultrafx
Потестировал сегодня суперлюксы с cx31993, норм, лучше встройки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
cx31993, норм, лучше встройки

А цена вообще понты, поздравляю

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Karats А можешь чуточку подробнее? За такие деньги интересное и универсальное решение получается.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
ultrafx
Динамично, не резко, бас лучше чем у встройки, вообще что то конкретно сказать сложно без прямого сравнения с другими цапами - ровный звук, точно не как у креативов которые на мой слух слишком резкие и "цифрящие" Громкости хватает. Всё что послушал всё хорошо звучит и классика и джаз и вокал и рок и металл и электронщина, и cd и sacd и dsd и mp3
MaxA
Спасибо!


Последний раз редактировалось Karats 03.11.2021 12:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Karats Спасибо. Надо будет тоже взять, чтобы было всегда под рукой хотя бы даже.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
ultrafx
Вот тут брал: https://aliexpress.ru/item/100500291350 ... 2756006556
Пришло быстро в железной коробочке, осталось удлинитель дождаться чтоб провести наушники как я хочу а не на столе их держать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ps: Под 7-ку не встанет, нужна 10-ка там сразу определяет даже без интернета.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Сам очень маленький и пишут хлипкий, лучше аккуратней с ним - подключить и не трогать, вот ещё на другом форуме мой отзыв с фото http://forum.3dnews.ru/showpost.php?p=2 ... ount=17542


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Интересные у тебя приспособления для кабелей :-)

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
ultrafx
Держатель для проводов Aceline из днс
Я только родной скотч снимаю и клею свой на суперклей, потом если переставить срезаю и опять клею, многоразовая конструкция получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: Moscow
Знаю, что эта тема не про усилители, но кто-то может подсказать, есть ли смысл брать для ушей ATH-MSR7b усилитель и какой?
Пытался в докторхеде слушать какой-то усилок за 12к, но особо разницы не услышал, разве что звук громче и всё, но с текущим источником особо проблем в громкости нет - материнская плата Gigabyte X570 PRO.

_________________
Kindle 3G Keyboard + книги Айзека Азимова, Роберта Шекли, Рэя Бредберри + музыка из Космических Рейнджеров = отличное настроение :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Ranger21
Не знаю что это за усилок такой, что разницы со встройкой нет. Schiit Magni + Modi, в бюджете там альтернатив не особо, в Москве они должны быть на послушать. Лучше конечно самому поехать послушать со своими наушниками

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2021
Народ что взять для дома (игры музыка, дискорд, фильмы)
~15к, на микро пофиг
проводные/беспроводные
полноразмерные или вкладыши
голова/уши большие

где покупать без разницы, живу в Брянске


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Взял себе Hifiman Deva c родным BT-DAC чтоб иметь возможность ещё и по BT слушать гуляя по тихим улочкам. Кому нужно - задавайте вопросы)

_________________
5600х, 16 gb 3200cl14, 3060 ti, 512 nvme+1tb ssd+1 tb hdd (2,5), Metalfish S3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
RD_tech писал(а):
Взял себе Hifiman Deva c родным BT-DAC чтоб иметь возможность ещё и по BT слушать гуляя по тихим улочкам

Ха, прикольно. И как оно? Какая разница по шнурку и БТ?

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
MaxA писал(а):
Ха, прикольно. И как оно? Какая разница по шнурку и БТ?

По аналогу или по цифре? Наверное тут имелось ввиду по цифре с проводом и по BT (например источник телефон или портативный плеер). Тут очевидно что по проводу по цифре лучше. Но если мы берём провод по аналогу то тут конечно балансное подключение выигрывает (с учётом того что у меня не дешёвые внешний dac и отдельный усилитель для наушников)

_________________
5600х, 16 gb 3200cl14, 3060 ti, 512 nvme+1tb ssd+1 tb hdd (2,5), Metalfish S3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Нормально, беспровод как опционная забава. Разумно. А какие до этого ухи были? Что за цап + усь?

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
MaxA писал(а):
Нормально, беспровод как опционная забава. Разумно. А какие до этого ухи были? Что за цап + усь?

Да всякие были) вообще это мои первые магнипланары)
ЦАП ву меня не самый плохой но уже древний ДакМэджик+, а а усилок балансный ещё более редкий audio bobby (firestone) если это о чем то говорит 🤔
PS мне кстати донгл как ЦАП с телефона (apple losless hirez) вполне себе зашёл, специально ходил в dr head свистки слушать)

_________________
5600х, 16 gb 3200cl14, 3060 ti, 512 nvme+1tb ssd+1 tb hdd (2,5), Metalfish S3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
RD_tech писал(а):
а а усилок балансный ещё более редкий audio bobby (firestone) если это о чем то говорит

Ничего, но с виду понравился, а цапов имхо древних не бывает. Бывают хорошие и плохие )
RD_tech писал(а):
вообще это мои первые магнипланары

Да сам 2 раза пытался HiFiMan HE-560 V4 купить пару месяцев назад. Один раз посылку потеряли, деньги вернули; второй вернули деньги, сказали, что через посредников слать не хотят. Пока притормозил, но идею не забросил.
Кошусь на Audeze LCD-2 vs Audeze LCD-X Creator Package с прослушкой с пристрастием

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45515 • Страница 2155 из 2276<  1 ... 2152  2153  2154  2155  2156  2157  2158 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: skytalker1 и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan