Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 2156 из 2277<  1 ... 2153  2154  2155  2156  2157  2158  2159 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
RD_tech писал(а):
не самый плохой но уже древний ДакМэджик+
Не в обиду, юзал я когда то дак мейджики и ещё аналогичные были музикал фиделити (не самую дешёвку v-dac а постарше m1) Имхо бестолковые балалайки на уровне самых бюджетных пкд, тогда они были в новинку(цапы вообще) но сейчас больше 5т бы не дал не за тот не за другой и то за сборку и удобство использования. После них рега планет вообще космос а про цапы типа m2tech young и говорить нечего, короче если наушники хорошие то задумайтесь об апгрейде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
Потестировал сегодня суперлюксы с cx31993

Чисто по приколу взял на OLX (типа вашего Авито) за 439 местных тугриков, $16. В случае чего выбросить не жалко. С мобилы вполне себе комфортно играет даже на 650-ые Сенхи, просто с трубы полная печаль. Мужик писал, что чип новый, старые трубки могут не увидеть. Немолодой Huawei P9 заиграл аж бегом. Разъёмы металлические, уверенные. Приятно удивлён, и не "за свои деньги", а просто вполне себе ничаво. Посмотрим завтра что он Westone W20 расскажет

Конструкция CX31993 - Neutrik 6,3 на 3,5 (NYS-227) - Furutech FT-763 выглядит брутально )

#77

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Karats писал(а):
Сам очень маленький и пишут хлипкий, лучше аккуратней с ним - подключить и не трогать

В термоусадку его

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
MaxA
Значит и вас с покупкой! :old_smile:
Мне проводочек тоже приехал сегодня, фурутеками я раньше баловался, сейчас всё проще - ugreen, хуже не стало.
#77
Цитата:
В термоусадку его

С мобилкой имеет смысл, но мне не к чему, он в таком положении и будет "жить".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
сейчас всё проще - ugreen

Вот там у меня хуже становится, хотя я очень положительно отзываюсь об их шнурках по цене пиццы. Валяется где-то в хламе, лупашит не хуже какой-то хвалёной Супры баков за 50, но не дальше. Там красава шиитовский за $20.
Karats писал(а):
Значит и вас с покупкой!

Шо-то у вас долго, у меня на следующий день, как свистнул, но у меня тут своё свидомое Али )

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
MaxA
Цитата:
Вот там у меня хуже становится
Плохо понял, что именно хуже становится? Поподробней, это метровый удлинитель, мне он в любом случае нужен чтоб наушники в полке а не на столе лежали/стояли, а всякие подставки под наушники меня раздражают ))

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
PS: Как aux межкомпонентный этот провод не подходит так как не имеет экрана, будет фон.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Можно было спаять из микрофонного, лежит у меня какой то, но мне лень, разъёмы нужно искать, сам провод толстый, неутрики я паял, ничего но имхо не придел мечтаний, короче были бы наушники какие нибудь lcd-3 я бы поизголялся(к тому же припой мундорф и канифоль кардас у меня закончились) ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
а всякие подставки под наушники меня раздражают

Вот это юзаю для наушников и гарнитуры https://www.amazon.com/Suspension-Headp ... ts&sr=1-15

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
MaxA
Мне не подходит, я вообще смысла в таких подставках не вижу, я когда заказывал стол уже заранее распланировал где в какой полке что будет лежать, а провода кольцами на столе входят в диссонанс с моим чувством прекрасного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
а провода кольцами на столе входят в диссонанс с моим чувством прекрасного

Какие такие провода? Не замечал
#77

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
Всем привет. Подскажите,что можно взять на замену philips fidelio x2hr? По звуку абсолютно всем устраивали,но прочность наушников просто дно. От первого падения отвалилcя пластиковый гвоздик от чашки,а от второго оба вместе с проводом. До этого kingston hyperx cloud core падали раз 15 за 3 года,и вообще никаких деформаций.
Карта evga nu audio. Поддерживает 3.5 и 6.3.
Бюджет до 25. Китай не рассматриваю,т.к. нужны срочно. Желательно тканевые амбушюры и отстёгивающийся кабель. Оформление - любое. Сценарии - музыка,видео,немного игр.
Смотрел на philips fidelio x3,но там похоже такие же гвоздики. не хочется подвального качества за такие деньги


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Всем привет. Подскажите пожалуйста bluetooth наушники какого производителя лучше брать? Можете посоветовать также модель? У устройства Bluetooth: 4.1 с aptX и Hiby Link. Бюджет: 5-7 тыс. руб. Слушаю mp3, flac изредка. Нужны внутриканальные наушники. Так же не подскажите, за такую цену можно купить наушники с активным шумоподавлением?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
ExzoTikFruiT писал(а):
Китай не рассматриваю,т.к. нужны срочно. Желательно тканевые амбушюры и отстёгивающийся кабель

Сенхи 560

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Сенхи 5-й серии не самые неубиваемые, в этом плане баеры будут надёжней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
в этом плане баеры будут надёжней

Мне 990-ые выносят уши горбом, я б не брал. Хотя на ватном усилке это должно сглаживаться. Сехи поровней, поуниверсальней будут, но лучше конечно слушать самому

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
MaxA
Я не про звук а про конструкцию, у сенхов у меня оголовье всё время растягивается пластиковое.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
А за 25 можно наверное 650-е купить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
У акг вроде конструкция простая и ломаться там особо нечему. И есть тканевые амбушюры.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
ExzoTikFruiT Прочность :ok: и в остальном не плохи.
https://doctorhead.ru/product/v_moda_cr ... tte_black/

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Karats писал(а):
А за 25 можно наверное 650-е купить

650-ые любят хороший усь, 560-ые мене требовательные

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
MaxA А если 660S?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
ExzoTikFruiT писал(а):
Подскажите,что можно взять на замену philips fidelio x2hr? По звуку абсолютно всем устраивали,но прочность наушников просто дно

Печаль конечно, думал малому купить, всё, отставить. Ему наушники из бетона отливать надо

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ExzoTikFruiT писал(а):
А если 660S

Тоже норм, но как на EVGA заиграют не знаю. В любом случае можно усилок потом докупить. 660-ые - это уже серьёзно и надолго, под них потихоньку можно и тракт потом перебрать

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
ExzoTikFruiT
Вот тут о них вменяемо человек излагает

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
на newegg хорошая скидка на Beyerdynamic Amiron Home получается 22к без учета доставки
https://www.newegg.com/black-beyerdynam ... 6826380026


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 2156 из 2277<  1 ... 2153  2154  2155  2156  2157  2158  2159 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan