Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45515 • Страница 1947 из 2276<  1 ... 1944  1945  1946  1947  1948  1949  1950 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
Господа. Всем добрый вечер. Посоветуйте наушники блютуз, бюджетом до 10 тысяч. Применение: дом, офис. Накладные или полного размера. Важно чтоб комфортно сидели на голове, голова у меня крупная. Еще нужно чтоб звук не отставал от картинки и не прерывался. Уже вернул в магазин SENNHEISER HD 4.40 BT, прерывался звук при просмотре фильмов. Вернул и Marshall Major III, ужасно давили на голову. :shock: На какую модель обратить внимание? Без мнения блогеров и маркетинга)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
задушила жабу

Поздравляю с задушенной жабой =)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ZZtoppig писал(а):
Еще нужно чтоб звук не отставал от картинки и не прерывался

это не только от наушников зависит, но и от телефона/ПК. Что у Вас источник ?

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2020
LED телевизор LG 43UK6300PLB Ultra HD 4K. ТВ приствка Xiaomi Mi Box S. Телефон, айфон 7.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Красноярск
ZZtoppig писал(а):
Еще нужно чтоб звук не отставал от картинки и не прерывался.

У меня такая же фигня была с edifier w830 bt. Как потом оказалось проблема была не в наушниках а в "свистке"(блютуз-коннекторе юсб), вернее в драйверах к нему.

_________________
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston HyperX 8*2(16Gb) , Asus ROG-STRIX-RTX2070S-O8G-GAMING , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win10pro 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Поздравляю с задушенной жабой =)

ага) наконец-то не надо с двумя товарищами договариваться (у одного сток, сейчас немного устали, коссам в штаты надо отрпавить, бесплатно по пожизненной гарантии заменят; у второго - блок модифицирован Shoker-ом с вегалаба (или откуда он там), я хотел те купить за 25, но он меня опередил на час по моей же ссылке) на недельку взять послушать.
вчера уже знал про эффект коссов, силой выключил компик в 23.30 и спать пошёл, вроде сезон красных глаз не ожидается открытым.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
Около 2-ух месяцев погонял с Андромедами, но они так и не смогли вытеснить Лиры. Хоть Андро явно лучше во всем диапазоне, кроме нч, там более вкусовая разница, но музыку мне кайфовее слушать на лирах.
И теперь очередной претендент на место в ушах.
hyla
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
brs_mk2 писал(а):
И теперь очередной претендент на место в ушах.

Хилы какие-то?

Добавлено спустя 40 секунд:
theAvalanche писал(а):
Хилы какие-то?

оййй, спойлер же подписан :-) какая моделька? CE-5?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
theAvalanche писал(а):
оййй, спойлер же подписан :-) какая моделька? CE-5?

Они самые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2012
Откуда: Vitebsk
Фото: 55
troll писал(а):
Если больше для музыки - Takstar 82 Pro с алика. Сейчас они вообще лимонад ~€50. Я свои за €80 брал, с чемоданчиком правда.

Мне вчера пришли, без чемодана(( Действительно вполне приятные наушники. Не было особенно времени греть, но в целом вполне. Тестировал их часа четыре, с утра чуть на работу не проспал. Детальные СЧ, в знакомой музыке добавились новые нюансы. ВЧ не пилят, их достаточное количество. А вот НЧ в некоторых композициях, где делается упор на бас, не хватает глубины, именно нижнего баса, например что-то из Funeral Doom. В других же композициях НЧ достаточно. В НЧ этих наушников мне понравилось, что низкие частоты не заползают на средние. Переключатели на наушниках находятся в среднем положении. В других положениях бас либо суховат, либо какая-то каша в ущерб другим частотам. В играх тоже понравились, хорошее позиционирование и звук. Звуковая Asus Xonar D1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
ZZtoppig писал(а):
LED телевизор LG 43UK6300PLB Ultra HD 4K. ТВ приствка Xiaomi Mi Box S. Телефон, айфон 7.

Ну вот, разберитесь сначала какие кодеки поддерживают ваши устройства.
Т.е. например Айфон точно поддерживает только AAC. Телевизор и приставка могут поддерживать AptX.
В идеале для дома нужно что то типа

Там есть и проще и дешевле. Главное должна быть поддержка AptX LL (низкая задержка в переводе там обычно).

И наушники ищете с поддержкой кодеков AAC (для айфона) и AptX LL для просмотра фильмов, игр и т.п.
У зенхов как пример это HD 450BT. Поддерживаемые аудио кодеки SBC, AAC, AptX™, AptX™ Low Latency. Т.е. все начальные кодеки в комплекте, кроме соневского LDAC.

А прерывание звука может от много чего зависеть... Причём часто от кодека то-же. У меня есть Fiio BTR3, вот при максимальном качестве начинает заикаться только чуть отойти от источника, ставлю AptX обычный, и уже спокойно хожу по комнате.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2018
Подскажите пожалуйста, пару часов полистал тему, но так и не пришел к чему либо.
Нужны беспроводные наушники для пк, 50/50 игры/музыка, микрофон не важен (куплю отдельно, в основном играю соло, редко дискорд)
Мат.плата B450M DS3H (7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887)
К варианту заказать с Али отношусь нормально
Имеются днс, ситилинк, эльдорадо, мвидео.
Бюджет 7-10т.р.
Заранее премного благодарен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
xDieMF писал(а):
Нужны беспроводные наушники для пк, 50/50 игры/музыка

Выше зенхи указал - они сейчас по скидке 10к, посмотрите HD 450BT. Со свистка за 200 рублей будет AptX обычный, если купите дополнительно - может быть с низкой задержкой AptX LL (чуть дороже тысячи с али).

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2009
Есть ли смысл менять сенхи 201 на Sennheiser HD 4.40 BT? Хочется избавиться от провода но не знаю как будет со звуком и бюджет ограничен 5-6к, кроме этой модели ничего не видел примечательного.

_________________
Ryzen 5700X | Corsair 16GB 3200 MHz | RTX 4070 Super | Corsair CX750M | Samsung 980 1TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
LINAK писал(а):
кроме этой модели ничего не видел примечательного.

Надеюсь ссылка работает
попробовал по ЯМу выделить, на что можно посмотреть
https://market.yandex.ru/compare/2Gv8zyHhSGF1HhFBPNRDtpPLxY8U?hid=90555&id=1718983332&id=1718983270&id=573465007&id=214772061

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Москва
Всем привет.
Буду рад, если поможете.
Сейчас использую затычки Creative aurvana trio с телефоном для музыки и разговоров. И вот настал момент посмотреть что-то новое.
Критерии наверное странные)
Ищу:
1.гибридные вакуумные наушники.
2. 3 и более драйверов.
3. Кабель 2 x mmcx - minijack.
4. Очень хотелось бы уложиться в 10-12к.
5. Микрофон оьязательно(громкость опционально)
Fiio смотрел, много жалоб на слабую конструкцию.

Вообще хочу что-то не хуже, чем сейчас. Но, как я понял, за эти деньги сейчас найти сложно.
Наверно я бы мог откинуть пункт про кабель с mmcx, но только если наушники будут надёжные в плане провода и не умрут через пол года, как обычно бывает при активном использовании(велосипед).

Беспроводные не рассматриваю в принципе. Можно в принципе глянуть и на просто арматурные, но хз какие будут с норм басом.

_________________
4790K@4.7+NoctuaD14|16Gb2400Mz|ASUS VII Ranger|Plextor PX-256M6S|GTX980@1500/8000|Chieftec 850W|Phobya MaxGuide 6 Dualbay|Aerocool Strike-X ST


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
alekss писал(а):
mmcx

alekss писал(а):
какие будут с норм басом.

"Fischer Audio Dubliz Enhanced" вот такие можно попробовать, ощущение что играют напольные колонки, а не затычки, да и многие полноразмеры позавидуют низам что выдают эти ухи, без ущерба для остальных частот, очень интересная моделька.
Да и технология интересная, два динамика на канал, без всяких арматур.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
xBeast писал(а):
Fischer Audio Dubliz Enhanced

У них насколько я помню не mmcx

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
AKG 712 PRO желтый кабель, где-то перебился и барахлит.
В комплекте, еще был спиральный кабель, Но он постоянно тянет наушники на себя, как это исправить ?
Смотрите спираль, как тянет джек


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


Последний раз редактировалось F@tality 01.06.2020 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
alekss писал(а):
Наверно я бы мог откинуть пункт про кабель с mmcx, но только если наушники будут надёжные в плане провода и не умрут через пол года, как обычно бывает при активном использовании(велосипед).

При активном использовании разъем mmcx на кабеле умрет через полгода - они не особо живучие, особенно на бюджетных моделях. У сменных кабелей есть другая стандартная альтернатива, 2 pin 0.78, говорят заметно надежнее, но сам их не пробовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Москва
vpoluektov писал(а):
При активном использовании разъем mmcx на кабеле умрет через полгода - они не особо живучие, особенно на бюджетных моделях. У сменных кабелей есть другая стандартная альтернатива, 2 pin 0.78, говорят заметно надежнее, но сам их не пробовал.

Что за глупость.
Ну текущий кабель с mmcx прожил более года. И проблема не в разъёме сейчас, а как всегда в изгибе у minijack 'а.
0.78 мне куда? У меня сейчас mmcx. Я для того и хочу снова mmcx, что бы в случае если не понравится новое звучание, просто вставлю провод в старые наушники. Ну либо меня по настроению и надобности.
Да и как 2pin могут быть надёжнее, когда там 2 слабых проволоки вместо 1 у mmcx. Как бы у mmcx площадь крепления больше, а значит нагрузку выдержит лучше. Тупо физически погнуть выставленный 2 pin легче.

За fischer спасибо, гляну.

_________________
4790K@4.7+NoctuaD14|16Gb2400Mz|ASUS VII Ranger|Plextor PX-256M6S|GTX980@1500/8000|Chieftec 850W|Phobya MaxGuide 6 Dualbay|Aerocool Strike-X ST


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45515 • Страница 1947 из 2276<  1 ... 1944  1945  1946  1947  1948  1949  1950 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailovsky и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan