Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45512 • Страница 2216 из 2276<  1 ... 2213  2214  2215  2216  2217  2218  2219 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2015
ZiC писал(а):
Всем добра! Народ есть карта АЕ-5.
Играю, слушаю музыку.
Хочу взять себе наушники Fostex T20RP MK3 посмотрел обзоры как по обзорам неплохие за свою цену планары. Но требовательные к источнику звука и усилению.

Вопрос встроенный усилок АЕ-5 раскачает эти уши? Есть смысл брать планары вообще или только динамический драйвер?

Может у кого есть опыт?
пользуюсь моделью т40 и этой звуковой картой, меня запас громкости и звук в целом устраивают

_________________
ASUS Z370-A, i7 9700f, G.Skill DDR4 4x8Gb F4-4000C18D-16GVK CL18, KFA2 RTX 3070 CORE, creative sound blasterX ae5, Fostex t40rp mk3,LG 27GN800-B 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Подскажите аналог наушникам JVC RX700.
На RX700 цены какие-то неадекватные щас. Но в целом они меня устраивали более-менее.
Нужны для прослушки музыки (электро, рок), кина, иногда игр и т.д.
Sennheiser HD206 по звуку не хуже?

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
antagonist писал(а):
Нужны для прослушки музыки (электро, рок), кина, иногда игр и т.д.

https://aliexpress.ru/item/32841397637. ... 253460wtRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ZiC писал(а):
Вопрос встроенный усилок АЕ-5 раскачает эти уши?

Громко будет, раскачать не выйдет. Для этого нужен отдельный усилитель, но это уже следующий этап.
ZiC писал(а):
Есть смысл брать планары вообще или только динамический драйвер?

Есть, я после планаров динамик слушаю с трудом. Но планары за 10к - сомнительно.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Может быть не совсем в тему вопрос.
Но собственно.
Подвернулись уши AKG K182 по очень хорошей цене, грех не взять. Но они на 32 Ом и 500мВт. Вывезет ли встроенная звуковуха ALC897 их? TDS на неё не нашёл, но ALC892 вроде как до 200Ом способна, судя по TDS. 897 по идее более новая, тоже +- так же должна.
На сайте Акг написано, что у данной модели какие-то преобразователи (???) и они якобы даже на теефонах работать должны.

Стоит рассматривать или отменять, пока не поздно?

На прошлой матери успешно работали Audiotechnica M20x на 47 Ом и JVC RX700 на 48 Ом и 1,5 Вт, но там была звуковуха ALC1150, она то получше 897.

_________________
Голоса в голове просятся на волю


Последний раз редактировалось antagonist 18.09.2022 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Да будет работать, конечно. Это же бюджетная модель, в AKG не дураки работают)

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
antagonist Да нормально будет играть. Вопрос в целом немного странный, как будто это билет в один конец. Ничто не мешает в будущем купить какую-нибудь выхлопуху под наушники вроде такой и в ус не дуть.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2022
antagonist писал(а):
Может быть не совсем в тему вопрос.
Но собственно.
Подвернулись уши AKG K182 по очень хорошей цене, грех не взять. Но они на 32 Ом и 500мВт. Вывезет ли встроенная звуковуха ALC897 их? TDS на неё не нашёл, но ALC892 вроде как до 200Ом способна, судя по TDS. 897 по идее более новая, тоже +- так же должна.
На сайте Акг написано, что у данной модели какие-то преобразователи (???) и они якобы даже на теефонах работать должны.

Стоит рассматривать или отменять, пока не поздно?

На прошлой матери успешно работали Audiotechnica M20x на 47 Ом и JVC RX700 на 48 Ом и 1,5 Вт, но там была звуковуха ALC1150, она то получше 897.


Вполне потянет, дополню, потому как такие уши у меня как раз. :D Звучат хорошо даже с телефона, одно плохо - объемный звук не очень и пластик так себе. А так если цена нормальная, то можешь рассматривать вполне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Asrid87 писал(а):
А так если цена нормальная, то можешь рассматривать вполне

В местном связном за 3500 предлагают. Правда после оформления заказа перезвонили сказали, что упаковка повреждена.
Но в любом случае, проверка на месте покажет.
Asrid87 писал(а):
одно плохо - объемный звук не очень и пластик так себе

Вряд ли за эти деньги что-то принципиально лучше можно купить...
Позиционируются как проф.наушники начального уровня. У меня была подобная модель, только от другого производителя - М20Х, вполне устраивали. Если эти +- так же будут играть, то мне нормально

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
antagonist писал(а):
Вряд ли за эти деньги что-то принципиально лучше можно купить...

Честно, при всей моей любви к AKG за эти деньги я бы лучше такстары с алиэкспресса взял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Get_Psyched как-то побаиваюсь заказывать с алиэкспресса такой хрупкий товар. Много нареканий в отзывах, что приходят в сильно помятой коробке.
А в последние месяцы политика защиты на али сильно изменилась и не в пользу покупателя. Закрывают спор в пользу продавца даже при явных косяках.

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
Забрал в общем K182. По звуку вполне удовлетворительно.
Asrid87 писал(а):
объемный звук не очень

С этим соглашусь. Мне тоже звук показался каким-то плоским, не хватает объёма что ли.
АТ М20Х поинтересней звучали, как мне кажется, басы насыщенней. Хотя может только кажется, т.к в лоб нет возможности сравнить, да и железо тоже другое было при тех ушах. Но собраны они были лучше, это совершенно точно. На К182 крепление ушей выглядит совсем хлипко, даже страшно брать за них, одеваю за ободок, чтоб не отломать)
При равной цене лучше взять М20Х. Правда цену на ни щас задрали. 3 года назад брал их за 3800р, за эти деньги они топ были

_________________
Голоса в голове просятся на волю


Последний раз редактировалось antagonist 19.09.2022 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2010
Откуда: Honduras,S.Barb
antagonist писал(а):
На RX700 цены какие-то неадекватные щас.

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... e=291594.1

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
antagonist писал(а):
Забрал в общем K182.

а, поздно уже. :-)

_________________
Слава Гондурасу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: я знаю
Фото: 0
AnDron 6300 дофига за них. Уже можно было бы М20Х взять. Они лучше и по качеству и по звуку, были эти 2 модели параллельно.
Я RX700 по моему дешевле даже 3000р брал в 2018)

_________________
Голоса в голове просятся на волю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Ростов
Приветствую, подскажите наушники ценой 5-10 тыс, охватывающие, общего назначения, игры, фильмы, музыка в категориях
1) Проводные(компьютер - игры, музыка)
2) Беспроводные(телефон - музыка, ТВ - игры фильмы)
3) Оба интерфейса сразу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
Xant1k писал(а):
а чё дешманских ушей с велюровыми или тканевыми амубушурами нет? самые норм от 6к начинаются (сенхи 559)

ловите 3 модели относительно нормальных=)

1) Audio Technica ATH-AVA400 ща в ДНС за 4300, в сраном пульт. ру 6к просят)
чашки средние и овальные соответственно для большого уха будет небольшой дискомфорт, лучше чтобы круглые были и большие тогда идеальная посадка вам гарантирована.
на вид хрупкие, оголовье конкретно. шнур тонкий, не знаю влияет ли на скручиваемость. 3м длина кстати) оч удобно.
абмушюры - чистый велюр!

2) Lenovo Legion H200 около 5к

3) Corsair HS45 в среднем цена 4500
дефолт пластик https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/c ... audio_was/ кстати сенхи в этом плане лучше, в этих местах не часто ломаются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Xant1k писал(а):
ловите 3 модели относительно нормальных=)

уж лучше Китай в такую цену, там полно велюра у тех же такстаров и клонов в корпусе "копия бейеров"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2011
Фото: 0
так а чё ж вы не кидаете таскары? я вон когда спрашивал а ответов 0
мне на звук пофигу, для себя давно взял 598 сенхи и 770 дт, так чисто интересно что выпускается до 5к из ткани или велюра


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Xant1k писал(а):
так а чё ж вы не кидаете таскары? я вон когда спрашивал а ответов 0

ну это форум, тут никто никому ничего не должен. я появляюсь в теме раз в месяц, поэтому и не кидал.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
мне интересно, какую позицию в мире игровых ушей занимает Asus ROG Fusion 700?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45512 • Страница 2216 из 2276<  1 ... 2213  2214  2215  2216  2217  2218  2219 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan