Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1548 из 2276<  1 ... 1545  1546  1547  1548  1549  1550  1551 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
emai78 писал(а):
А чем Крякены не угодили, если не секрет

Ну у них же встроенная схема .

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Conel_Hitman писал(а):
Для игр без звуковухи: https://market.yandex.ru/product/1721206728?


Мне кажется HyperX Cloud Revolver S опять я буду без псевдо-звуковой карты слушать.

У меня сейчас Logitech G430 которые подключены ненормально микро через USB звуковуху ,а уши напрямую.
Думаю виртуальный 7.1 достиг своего пика в Logitech G430

Вдобавок у меня уже фобия т.к Logitech G430 ГРОМКОСТЬ на 50% меньше через этот свисток.


Неужели обычные уши + звуковуха похуже для шагов в CS ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
GTPocht писал(а):
Неужели обычные уши + звуковуха похуже для шагов в CS ?


Тогда Creative Sound Blaster Z(у нее есть куча функций что бы слышать вообще все) + какие-нибудь наушники на остаток средств(тут надо слушать, либо с манибэком покупать) или оставить Logitech G430

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Conel_Hitman писал(а):
Тогда Creative Sound Blaster Z(у нее есть куча функций что бы слышать вообще все) + какие-нибудь наушники на остаток средств(тут надо слушать, либо с манибэком покупать) или оставить Logitech G430


Эти например + Creative Sound Blaster Z ?
https://www.razerzone.ru/product/gameau ... amat-71-v2 :writer:

А моей мат.платы ASUS X99-A / USB 3.1 не достаточно чтоб все соки получить ?
Зачем они это всё пишут?


https://forums.overclockers.ru/download/file.php?mode=view&id=92263&sid=8e88c1ea3ba2233b22785704b9a82fe0


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
GTPocht писал(а):
Эти например + Creative Sound Blaster Z ?

Если целиком в SBZ воткнуть, то это будет круто! =) Но на любителя, мне например не нравятся как звучат многоканальные уши из-за отсутствия согласованности каналов. Плюс риск того что выйдет из строя частично какой то из каналов - неоправданно велик. А так же за эти деньги можно взять открытые наушники AKG K712 Pro которые будут гораздо лучше по качеству звучания(геймерские наушники на их фоне полный хлам), а под игры их подгонит SB Z без проблем.

Дело в том что SBZ итак умеет апмиксить и даунмиксить каналы нормально, плюс есть свои игровые фишки, которые вытянут звук до нужного уровня. Кроме того, было бы очень интересно послушать как себя поведут бюджетные Ritmix RH-508 в сочетании с SB Z в играх.

GTPocht писал(а):
А моей мат.платы ASUS X99-A / USB 3.1 не достаточно чтоб все соки получить ?

Пробовал ее слушать, звук вроде как чистый, но объема нету, совершенно не понравилось как звучит, даже при выходе на Microlab SOLO 6. Sound Blaster Z в разы лучше будет за свои деньги или AE-5, но она уже дороже.


GTPocht писал(а):
Зачем они это всё пишут?

Маркетинг.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Русич писал(а):
Посоветуйте под нее хорошие уши под игры-)

Если микрофон не принципиален - рассмотрите серию HD5xx Зенхов, эмуляцию 3Д от карточки будете использовать когда нужно.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
GTPocht писал(а):
Conel_Hitman


Вы про эту звуковуху ?
https://www.dns-shop.ru/product/45eeb60 ... -ae-5/#faq
Вообщем решено - Razer Tiamat V2 + Creative Sound BlasterX AE-5

25-го деньги будут закажу (только они ещё оба не вышли :D )


Последний раз редактировалось GTPocht 16.10.2017 0:01, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2014
пари привет ). А есть ли разница в ЗВУКЕ . между game zero и game one ???)

_________________
i9 13900кf , Evga darkz790
, 32gb gskill trident Z5rgb, Corsair ax1600iw. Rtx 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
madness писал(а):
пари привет ). А есть ли разница в ЗВУКЕ . между game zero и game one ???)


Я больной выбираю наушники две недели.
Слышал одни закрытые другие открытые ))) думаю есть.


Последний раз редактировалось GTPocht 15.10.2017 23:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
GTPocht
да, это отличный выбор. питальник там нужен только для подсветки, так что можно смело игнорировать его наличие.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
GTPocht писал(а):
только они ещё оба не вышли

ЗК вышла и продаётся, быстро раскупают.
Вот тут, первые АЕ появились и периодически проявляются https://www.yomo.pro/product/creative-sound-blasterx-ae-5

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Никто не слушал GermanMAESTRO GMP 400 ? Описать впечатления...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
Послушал на днях Ath AVC500 и AVA400. Сказать что я в шоке ничего не сказать ( не в хорошем смысле((( Хуже моих люксов играют, сцены нет, даже в открытой модели, как так, она у них одинаковая кстати. Середина меня шокировала мутным, гулким, розмазанным вокалом. Бас и высокие хорошие, кстати бас тоже одинаковый, в открытой он немного чётче стучит, а в 500 он более мягкий. Неужели все это уйдёт после прогрева!?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Conel_Hitman писал(а):
GTPocht
да, это отличный выбор. питальник там нужен только для подсветки, так что можно смело игнорировать его наличие.


А вдруг я хочу подсветку :oops:
Вообщем раньше у меня была GIGABYTE GeForce GTX 980Ti G1 GAMING,и к ней подключались два провода я так понимаю это
(8-pin x2)
Теперь у меня GIGABYTE GeForce GTX 1080 G1 GAMING ,и она уже подключается (8-pin) т.е у меня висит один провод теперь лишний.

Можно ли им запитать звуковую карту будет для подсветки ?


И ещё вопрос...
Почему тут в описании написано в DNS виртуального (((
сори если ( :facepalm: )

Моего БП хватит на все дела? 760w?
Sea Sonic Electronics Platinum-760 если точнее


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
GTPocht писал(а):
А моей мат.платы ASUS X99-A / USB 3.1 не достаточно чтоб все соки получить ?

Теплое с мягким не путайте :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
GTPocht писал(а):
Sea Sonic Electronics Platinum-760 если точнее


Мажор вы батенька этот изумительный и супер дорогой бп в пике и киловат потянит, ХВАТИТ!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Всех приветствую. Из последних сил работают мои Panasonic RP-HTF600 (RP-HTF600 (Офф сайт), внешний вид, на витрину уже не поставишь, да и с паяльником не раз контактировали...

Подумываю о замене, т.к не разбираюсь во всех тонкостях, прошу помощи!
Бюджетом не богат, до 2000руб.
Да простят меня аудиофилы! Слушаю с ноутбука mp3 (так же планируется использование и со смартфоном, как только им обзаведусь).
(Panasonic устраивает своим звучанием и запасом громкости!)
Музыка электронная, ну и фильмы/видео само собой.
Наушники будут использоваться очень активно.
Конструкция: Либо Вставные (затычки), либо накладные, либо полноразмерные (очень желательно закрытие).
Провод не длинный, так как не только дома будут использоваться.
Покупать планирую в Москве, но в принципе могу и с Ali.

Кто что посоветует?

З.Ы. Так же стал поглядывать на беспроводные наушники (Bluetooth), удобно же блин! :-)
На скорую руку нашел варианты:

DEXP S390 - Смущает фирма, но зато провод отсоединяемый, можно и так и так слушать.

Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Mini - Вроде отзывы не очень...

Meizu EP51 - Эти пока не изучал.

DACOM Athlete - Эти тоже пока не изучал.

Defender FreeMotion B615 - Ну эти я так понимаю вообще хлам, хотя отзывы вроде неплохие. :?:

У кого какие мысли на счет беспроводных?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
AKBA писал(а):
У кого какие мысли на счет беспроводных?

на тему беспроводных заказал себе с jd 1more ibfree. тоже выбирал между сяоми и мейзу, но наткнулся там на них по приятной цене. посмотрим что придет. Сяоми не понравились внешне, у мейзу, кстати, вышла новая модель EP52. На али за 2500 видел. По звуку я думаю там все примерно одинаково. Хотелось бы конечно услышать отзывы от тех кто использовал что-то из перечисленного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
AKBA писал(а):
У кого какие мысли на счет беспроводных?

можно ещё на Edifier на али посмотреть.
но я бы в такую цену вообще не мечтал о беспроводе. полноразмерные Superlux нормально вписываются в бюджет, если взять с алика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AKBA писал(а):
У кого какие мысли на счет беспроводных?

Из того, что Вы перечислили - наверное мейзу как раз.
Как альтернатива - любые наушники с
Я б сказал, что это да-же на вырост, потому что фитюлька хорошо наворочена - т.е. источник должен соответствовать.
Как вариант - расширить бюджет немного, и ловить Edifier W830BT по скидке (3к где то...). Но так-же - желателен источник с поддержкой AptX...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
на тему беспроводных заказал себе с jd 1more ibfree.

На jd дороже, за 3000руб+, на я.маркете от 2000руб. Так что интересный вариант, спасибо.

theAvalanche писал(а):
полноразмерные Superlux нормально вписываются в бюджет, если взять с алика.

Подскажите какие модели искать.

Sabotender Девайс интересный, но к нему все равно наушники надо будет покупать.
Плюс:
Sabotender писал(а):
потому что фитюлька хорошо наворочена - т.е. источник должен соответствовать.

Sabotender писал(а):
Но так-же - желателен источник с поддержкой AptX...

AptX - это я так понимаю кодек?
В ноуте вряд ли он присутствует, как проверить?
Знаю что смартфоны его поддерживают (и то не все), так что возможно в будущем смартфоне он будет присутствовать.

В общем если подытожить, получается либо:
Xiaomi Mi Sport Bluetooth Headset Mini
Либо Meizu EP51/Meizu EP52 (В бюджет вписываются)
Либо 1more ibfree.

Бюджет увы ограничен.

З.Ы. Кстати, а вот наушники с отсоединяемым кабелем не найти (кроме DEXP S390), в указанный бюджет?
Возможность и так и так слушать зацепила, да еще если что и кабель поменять ведь можно?

З.Ы. 2. Знает ли кто нибудь магазин(ы) в Москве где можно походить пощупать/примерить разные форм факторы ушей?
(А то вроде не во всех магазинах такое есть).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1548 из 2276<  1 ... 1545  1546  1547  1548  1549  1550  1551 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan