Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 2101 из 2276<  1 ... 2098  2099  2100  2101  2102  2103  2104 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Походил в HD650 по улице. Хочется напялить капюшон на них, а звук портится - некруто :( Но ощущения интересные, и звук на улице в них мне больше нравится, чем дома. На улице мидбас хуже слышно, чем дома, что в случае с HD650 плюс. А может, показалось...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Sabotender писал(а):
Леди для себя я бы сразу выкинул бы из-за конструктива

А что у лядей не так с конструктивом? Звуководы без бортиков - нужно насадки более тщательно подбирать? Так это вообще не проблема - подходящих вариантов полно!

В остальном не вижу вообще никаких проблем у них, использую в качестве основных проводных, в связке с ЦАПом iBasso DC03, - звуком доволен на все 100%, менять ни на что не собираюсь. Слушаю тяжмет и рок, преимущественно.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Neuromantic писал(а):
Так это вообще не проблема

Угу... поэтому написал для себя... очень не нравится иногда из ушей амбушюры на улице выковыривать :roll:

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
zefirka писал(а):
в замен lz a6 mini

Я тоже за HiFi Boy, тем более что хочется услышать ваше ревью после покупки. :)
Со своей стороны предложу
US $132.79 45%OFF | BQEYZ Spring2 Earphones Triple Hybrid 1BA 1DD Piezoelectric
https://a.aliexpress.com/_mObdbhl
Они похожи по звуку на гораздо более дорогие LZ A7.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
troll Sabotender я вот чего-то больше склоняюсь к falcon C :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
zefirka писал(а):
я вот чего-то больше склоняюсь к falcon C

Ну я не люблю сильную Vшку... когда середина отодвинута.
Вот недавно одевал TRN V90 сразу после VE BIE, сразу прям ощущается провал на мидах и много басса (хотя V90 и не сильная вешка, но на басах там подъем в +10дБ от середины). Зависит конечно сильно от стилей и мест прослушивания.
Затычки мне больше для шумной улицы и метро, если повышать громкость по ощущениям бас и высокие растут лучше чем середина - а в метро приходится громкость повышать... ну и я частенько сериальчики по пути смотрю где важно услышать голос.
Если б не это, взял бы тупо TRN, по посадке мне они супер.
зы: фальконы можно попробовать послушать, все таки у нас они продаются.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Sabotender писал(а):
Зависит конечно сильно от стилей и мест прослушивания.

ну метро у нас нет :-) стиль 95% тяж. :writer:
Приподнятый низ думаю пойдет на пользу
да и в A6 mini там вроде еще больше "Vэшка"
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
zefirka
Судя по ачх, фалконы покажутся заметно скучнее.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
zefirka писал(а):
A6 mini

Когда то задумывался о покупке Moondrop KXXS
Если наложите к вашим будет похоже, только поменьше Vшности еще )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
korn87 писал(а):
Судя по ачх, фалконы покажутся заметно скучнее.

Если чисто по этой ачх смотреть - я бы даже не задумывался и брал фалконы. Придавлен 2-3 кгц (очень редкая картина во внутриканалах, и очень нужная), и небольшой подъём на 6 кгц, что даёт детализацию. Значительно более сбалансированными выглядят.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Klogg4 писал(а):
Придавлен 2-3 кгц

да, это хорошо, вообщем беру фалконы


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2020
Всем привет! Читал я форум месяца за 2, но всё равно сложный выбор. Подбираю себе наушники для компьютера, перемещаться куда-либо с ними не планирую. Чаще всего это игры (warzone, а также синглы), намного реже музыка и кино. Отдельный микрофон у меня есть, но гарнитуры также всё равно рассматриваю.
До этого были Sennheiser GSP 350, 670. Я не меломан, но хотелось бы качество звука получше! Микрофон не обязателен, либо съёмный. Отдельной звуковой карты нет. И потом, я в комнате один, сомневаюсь, что мне нужны прям закрытые. Выбор склоняется с G PRO X / Alpha S, но их тут безбожно хейтят, да и они опять же закрытые. Посоветуйте 3-5 моделей на выбор, пожалуйста! Спасибо! Бюджет до 10 где-то. Хвалёные 560s не думаю, что мне нужны, да и душит :(

На форуме тут предлагали Philips SHP9500, Sennheiser HD 559, смотрю дальше)

И главный вопрос у меня в том, будет ли ощутимая разница между Logitech G PRO X и Sennheiser HD 280/559?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Traktor1987 писал(а):
Отдельной звуковой карты нет.

Трудно советовать не зная к чему вы подключаете наушники.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2020
troll писал(а):
[цитировать] [ответить] [профиль] [л. с.]


материнская плата GIGABYTE Z390 UD, там дешман звук "7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC892"

Есть затычка с алика ORICO Внешняя USB звуковая карта руб за 500, мог бы чего-то лучше купить в пределах 1-3к (возможно авито), но за 5-15к точно не планирую звуковую покупать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Traktor1987 писал(а):
На форуме тут предлагали Philips SHP9500, Sennheiser HD 559, смотрю дальше)

я на прошлой страничке давал ссылку на филипсы X1s, за 7к это скорей всего просто подарок.
Главное что бы звук устроил... конечно... но послушать их точно негде.
зы: по ЗК кстати считаю Creative SB Z на вторичке можно поискать, если эконом вариант нужен будет...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Traktor1987 писал(а):
Realtek ALC892

Ну вот, теперь советовать стало ещё труднее.. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2020
Sabotender писал(а):
филипсы X1s


спасибо, да, очень интересная модель, явно поинтереснее, да и каплю дороже, чем те, что я изначально тут увидел..) жаль только, что у нас их непросто найти

troll писал(а):
Ну вот, теперь советовать стало ещё труднее..


ну покупка звуковой карты это вопрос времени))) но повторюсь я не меломан, мне "лишь бы звучало", но всё-таки хотелось бы получше, в рамках бюджета. Вот филипсы явно хороший вариант, правда на звуковую тратить 7к пока душит. Опять же самый интересный для момент, насколько будет разница те же G PRO X c уже предложенными моделями, но думаю она будет. геймерские уши всё-таки сильно на любителей и лично от GSP голова у меня гудела, если прилично играешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Traktor1987 https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/t ... shade.html и если не будет хотя бы SBZ, сиди чай пей на кухне, с мёдом, на наушники не смотри. У логов будет юсб звуковуха так себе, лучше уж эти тогда, если все в одном: Dark Project HS-1 или Dark Project HS-2 в днсах. Можно еще Creative SB AUDIGY RX 7.1 взять к такстарам, как раз уложишься в десятку и карта с ушным усилком, а не встройка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Traktor1987 писал(а):
мог бы чего-то лучше купить в пределах 1-3к (возможно авито)

DAC X6 на авито в этой цене никто не перебьёт по звуку уже который год (это ЦАПоусь, микрофон пихать некуда) (я смотрю, он даже подорожал, я себе 2 штуки по 2 тысячи покупал 2-3 года назад). но он не для низкоомов, т.к. регулировка звука совсем скудная будет, на нижних делениях у его регулятора громкости заметный разбаланс (это норма для дешманских регуляторов). и запас по мощи тоже совсем не для низкоомов, ему бы от 60 Ом ушки и чем больше, тем лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
на нижних делениях у его регулятора громкости заметный разбаланс

можно и виндой регулировать =) 1ин фиг будет лучше.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 2101 из 2276<  1 ... 2098  2099  2100  2101  2102  2103  2104 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan