Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45386 • Страница 1563 из 2270<  1 ... 1560  1561  1562  1563  1564  1565  1566 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
m0nty, свидетелей сеннхайзера очень трудно переубедить, эта категория граждан хуже, чем свидетели сяоми или фанаты урбанфанов)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
бас басу рознь. удара в диафрагму ни на каких наушниках не будет, разумеется.
а прилично отыграть бас, так чтобы это был бас, а не пердежная каша, как у любителей динамики пожирнее (ну типа монстров и т.п.) - таких вараинтов не мало, причем в любом формфакторе. и не обязательно прямо дорого.
на вкладышах - те же юины вполне годно бас играют, например.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Долго выбирал наушники на работу, в итоге плюнул и просто взял M50x из дома, т.к. все-равно их не очень люблю - продавать жалко, а слушаю на работе как раз редко. Вот только ЗК на работе хоть и "дискретная" (Asus DSX), со смененным ОУ (забыл какая из "элэмок" стоит, но что-то из "очень популярного"), но нет ... "Нет" настолько, что чуть слезы не выступают и это на фоне Mi5 (LineageOS, никаких "улучшайзеров" нет), который нигде не засветился своими "музыкальными возможностями", но от которого уши прям таки "заиграли" - появилась "атака", ВЧ сменились с "режущих" и "бас" приобрел вес. Это все в сравнении с дискретной Asus DSX ... :)

ps. можно сказать - "спешил фор" для тех, кто её и ей подобное, собрался покупать ;D
pps. NJM4556 надо попробовать - не лучшая ОУ, но мощная зараза ...


Добавлено спустя 4 часа 20 минут 49 секунд:
Стопэ - я погорячился походу :lol: ... Я сразу заметил неладное, но бурная рабочая деятельность меня отвлекла и к этому вопросу я вернулся только сейчас - на ФРОНТАЛЬНУЮ панель звук выводится через какое-то "другое место", т.к. он минимум в два раза громче (сейчас нет запаса, но я этого в начале и ожидал), чем если подключать сзади ... "Режущие ВЧ", походу, банальные искажения отвратительного ОУ - вот теперь я точно ее из системника достану, чтобы посмотреть на эту деталь своими глазами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Sennheiser CX 300 II precision Купил такие наушники
На телефоне играют хорошо, но подключил к компу. Высокие частоты очень резкие против Sennheiser HD 598 у них-то они мягкие и приятные для слуха.
На компе Sennheiser HD 598 приятнее слушать

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
m0nty писал(а):
на ФРОНТАЛЬНУЮ панель звук выводится через какое-то "другое место"

это давно извесный факт большинство недорогих асусов имеют лиш одно гнездо 3.5 для нормального вывода звука зади, по каждой модели надо уточнять .............


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2009
Откуда: Самара
Фото: 8
m0nty приехали уши)) доволен как слон)) на чердак полезли чего боялся. звук устраивает,микрофон немного фонит. я так понимаю решить звуковой картой только?

_________________
• i5 13600KF • IDCooling SE-226-XT • MSI PRO B760M-A WIFI • Crucial Ballistix 32GB • Asus Tuf RTX 3080 10GB • CoolerMaster 750W V2 • ADATA LEGEND 960


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Всем привет! Не много не в тему, но все равно про звук). Парни стоит ли брать уши Audio-Technica ATH-A1000Z за 23 500?


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
spyder только после прослушки!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Romze$ почему? Звук может не понравиться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
perehodi ebl писал(а):
микрофон немного фонит. я так понимаю решить звуковой картой только?

да.
Да и слушать клауды на встроенной зк я б не советовал. На отдельной хорошей зк среднего класса они зазвучат лучше.
spyder писал(а):
почему? Звук может не понравиться?
всем везде советуют покупать наушники, предварительно послушав их. Но очевидно же, что прослушать наушники перед покупкой можно только в единичном случае. В каком нибудь докторхеде...

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Слушать как всегда негде, особенно не в милиониках, я свои соньки брал с рук в новье по месту слушал, но это исключение сами понимаете :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
KillHunter, как они? Нравятся? :)

KillHunter писал(а):
это давно извесный факт большинство недорогих асусов имеют лиш одно гнездо 3.5 для нормального вывода звука зади

Из-за избалованности даже и не подумал сначала ... :D
Но это жесть, ставить какую-то тухлую ОУ (я ее на фото вижу, но не могу разглядеть маркировку) вместо реле, а большинство ведь через фронталку и слушают :(

perehodi ebl писал(а):
приехали уши)) доволен как слон))

Поздравляю с хорошей покупкой :)
Уши через переднюю или заднюю панель подключены? Если через переднюю, то это может быть причиной, а иначе только дискретная поможет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2007
Народ, кто может какие блютуз уши полноразмерные закрытые посоветовать для транспорта, тока главное чтобы они были компактны и в карман помещались и на голове сидели приятно на уши не давили и выглядели не как уши чебурашки на и так не маленькой голове? Я так понимаю щас эра китайцев началась мож у них что прикольное и качественное есть с алика? Музыка рок метал, хорошо чтобы долго держали, рассмотрю все ценовые категории.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
m0nty писал(а):
Но это жесть, ставить какую-то тухлую ОУ

Не переживай от смены операционика там мало что изменится.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
m0nty писал(а):
Из-за избалованности даже и не подумал сначала

Как мало надо человеку для счастья.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
SK.art писал(а):
всем везде советуют покупать наушники, предварительно послушав их

особенно дорогие. тем более аудио-технику, звук у них специфичный для японцев, есть такое мнение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
m0nty Опиши какой глубины тут бас и что ты слышишь Bassotronics - Bass I Love You


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
xBeast, что ты как ужаленный? :)
У меня были IE4 - самые мои первые "IEM" и по началу конечно был вау-эффект только лишь из-за самого типа - "внутриканальный", но потом пошел разбор полетов, покупка не одного десятка только одного этого типа наушников и вот он то, как раз и показал их убогость, но все это на конкретно том, что слушаю я и соотв. по моему восприятию - может быть для другого, IE4 и будут давать хороший звук/бас, возможно синтезированный :)

xBeast писал(а):
Не переживай от смены операционика там мало что изменится.

Вот на этом треке Martin Garrix - Animals (Bass Boosted) ОУ уходит в "защиту" ... :lol:
Странно, конечно - думал будет только громкость страдать от нехватки мощности, но чтобы перегрев с последующим снижении громкости на 60% :?:

xBeast писал(а):
Как мало надо человеку для счастья

Для счастья вообще ничего не надо ;]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
del


Последний раз редактировалось xBeast 18.11.2017 6:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
xBeast писал(а):
как вы можете это делать если ваши источники вам его режут в этом я уверен на все 100% вы слышите 50-60 герц и всё

какой из моих источников режет бас? Asus Xonar Essense ST, QLS QA360, Hidizs AP100, ZTE Axon 7.
уши у меня не золотые, 25Гц я очень плохо слышу, но 50Гц точно отлично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
xBeast, все нормально, просто наушники - вкусовая вещь и тут вот просто нет и не может быть одного единственного "правильного" мнения, особенно, как я уже давно замечаю, "бас" - строго индивидуальное предпочтение :)

У меня коллега на работе есть, с которым несколько раз "за бас" разговаривали и вот сколько я не брал его уши - не то ..., а он - тащщится :) Причем, я ему давал разные свои уши послушать, именно оценить тот "бас", который нравится мне и ... не, не сходятся у нас вкусы, но мы и не спорим "чей бас круче" :))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45386 • Страница 1563 из 2270<  1 ... 1560  1561  1562  1563  1564  1565  1566 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antes533, SpaWn2004 и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan