Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1541 из 2275<  1 ... 1538  1539  1540  1541  1542  1543  1544 ... 2275  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
TeXtremeT писал(а):
Но не принципиально.

Можете рискнуть
Обзоров не найдёте - новьё.
Но 855ые которые вышли с ними у меня есть, звук хороший и сидят удобно, на хидфае отзывы положительные.
theAvalanche писал(а):
DAC


_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
на эту тему, можно просто плату найти да-же

отличный вариант :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Sabotender
Да они ещё с микрофоном) Они идеальны) Спасибо)

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
TeXtremeT писал(а):
Да они ещё с микрофоном

Микрофон будет пахать только в режиме БТ гарнитуры, по подключению через 3,5джек или юсб нет.
зы: если вдруг рискнёте - отпишитесь тут потом о впечатлениях =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
А есть что-то такого же форм фактора по габаритам и форме, чтобы микрофон был так же встроен, но с проводом? Круто было бы если от компа бы работал микрофон. А почему не будет то? По идее то, пора уж на беспроводное все переходить) Тем более aptx поддерживает

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
TeXtremeT писал(а):
А почему не будет то?

Ну видимо так реализован цап в ушах, во всех БТ вроде бы так же.
ps: а микрофон ноута совсем плох ? ) вообще если по БТ добиваться качества звука, то использование как гарнитура противопоказано. т.е. звук можно, а микрофон лучше встройку юзать.
зыы: у Креатив что то было, со шнуром и микрофоном + активное шумоподавлние... Но зная креатив ценник будет конский =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender писал(а):
на эту тему, можно просто плату найти да-же

Прикуплю, наверное, ибо на работе ставить ЗК внутрь можно только взятую "на баланс", а что-то внешнее на нашем рынке, какое-то невменяемо дорогое и банально большое :)
Код:
Максимальная Мощность На Канал: 10 Вт

:lol:

ps. ссылки с али спокойно сокращаются вплоть до https://ru.aliexpress.com/item/алибаба-хайфай-лихорадка-или-такой-вот-у-них-mod_rewrite/32702345553.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Samara
Фото: 0
Edifier W830BT Заказал с JD, халява. Нельзя пропускать. 65 баксов.
https://www.jd.ru/600008048.html

_________________
Если твой компьютер работает нормально, но охота просто так поковыряться - лучше не надо. ;-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
theAvalanche, в принципе, в RCA подключить наушники, может запретить только религия (на Creative X-Fi HD, это даже "выход на наушники" с мощного ОУ! "Спасибо" инженеграм), но последствия могут быть разные, в том числе негативные. Например, банально сгорит выход от перегрузки, т.к. если верить документации на тот кодек, его выхлоп рассчитан на 1кОм ... но все может быть и даже заработает :) Просто если в других устройствах это прокатывало, то там скорее всего стояли далеко не самые слабые ОУ, которые часто оказываются теми, которые даже по даташиту такое могут, а вот может попасться самый честный линейный выход, с никакой защитой и все :)
Если, конечно, есть опыт с данным кодеком, то в принципе мои опасения напрасны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
m0nty писал(а):
Если, конечно, есть опыт с данным кодеком, то в принципе мои опасения напрасны

там нет оушек на 1кОм, там кодек все-в-одном. да и то что он без доп.питания уже говорит, что там ничего не сгорит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
Всем привет , есть желание и немного финансов купить игровую гарнитуру , денег 3000-4000₽ , хороший микрофон , надежность , и эффект 7.1 , Москва . С ув. ко всем .

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2009
Kingston HyperX Cloud Core с алиекспресса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Redsskorpions писал(а):
эффект 7.1

razer surround от razer

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Вот и приехали новенькие V-Moda CrossFade II Wireless(в варианте Rose Gold). Покупал их в основном для улицы и спортзала(пожал в них сегодня штангу 80кг, не мешали, сидели ровно, все о'кей). Что могу сказать, чертовски удобные, проходил в них пол недели, за это время успели прогреться, басс стал как надо, упругий и ровный, с минимумом бубняжа, на улице в них уши не мерзнут, тепло, в помещении не жарко, наушники совершенно на голове не ощущаются, а приходя домой даже с головы снимать не хочется, звук шикарный. По размерам, наушники спокойно сядут на любую голову и любое кол-во волос, у меня голова не маленькая, и полтора месяца не стригся, но в запасе 6 делений есть, по три с каждой стороны. Слушал на Huawei Mate 9 по Bluetooth, звук примерно сравним с AKG K712 по проводу, которые телефон разумеется не может полностью раскачать, но не суть, при проводном подключении CrossFade II Wireless демонстрируют более чистый и детальный звук, из-за них перелез с GoneMad на Neutron, хотя слушаю все равно по воздуху, но разница в звучании есть. ЦАП,усилок, радио у V-Moda все не просто шикарное, а роскошное, запас по громкости у наушников такой что в Андроиде можно громкость держать на уровне 30-40%, радио пробивает через три несущих бетонных стены и 7 метров, с кучей металла и электроники на пути, ни одного обрыва или заикания. Сами наушники работаю как гарнитура, имеются кнопки управления, можно не только полноценно управлять плеером, но и снимать\класть трубку, качество шумодава и встроенного микрофона находится на очень высоком уровне, можно разговаривать даже в метро, так же идущий в комплекте провод обладает микрофоном, но его я не проверял пока что. Качество конструкции так же достаточно высокое, повредить драйверы можно только если шилом через стальные купола, которыми они защищены от внешнего воздействия, сами чашки достаточно прочные на ощупь, спереди имеют съемные металлические щитки. Обода и хромированной стали выглядят тоже достаточно прочно и не гнуться, механизм складывания так же не вызвал нареканий. Как и шикарный кейс-экзоскелет с велюровым покрытием внутри, в котором они поставляются, все находится на высочайшем уровне, и это радует.

Послушав в них в проводном режиме Epica / The Holographic Principle / FLAC 24bit/96kHz/3000kbps с AE-5 и режиме Stereo Direct, думаю что они вполне соответствуют заявленным характеристикам: Frequency Response Wired - 5 - 40,000Hz / Headphone Sensitivity - 100 dB @ 1kHz 1mW, по крайней мере разницу между FLAC 1000 и 3000 как с колонок мне услышать удалось, сцена тоже есть, но она не настолько широкая как на AKG K712.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Здравствуйте помогите выбрать наушники,а то голову ломаю три дня.
Планирую слушать на работе исключительно музыку.
Полноразмерные желательно,и чтоб не слышали окружающие музыку которая играет у меня.
Дома у меня
Logitech g430 их я использую для игр, скайпа и.т.д
Эти же конечно потом ради теста подключу к PC но главное это без проводов для музыки.



Максимум бюджета 9-10.рублей г.Кострома покупать пока что планирую в М.видео т.к есть промо-код на 3000.руб скидки в их магазине если берешь товара на 10000.руб
Если конечно выбирать опираясь на скидку можно ,и за 11000 (8000 с скидкой) но только в М.видео она у меня есть.

Телефон мой Xiaomi Mi Max 32.GB он будет источником.
Знаю про внешние усилки + ЦАП которые прокачаю лучше наушники но я не аудиофил мне пока хватит обычного смартфона просто хочу беспроводные хорошие уши.

Кроме этих моделей ничего не нашёл :
(возможность заказать из интернета есть в принципе)
Тут я только М.Видео выбирал почти.

Bluetooth Sony MDR-XB950BT/BC - начитался отзывов их очень много конструкция крепления разваливается у это модели пишут.
Боюсь брать теперь)

Bluetooth Sennheiser HD 4.40 BT мало отзывов...
Bluetooth Sony MDR-ZX770BNB есть только в DNS скидку не применить.

Bluetooth Philips SHB9850NC/00 - ничего не могу сказать плохо посмотрел пару обзоров.

Есть ещё радио подключение, но носить с собой эту станцию на работу даже не знаю, и помехи бывают (в отличии от Bluetooth сигнала)
И вообще по описанию технологии радио создаётся впечатление что гт любого прибора помехи.
Sennheiser RS 175
Sennheiser RS 170

Есть ещё интересная модель Sennheiser RS 160 с базой компактной.
Кто разбирается скажите с подобной базой как у Sennheiser RS 160 качество сигнала лучше чем по блютуз ?

Вот ещё сейчас заинтересовали акция идёт:
https://doctorhead.ru/product/jbl_everest_700_bt_black/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
Послушав V-Moda CrossFade II Wireless в помещении, все так же по воздуху, пришел к выводу что они вполне себе таки имеют очень интересный низ уровня хай-фай, он в меру детальный, с напором, но при том воздушный, благодаря чему очень хорошо рисуется сцена, и придается глубина, чувствуется объем композиции.

Из косяков сборки: у правой чашки был перекручен провод слегка, но благодаря тому что наушники полностью и без проблем разбираются, этот косяк был легко устранен.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Conel_Hitman писал(а):
Из косяков сборки

жесть. похоже на то, как друг недавно побывал в автосалоне на выставке, посмотрел Chiron вплотную, говорит, у него зазоры на немце намного лучше, чем в машине ручной сборки за 2.5 миллиона евро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
А я тут застудился перед прошлыми выходными, уши заложило и соотв. никакой музыки ... но уже почти неделя прошла, а уши полностью не "отпустило" и решил сейчас нацепить M50x ... Ну в общем я так и думал :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Бас в норме, кто не понял, но уши у меня все еще чуточку заложены - не вернулось еще то, кристальное чувство, но уже "все слышу" ... и вот какие тут можно делать выводы? :)

ps. если полностью так и не "отпустит", то можно M50x и не продавать ... :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
m0nty Забавно. Видать эпидемия какая-то очередная. У меня все вокруг тоже позаболевали... И я тоже. И такие же симптомы. Заложило наглухо, как никогда еще, в вакууме, как контуженный хожу. Точнее ходил, у меня-таки уши уже отпустило, сижу сейчас и кайфую после недели с лишним "безничего" на Люксах.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Надо тему переименовать в "Выбор градусника" :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1541 из 2275<  1 ... 1538  1539  1540  1541  1542  1543  1544 ... 2275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sabotender и гости: 167


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan