Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1576 из 2276<  1 ... 1573  1574  1575  1576  1577  1578  1579 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
troll, надо их долбить чтобы реализовали возможность "прямого вывода" (опционально конечно, ибо оно "блокирует" вывод звука всем остальным приложениям), иначе работает их сервис не во всю заложенную силу ... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
m0nty писал(а):
В общем, неудобно, а выигрыш в качестве звука знаете какой? при использовании обычного WASAPI динамический диапазон сужается на 3 дБ (по сути капля в море среди 90 дБ полного диапазона). Без клевой аппаратуры и клевого слуха этого услышать невозможно

Вот в воскресенье пустил звук в фубаре через WASAPI Exclusive (ЦАП Schiit Fulla) на зенхи 650ые, насчет лучше или хуже стало по качеству не скажу - но вот громкость выше стала.
зы: а вот на X-Fi вообще классно - пускаешь музыку через ASIO, а настройки системы 5.1 в драйвере ЗК "наушники" - и музыка норм и остальные звуки есть. Через разные свои цапы карта гонит звук.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Sabotender писал(а):
Koss UR20, Sennheiser HD 201

вот это точно не надо :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Romze$ писал(а):
вот это точно не надо

ну - хотелось что то кроме люксов оставить )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender, я тут больше склоняюсь, что скорее от конкретного случая зависит, а не ушей - разные ЗК со своими драйверам в разной степени "поганят" звук и вот кто практически не слышит разницу, не значит что им медведь на ухо наступил, просто им в прямом смысле повезло, что без "прямого вывода" звук удовлетворительный, а бывает что прям как вату из ушей вынул при переключении на WASAPI Exclusive :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2017
KillHunter писал(а):
Но Коре берите

Я чего-т немного запутался. Cloud Core бывают II версии или нет? И есть ли особые отличия между, скажем, Cloud II и Cloud Core ? Ибо коров на CU нет, а на Cloud, Cloud II и Cloud Revolver цена не такая высокая


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
Sabotender писал(а):
зы: а вот на X-Fi вообще классно - пускаешь музыку через ASIO, а настройки системы 5.1 в драйвере ЗК "наушники" - и музыка норм и остальные звуки есть. Через разные свои цапы карта гонит звук.

Вы наверно не используете ACM мод + bit perfect? На сколько помню, в этом случае X-Fi блокирует любое аудио при наличии потока через АСИО.

_________________
Yamaha 724 -> SB Live!5.1 Digital -> SB Audigy2 -> X-Fi Platinum -> ESI UGM96 -> MOTU Microbook IIc


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2017
Какие наушники посоветуете? (покупаю на computeruniverse, доставку не считаю)
С 2013 и по сей день использую Razer Kraken pro, всем доволен, только вот уже начинают "разваливаться".
Думаю между опять же кракенами, типо таких, и HyperX Cloud II/Revolver
При этом кракены дешевле на ~10€
Берутся для игр и музыки(50/50)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Incay писал(а):
Какие наушники посоветуете? (покупаю на computeruniverse, доставку не считаю)
С 2013 и по сей день использую Razer Kraken pro, всем доволен, только вот уже начинают "разваливаться".
Думаю между опять же кракенами, типо таких, и HyperX Cloud II/Revolver
При этом кракены дешевле на ~10€
Берутся для игр и музыки(50/50)

Между клаудами и кракенами пропасть не в пользу последних.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Yuriy_1984 писал(а):
ACM мод + bit perfect

да

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2017
Romze$ писал(а):
вот это точно не надо :grob:

Хм,а что тогда посоветуете,помимо люксов(авелоксов)?Как вам AKG K518(изоляция и звук от встройки)?Да и почему не стоит даже смотреть на Коссы,они ж вроде хорошо шумоизолируют,не?Или с ними усилок/адекватная ЗК в любом случае нужна?Да и как вам звукоизоляция у Superlux HD 669?Говорят у Авелоксов она фиговая.А мне нужны такие уши,чтобы не слышать криков от игры соседа в Доту.Ибо уже нет сил терпеть :bandhead:


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Alkashi писал(а):
Как вам AKG K518

Так это вроде не охватывающие, а накладные? Т.е. изоляции нет.
Alkashi писал(а):
Да и почему не стоит даже смотреть на Коссы,они ж вроде хорошо шумоизолируют,не?

Да потому что звук хреновый, один бубнящий бас и ничего больше. Я их собственными ушами слышал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Клауды новые многоканал псевдо имхо стремная покупка, если не дорого берите первые клауды Коре и все, ибо недобитый виртуальный многоканал даст любая нормальная ЗК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Посоветуйте качественные и не маркие наушники с кожаными амбушюрами. Бюджет до 10 000 рублей. У меня сейчас Sennheiser HD 558. Звук устраивает, но... каждые 3-4 месяца приходится снимать и мыть амбушюры. На них оседает куча пыли, впитывается пот и жир. Голову мою каждый день, если что. В наушниках сижу по 5-6 часов каждый день. Раньше были AKG K66 с кожзамом. Таких проблем не было. Жарким летом в них, конечно, всё чавкало, но через 20 секунд протирки обычной салфеткой они становились как новые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
BigCar писал(а):
Посоветуйте качественные и не маркие наушники с кожаными амбушюрами

Вот SONY MDR-1A - но звук для меня лично очень плох, но амбушюры кожа и сидят хорошо - не хуже зенхов.
Очень баса много (и весьма, как по мне посредственный) - середина из-за этого валится.
Но вдруг Вам понравятся.
Есть их LE версия - но там ценник в 2а раза выше, но говорят звук исправили.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
У кожзамовых всегда баса больше, т.к. нет утечки воздуха. Но из этого следует и недостаток - жарко в них. А еще они облезают со временем. Там же просто тонкая пленочка наклеенная на ткань.
BigCar
Самый простой способ их чистить - липкий ролик для одежды. Или можно просто широкий скотч несколько раз прилепить и отодрать. Он всю пыль соберет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Romze$ писал(а):
А еще они облезают со временем

лет этак через :fingal:
уже давно не помню, чтобы шкура молодого кожзама облазила даже на самых дешевых китайспикерах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2005
Фото: 1
Sabotender писал(а):
Вот SONY MDR-1A - но звук для меня лично очень плох, но амбушюры кожа и сидят хорошо - не хуже зенхов.
Очень баса много (и весьма, как по мне посредственный) - середина из-за этого валится.
Но вдруг Вам понравятся.
Есть их LE версия - но там ценник в 2а раза выше, но говорят звук исправили.

Почитал отзывы. Что-то эти Sony не тянут на свою цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
BigCar писал(а):
Что-то эти Sony не тянут на свою цену.

По звуку - да =) по конструкции норм.
Можете еще посмотреть
BEYERDYNAMIC CUSTOM ONE PRO - вроде как удачная новинка
И Beyerdynamic DT 250
Правда немного больше 10к

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
BigCar писал(а):
Звук устраивает, но... каждые 3-4 месяца приходится снимать и мыть амбушюры.

Берите 598/599, там велюр другой, на нём ничего не заметно. У меня уже лет семь 598-ые живут, с амбушерами визуально всё хорошо. Только подушку оголовья перетянул в другую кожу, родной кожзам потрескался весь. Лучше бы там тоже был велюр, как у 558.

Я до этих Сенхов много всего перепробовал, но тут просто идеал для себя нашёл. Ничего более комфортного на моей голове не сидело, для многочасового ношения они идеальны и велюровые амбушеры один из важнейших факторов этого комфорта. Я с ними забыл что такое запотевание ушей и усталость от ношения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1576 из 2276<  1 ... 1573  1574  1575  1576  1577  1578  1579 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elias_AK, HipHopSlam и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan