Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1496 из 2270<  1 ... 1493  1494  1495  1496  1497  1498  1499 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
m0nty ну в НЧ и ВЧ брательник вряд ли шарит, так же как и я. Мне главное, чтоб бас был хороший и звук чистый, громкий...а тонкости остального я вряд ли различу. :?:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
m0nty Про Коры. Мне реально нравятся. Я в них не устаю вообще. Ещё бы велюрчик и проветривание организовать в закрытых, то прям мечта бы сбылась.


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Одни басофилы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
James_on писал(а):
брательник вряд ли шарит, так же как и я. Мне главное, чтоб бас был хороший и звук чистый, громкий...а тонкости остального я вряд ли различу.

поэтому если ты купишь любые наушники - разницы не будет никакой. в играх сейчас любые наушники неплохо себя показывают.
но! если ты сейчас возьмешь норм уши (те же клауда), то потом при прослушивании у друзей каких-нибудь сиберий и прочего хлама твой брат тебе спасибо скажет, потому что разницу услышит очень хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
Stinger классные! Бассы отличные.

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Посоветуйте ушки до 4 тысяч. Новые или б/у. Закрытые, полноразмерные с нормальной шумоизоляцией. Чтобы не мешало окружающим на высокой громкости. С хорошим звуком. Это основные критерии. Желательно бы конечно складные. Слушать буду flac на плеере Sony nwz-a15 или кинцо на планшете. Очень редко на компе с TiHD. Пока присмотрел б/у Sennheiser HD 380 Pro https://market.yandex.ru/product--sennh ... ro/4768680 или новые Superlux HD669 (Axelvox HD 272) https://market.yandex.ru/product/617482 ... included=0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Kriminalist писал(а):
Ещё бы велюрчик и проветривание организовать в закрытых, то прям мечта бы сбылась

У меня модель, которая шла с велюром как дополнение и могу сказать что зря хочешь - звук с ними становится просто омерзительным - я снял их через минут пять-десять :)

Romze$ писал(а):
Одни басофилы...

Это вообще отдельная тема - я тоже в какой-то степени басхед, но не тот, который любит чтобы просто +12дБ было на НЧ (привет Denon AH-D1100), а чтобы наушники сотрясались при его ударах ... :D

MAUZERISLT писал(а):
Stinger классные! Бассы отличные

А что самое интересное - при подключении к моему телефону Xiaomi Mi5, их начинает трясти на басах так, что я работу проспал :lol: ... потом взял их с собой, чтобы на работе их послушать на Hidizs AP100 и FiiO X5 II (парочка аудиофилов есть, помимо меня), т.к. даже на моем домашнем усилителе такого "эффекта" нет ... ну в общем, выяснили что это телефон у меня такой "волшебный" :))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
James_on, тогда можно смело брать Stinger, так как лишь они по х-кам "4000-5000" являются в "шаговой доступности", а коры у нас будут дороже ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Откуда: LithuaniaJonava
Фото: 3
m0nty, у меня мой алкатель идол 4 тоже прокачивает их и бассы наикрутейшие с ним.

_________________
i7-7700k@4.7\MSI Z270 GAMING PRO CARBON\DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz CL16\Samsung SSD 750 EVO 250GB\MSI GTX1070 GAMING X 8G\OCZ ZS 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Parlan писал(а):
новые Superlux HD669 (Axelvox HD 272)

не уверен, что они совсем звук от окружающих уберут на максимуме :) +планшет их скорее всего не потянет, 64-омные все-таки (у меня дома такие, знаю что говорю, на планшете звук в них будет ужасный).
Parlan писал(а):
Пока присмотрел б/у Sennheiser HD 380 Pro

опять же, у меня 280Pro, эти 100% звуком делятся со всеми вокруг.
мне кажется, вам стоит поискать в другом направлении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
theAvalanche писал(а):
не уверен, что они совсем звук от окружающих уберут на максимуме +планшет их скорее всего не потянет, 64-омные все-таки (у меня дома такие, знаю что говорю, на планшете звук в них будет ужасный).

Мне на планшете звук особо не нужен. Я там только фильмы смотрю. Звук хочется для плеера. Он хорошо звучит в моих старых hd555 и громкость хорошая, они тоже вроде 50-60 Ом, но они открытые, с проводом на 3 метра и 6.3 джеком. Шумные и в планшет не вставить. Чехол мешает переходнику на 3.5. Да и переходник сейчас у hd650 в компе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Parlan писал(а):
Звук хочется для плеера

для плеера норм, но у 380Pro шнур витой, учтите это. из них более закрытые - Axelvox, из сеннхов больше звука выходит наружу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2006
Фото: 9
Мои etymotic er4p, при очередной замене звукоизолирующей пены, развалились. :rip:
27668

Всего 10 лет им было. :weep:

udp.
Починил при помощи зубочистки и капли этилцианакрилата. :old_dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
AndySkywalker писал(а):
Починил при помощи зубочистки и капли этилцианакрилата.

gracias amigo! главное, что звучание не изменилось :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
m0nty писал(а):
В общем, желаю приятного прослушивания (модель правда неплохая) :)

Если Kingston HyperX Cloud номер один, то Creative Aurvana Live! по-моему номер ноль.
Теперь в танках и батлфилдах взрывы слышу полностью, а не подрезанными.
Даже на средней громкости от бас-гитары кажется наушники вибрируют.
Вот я дебил чуть не вляпался в SteelSeries Siberia :bandhead:

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Moonk писал(а):
Вот я дебил чуть не вляпался в SteelSeries Siberia

так ну правда - сибирь гораздо более ровные и честные уши :haha:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Подскажите, что лучше взять для планшета и плеера nwz-a15. Интересно что все-таки лучше по звуку. Брать буду б/у.
Sony MDR-1R https://market.yandex.ru/product--sony-mdr-1r/8510615
Sony MDR-1RBT https://market.yandex.ru/product--sony- ... t/10548356
Sennheiser HD 380 PRO https://market.yandex.ru/product--sennh ... ro/4768680
Creative Aurvana Live! или аналог от Denon https://market.yandex.ru/product/159396 ... track=tabs


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Parlan Если бу, берете плеер, едите к владельцу, втыкаете слушаете. :beer: Можно процесс еще пивом запивать, но это стандартный улучшайзер звука. :-)
Если дистанционно то тогда Sony MDR-1A, они более лучшее впечатления оставили.
Блюзубые наушники раньше по теме модельку от Edifier советовали, присмотритесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Kriminalist Sony MDR-1A пока точно брать не буду. Ограничен в средствах. 3-4 тысячи бюджет. Если бы не напряженка с финансами, то я просто в докторхед сходил бы и выбрал новые. Там говорят все послушать можно)
А вот пока склоняюсь в сторону 1R или 1RBT. Взял бы 1RBT, но там убитая кожа на оголовье. В продаже замену не нашел. HD 380 конечно крутые, но я что-то как-то устал от сенхайзеров. Хочется что-то новое попробовать.


Последний раз редактировалось Parlan 06.06.2017 11:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Kriminalist писал(а):
Можно процесс еще пивом запивать, но это стандартный улучшайзер звука.

Кстати с алкоголем чувствительность к некоторым частотам снижается и приходится громкость прибавлять. А вот эмоциональное восприятие училивается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Parlan Ага, сходить в Башку послушать, но купить в другом месте, ценник там... :oops: :lol: Тут тогда барахолку плеер.ру мониторить, бывают варианты.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1496 из 2270<  1 ... 1493  1494  1495  1496  1497  1498  1499 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan