Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1497 из 2276<  1 ... 1494  1495  1496  1497  1498  1499  1500 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2015
Kriminalist писал(а):
но купить в другом месте, ценник там...

Когда покупаешь дешево, вечно мучает неудовлетворенность) Вдруг качество хуже чем в магазине подороже или подделка. Хотя на деле все наверное ок)
А за плеер.ру забыл, спасибо что напомнил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Беларусь
Фото: 1
Привет всем! Народ тему не нашол MP3 плееров. Сейчас у меня Sony NWZ-B172F плеер. Хочу его поменять на:
MP3 плеер Sony NWZ-E584 (8Gb)
MP3 плеер Sony NW-E395
MP3 плеер FiiO X1

Ну и наушники присмотрел Наушники Sennheiser CX 3.00.

Как думаете нормально? Или посоветуйте что ни будь.

_________________
MSI Z77A-G43/Intel Core i5-3470, 3800 MHz/MSI GeForce GTX 970 Gaming 4GB/16GB/Seagate 2T/SSD 120/Chieftec APS-650-88/Sound Blaster X-Fi Titanium


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
D-2, а почему со смартфона не слушать?
Смарты похоронили не только мыльницы, но и мп3-плееры ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Беларусь
Фото: 1
да для бега да и все же МЗ3 мне больше нравятся. Качество все же у них получше.

_________________
MSI Z77A-G43/Intel Core i5-3470, 3800 MHz/MSI GeForce GTX 970 Gaming 4GB/16GB/Seagate 2T/SSD 120/Chieftec APS-650-88/Sound Blaster X-Fi Titanium


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
D-2 писал(а):
Качество все же у них получше

Устаревший стереотип, особенно после появления телефонов (это уже давно произошло) с "отдельными цапами", а вот компактность - это да ... Сам раньше слушал Sansa Clip Zip только из-за того, что его можно было прицепить к рубашке/куртке и подключить наушники с коротким проводом, чтобы не быть скованным из-за болтающегося провода, а сам плеер ничего не весил :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Задам интересный вопрос, какие ушки для дома порвут систему логитек z906? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Добрый вечер.

Помогите пожалуйста с выбором наушников.
Использую для игр, музыку в них не слушаю.
Сейчас пользуюсь Razer electra, купил по глупости.
Очень не нравятся, основные претензии:
- Крайне низкое качество микрофона, звук как из бочки. К тому же микрофон висит на шнуре и все направленный, улавливает все подряд.
- очень плотно прилегают к ушам и давят
- глухой звук (можно лечить эквалайзером, но все же)

Сейчас нужна замена. Основные требования:
1. Качественный микрофон - очень важно
2. Хочу слышать сам себя и окружающие звуки. Т.к. играю ночью в тишине, то посторонних звуков нет. А из-за того, что сам себя в них вообще не слышу, то в напряженные моменты говорю слишком громко и получаю от жены по голове.
3. Надежность и качество звука, ну тут уже в рамках бюджета по соотношению цена/качество.
4. Звуковая карта внешняя, довольно старая, но в свое время была хорошая Creative X-Fi Gamer Fatality Pro Series. Соответственно включение напрямую в звуковуху.
5. Использовать для игр.
5. Живу в Москве
7. Хотелось бы уложиться в 5000, ну если там будет принципиальная разница то 6000 это край, и то придется долго жабу душить.

Пока думал про Sennheiser 320

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Могу предложить то, чем сам пользуюсь (у меня три игровых гарнитуры на руках) - Plantronics RIG 500

А вот ранее я выкладывал для примера запись своего голоса с трех разных гарнитур (у меня тоже внешняя ЗК):
- https://soundcloud.com/sazhnikoff/hyper ... ed/s-xkA7a (здесь я лично перепаивал капсюль, изначально стояло такое же Г как у гарнитуры ниже)
- https://soundcloud.com/sazhnikoff/hyper ... -1/s-XpR05
- https://soundcloud.com/sazhnikoff/rig50 ... st/s-hXOOh

Собственно, именно для "голосовой связи", мне нравятся Plantronics ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
m0nty писал(а):
Могу предложить то, чем сам пользуюсь (у меня три игровых гарнитуры на руках) - Plantronics RIG 500

А вот ранее я выкладывал для примера запись своего голоса с трех разных гарнитур (у меня тоже внешняя ЗК):
- https://soundcloud.com/sazhnikoff/hyper ... ed/s-xkA7a (здесь я лично перепаивал капсюль, изначально стояло такое же Г как у гарнитуры ниже)
- https://soundcloud.com/sazhnikoff/hyper ... -1/s-XpR05
- https://soundcloud.com/sazhnikoff/rig50 ... st/s-hXOOh

Собственно, именно для "голосовой связи", мне нравятся Plantronics ;)


А имеет смысл при наличии внешней звуковой карты покупать Rig 500 HD?
Голосовая часть я бы сказал самая важная в моем случае, т.к. речь должна мыть четко различима на фоне работающего двигателя самолета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Levik81 писал(а):
А имеет смысл при наличии внешней звуковой карты покупать Rig 500 HD?

Нет. Совсем нет ... Есть еще поставка с доп. чашками и амбушюрами - вот их есть смысл взять, т.к. будет больше возможности подобрать звучание "под себя", но меня и простые, 500-е устраивают :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
В итоге пока думаю на счет следующих вариантов:

1. Steelseries Siberia 200
2. Sennheiser PC 320
3. Plantronics rig 500

Как вариант еще
4.HyperX Cloud Core - но боюсь они будут сильно изолировать внешние звуки.

Читаю обзоры и легче принять решение не становится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Levik81 писал(а):
будут сильно изолировать внешние звуки

Будут. Еще уши будут потеть летом, если нет кондея :D

Levik81 писал(а):
1. Steelseries Siberia 200
2. Sennheiser PC 320
3. Plantronics rig 500

1. Посредственные уши во всем - им только с Дефендерами и A4tech конкурировать :D
2. Вот чего не слушал, так не слушал ...
3. Уже говорил что у них очень хороший микрофон для их цены и полуоткрытое, в какой-то степени, звучание


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Levik81 писал(а):
Читаю обзоры и легче принять решение не становится.

По вашим параметрам - идеал Sennheiser G4ME ONE, но 1ин параметр выпадает - цена...
зы: ищите по параметрам - открытого типа, амбушюры велюр - вы и вас будет слышно, с велюром меньше потеют и устают уши (но есть специфика по звуку - но это специфика...).

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Levik81 писал(а):
2. Sennheiser PC 320

m0nty писал(а):
2. Вот чего не слушал, так не слушал ...

это чисто маркетинг, лучше вообще их не слушать (или мне такой экземпляр на полдня попался неудачный, но я в это не верю).
раньше серия PC была очень крута (во времена кс 1.6 это была оч крутая гарнитура и звук давала неплохой), а сейчас и качества старого в ней нет и звук через foobar (без плагинов) настолько убогий, что меня в туалет сразу потянуло (пишу как есть).

з.ы. вроде (тут не могу 100% говорить, так как не знаю, но очень похоже на то) сейчас это уши из 2хх серии, мб даже 201, с переплатой 1500 за микрофон. выводы делайте сами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Ребят, подскажите что лучше взять: remax 195hb
Или bluedio t2 (я так понял они лучше bluedio ht) или посоветуйте что-нибудь своё в данной ценовой категории с блютуз и желательно джеком (кстати смотрел ещё jbl t450bt но там нет джека, как мне кажется был бы лучшим вариантом по качеству материалов и звука). И я ещё не совсем понял, есть ли у модели remax rb 195hb подкатегории, как я понял "rb" в названии означает версию с коробкой (на али видел эту модель без rb , так она доставляется без коробки) и приставку "hifi" в одном магазине видел, хотя больше нигде Ее не встречал..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
colt47pc писал(а):
remax 195hb Или bluedio t2

если наушники чисто по внешнему виду и удобству разъемов выбираете - то б***ио вполне подойдет. если для вас важно качество музыки - вообще не брать ни одну из этих моделей.


Последний раз редактировалось Dex 08.06.2017 14:14, всего редактировалось 1 раз.
3.14 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Сейчас на Али можно купить Edifier H840 за 1338р (через мобильное приложение скидка 43%)!
Советую их всем поклонникам "упругого" баса :)) ... таких панчей я не слышал еще ни где и к ним максимум приблизились только HyperX Cloud Stinger, но они такие раскаты дают только при подключении к телефону (у меня два наушниковых усилителя, но и они не дают такого эффекта) и присутствует гул, когда у "эдифаеров" чистые удары.
Только сразу предупреждаю, что детализацией они не блещут (где-то на уровне CAL!, серьезно), но от баса создают хорошую такую вибрацию, что я аж на соотв. музыку подсел (хотя, например, Die Antwoord мне нравились всегда) :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
m0nty писал(а):
Сейчас на Али можно купить Edifier H840 за 1338р (через мобильное приложение скидка 43%)!
Советую их всем поклонникам "упругого" баса ) ... таких панчей я не слышал еще ни где и к ним максимум приблизились только HyperX Cloud Stinger, но они такие раскаты дают только при подключении к телефону (у меня два наушниковых усилителя, но и они не дают такого эффекта) и присутствует гул, когда у "эдифаеров" чистые удары.
Только сразу предупреждаю, что детализацией они не блещут (где-то на уровне CAL!, серьезно), но от баса создают хорошую такую вибрацию, что я аж на соотв. музыку подсел (хотя, например, Die Antwoord мне нравились всегда)

Мне к сожалению нужны именно с блютуз :) Мониторные у меня уже давно razer kraken pro и меня они по звуку вполне устраивают, чего не скажешь про качество материалов...
Нужны в основном для телефона, и иногда фильмы с дивана посмотреть, потому как провода не хватает.
theAvalanche писал(а):
colt47pc писал(а):
remax 195hb Или bluedio t2

если наушники чисто по внешнему виду и удобству разъемов выбираете - то б***ио вполне подойдет. если для вас важно качество музыки - вообще не брать ни одну из этих моделей.

Ну про качество звука тут априори приоритет идет, наушники ведь для звука и созданы :)
По данной ценовой категории я ничего лучше не нашел, отзывы про ремах я только на али нашел, там они хорошие, по дизайну они мне тоже больше понравились, а про звук я не смог для себя решить где лучше (основываясь на отзывах в инете) Думал, может у кого на форуме есть какие-нибудь из этих ушей..
А про jbl t450bt ничего не скажите? JBL всё-таки более известны, хоть и стоят немного дороже, и не имеют джека (Не приоритет, но всё же хотелось бы для удобства)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
colt47pc писал(а):
razer kraken pro и меня они по звуку вполне устраивают

colt47pc писал(а):
наушники ведь для звука и созданы

вот честно - вы пишете несовместимые вещи и как после этого вас воспринимать? кракены ну вообще к качественному звуку никакой стороной не повёрнуты. просто гарнитура для игр и послушать самым нетребовательным людям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
theAvalanche писал(а):
вот честно - вы пишете несовместимые вещи и как после этого вас воспринимать? кракены ну вообще к качественному звуку никакой стороной не повёрнуты. просто гарнитура для игр и послушать самым нетребовательным людям.

Я ведь и не сказал что мне нужны топ уши за 30к. Для телефона mi5, и пк со встроенной звуковой, если вы в данной ценовой категории можете посоветовать что-нибудь лучше - я ведь только за.
p.s. я тут еще один вариант нашел Q Sound BSH HiFi, с поддержкой APTX, но снова проблема - отзывов маловато..
p.s.s. Да вполне себе годные ушы эти крякены, я, как любитель побасистей слушаю музыку в них без проблем. Тем более что покупал я их года так 3-4 назад, гривен за 600!! И единственное, с чем у них не очень - качество материалов. На звуковой VT1708S С подкрученным эквалайзером вполне себе бахают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1497 из 2276<  1 ... 1494  1495  1496  1497  1498  1499  1500 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan