Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1948 из 2270<  1 ... 1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
alekss писал(а):
Ну текущий кабель с mmcx прожил более года.

Я mmcx использую с 2010 года, с shure se425. Сейчас посмотрел историю покупок сменных кабелей - они живут больше полутора лет, но меньше двух, и это не с велосипедом, а при хождении пешком в наушниках. Потом одно ухо, у меня почему-то всегда левое, становится ощутимо тише. Можно покрутить кабель в разъеме, контакт восстанавливается, но такого хватает на месяц максимум. Сами наушники не повреждаются, новый кабель в старых наушниках работает отлично... хотя в DH при прослушивании попадал на CA Vega с поломанным разъемом.

alekss писал(а):
Я для того и хочу снова mmcx, что бы в случае если не понравится новое звучание, просто вставлю провод в старые наушники.

От кабеля звук, конечно, зависит - но меньше, чем от насадок для наушников. Я сейчас как раз со скуки перепробовал все самые популярные варианты; больше всего баса в Comply, но оно портит высокие, лучший баланс - в Spiral Dot. При желании чего-то нового - может, с насадками поиграться? Основные брэнды - Comply, Final, SpinFit, Symbio, Spiral Dot.

alekss писал(а):
Да и как 2pin могут быть надёжнее, когда там 2 слабых проволоки вместо 1 у mmcx.

mmcx позволяют крутить проводом - что изначально было дурной затеей. Может, провод от вращения стирается со временем.

alekss писал(а):
Тупо физически погнуть выставленный 2 pin легче.

Он вставляется в углубление. При рывке - просто выдернется. Вбок его повернуть - только если пасатижами.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
vpoluektov писал(а):
Основные брэнды - Comply, Final, SpinFit, Symbio, Spiral Dot.

сейчас тоже мониторю насадки, с размером бы не лохануться ......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Москва
Полтора года это уже более адекватный срок.
Короче за эти деньги фактически нет того, что хочется)
Fiio ужасное качество самого изделия.
Fischer глянул. Сначала подумал, что это тот самый старый Fisher, который у меня был в 90ые. Динамические динамики что-то не охота обратно брать.
Ещё смотрел 1more quad in ear, выглядят неплохо и паретры ничего, но кабель не съёмный, что ограничивает срок службы.

Жаба душит, но заказал onkyo e900m видимо в нынешних условиях купить за десятку что-то хорошее сложно.

_________________
4790K@4.7+NoctuaD14|16Gb2400Mz|ASUS VII Ranger|Plextor PX-256M6S|GTX980@1500/8000|Chieftec 850W|Phobya MaxGuide 6 Dualbay|Aerocool Strike-X ST


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
zefirka писал(а):
сейчас тоже мониторю насадки, с размером бы не лохануться ......

подкину такую мысль, обычные насадки мне садятся средние, так вот, спиралы M оказались чуть великоваты, MS в самый раз (у них форма чуть другая, за счёт этого меньшие насадки садятся, как обычные средние). мандаринки средние сидят нормально, но не очень комфортно (там выбирать не пришлось, мелкие и большие я до этого примерял - не моё). приходится постоянно поправлять, ухо на ходу их "выталкивает" наружу.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
theAvalanche писал(а):
ухо на ходу их "выталкивает" наружу.

такая же проблема, только со всеми комлпектными насадками lz a6 mini... отдашь 500р за спинфиты, а они тож вываливаются ..... жаль не у кого попробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
Уважаемые.
Под Sound Blaster Z,байеры 770 не перебор? Интригуют 240pro. И цена в ранжир. Подскажите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/sh ... nyj-shtraf
Беспроводные Airpods'ы убивают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
23-летний китаец по имени Сяо Тан купил оригинальную продукцию в авторизированном магазине Apple
:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У меня есть наушники не одна пара, и если один из них взорвётся это будет как встреча с пришельцами... А что они пихают туда в свои арподы?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Посоветуйте гарнитуру для игр, иногда фильмов и музыки, до 6т.р.

Пока смотрю на;
Steelseries arctis 1
Steelseries arctis raw
Kingston hyperx cloud stinger
Razer Kraken x lite
Sennheiser gsp 300

Или может что-то другое посоветуйте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
MetallicR писал(а):
Посоветуйте гарнитуру для игр, иногда фильмов и музыки, до 6т.р.

Пока смотрю на;
Steelseries arctis 1
Steelseries arctis raw
Kingston hyperx cloud stinger
Razer Kraken x lite
Sennheiser gsp 300

Или может что-то другое посоветуйте.


Sennheiser gsp 302

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Санкт-Петербург
А в чем отличия между gsp300, 301 и 302?
И есть ли ещё варианты, но с открытым акустическим оформлением?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Взял HyperX Cloud Core. Понравилось все, кроме высоких частот. Это пипец, такие сибилянты дичайшие. Выстрелы из АК в кс го глушат уши. Тарелки в рок музыке как белый шум звучат. Единственная деталь, которую дают верха этих ушей, - это искажения кодеков ААС и МР3. Просто жесть.

Решил не мириться, сдал в магаз, заказал на али Takstar GM200. Потому что низы и середина у клаудов мне очень понравились, но верха все портят, а именно их в Pro 82, кажется, и починили. Посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Откуда: Минск , варшава
Фото: 1
Привет , все рекомендуют фиделео ? До 200уе , как я понял маст хэв.для элетронной музыки пойдут , спасибо?
Хотелось бы открытые наушники для музыки , спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
qvijtjpw писал(а):
Хотелось бы открытые наушники для музыки , спасибо

Да за 200 особо альтернатив и нет, может только если фиделио другая модель и какая нить версия 650ых зенхов.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
Подскажите, какой хороший микрофон можно купить для takstar pro 82 ? Очень не хочется из за микрофона меня эти наушники на GM200

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
bio_forge на али надо искать Boom Microphone, но надо сразу смотреть, чтобы штекер был 2.5.

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 53 секунды:
https://aliexpress.ru/item/32821639632. ... web201603_ - вот этот должен подойти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Откуда: Москва
MetallicR писал(а):
Посоветуйте гарнитуру для игр, иногда фильмов и музыки, до 6т.р.

Пока смотрю на;
Steelseries arctis 1
Steelseries arctis raw
Kingston hyperx cloud stinger
Razer Kraken x lite
Sennheiser gsp 300

Или может что-то другое посоветуйте.


GSP 300/302. Уже месяц юзаю после SS Arctis Raw - как небо и земля.

_________________
Core i7-12700/RTX 4070/32GB RAM@3600/2TB SSD/240Hz
Apex Legends enjoyer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
Ребята помогите выбрать вакуумные вкладыши для игр, у меня сейчас HyperX Cloud Alpha, звук полностью устраивает, но отвратительный микрофон (из-за которого все собеседники слышат сами себя) уже надоел. Купил вот такие Langsdom G100X, но ошибся при заказе, т.к. хотел Langsdom G200X (они как раз вакуумные). Langsdom G100X полное г...., кто их расхваливает в отзывах не понимаю, повелся на отзывы, думаю что Langsdom G200X примерно то же самое. Можете посоветовать подобные наушники, с нормальным звуком для игр и качественным микрофоном? HyperX Cloud Earbuds - кто пользовался они нормальные? Langsdom G200X - хотел именно из-за внешнего микрофона, думал качество лучше, в итоге даже не попробовал его, так как звук оказался полным уг...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ferrumio писал(а):
вакуумные вкладыши

что это такое?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
Klogg4 писал(а):
https://aliexpress.ru/item/32821639632. ... web201603_ - вот этот должен подойти.

ого, вот это микрофон, а есть подобный для HyperX Cloud Alpha?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Rodyanin писал(а):
что это такое?

я имел в виду вставные, но вакуумные, а не как эйрподсы (я такие купил)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1948 из 2270<  1 ... 1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mks123 и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan