Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45512 • Страница 1564 из 2276<  1 ... 1561  1562  1563  1564  1565  1566  1567 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
del


Последний раз редактировалось xBeast 18.11.2017 6:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2015
Здравствуйте. Хочу себе приобрести игровую гарнитуру на замену G933(сломался микрофон после нескольких месяцев эксплуатации(продукцию от ладжитек более не собираюсь брать из-за качества продукции)). В основном, мне нужен хороший микрофон для общения с товарищами и позиционирование в играх. У меня встроенка Realtek ALC892. Сам думал взять уши+звуковую, но как я понял, хорошая звуковая стоит ~10к, но я рад буду ошибаться.
Бюджет ~13к.
P.S. Звук в G933 мне очень нравился(с подправленным эквалайзером), а вот микрофон там ужасный за свою цену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
xBeast писал(а):
вот тут снизошло озарение

ещё бы снизошло озарение, что чушь на форуме писать не нужно, было бы здорово. а если бы ты тут больше не писал свои познания - цены бы не было.
qtraneq1 писал(а):
сломался микрофон после нескольких месяцев эксплуатации

а в чем проблема написать в саппорт логитеча, тем более качество звука устраивало?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
25Гц я очень плохо слышу, но 50Гц точно отлично.

И он ещё о глубине баса рассуждает ну ну. Держитесь тут.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
theAvalanche писал(а):
какой из моих источников режет бас?

Тебе это не надо, твои уши это делают сами.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
theAvalanche писал(а):
ещё бы снизошло озарение, что чушь на форуме писать не нужно

Да я и не хочу тут задерживаться, чуши там ровно ноль, но тебе глухому виднее.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
m0nty писал(а):
У меня коллега на работе есть

Он просто привык к своим наушникам. Если вы поменяетесь на месяц, то он может на свои и не вернется.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2015
qtraneq1 писал(а):
сломался микрофон после нескольких месяцев эксплуатации
а в чем проблема написать в саппорт логитеча, тем более качество звука устраивало?

Я пробовал писать в ладжитек 2 раза. Первый раз был, через 4-5 дней после покупки(отклеилась верхняя подушечка, скрип появился в обоих ушах) и сейчас, когда у меня сломался микрофон. Оба раза у меня не получилось, т.к. после нажатия кнопки "отправить сообщения" начинает грузится другая страница и выглядит она как-будто бы до конца не догрузилась, но подгрузки нету никакой(пробовал и в инглиш суппорт, пробовал с другого браузера, пробовал через прокси). Отправил по гарантии туда, где я покупал.


Последний раз редактировалось qtraneq1 18.11.2017 9:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Romze$ кто еще на свои не вернется неизвестно))) вечные споры о карандашах) я вот тоже уже с трудом слышу в райне 20гц на пк. А на смарте старом проверял после 50гц вообще практически тишина на тех же ушах) правда тестил по ютубу)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
xBeast писал(а):
m0nty Опиши какой глубины тут бас и что ты слышишь Bassotronics - Bass I Love You

Почитал о треке и попробовал послушать - там основна на 17Гц, у большинства оборудования обрезано ж, естественно что не слышно. В хорошем качестве не подскажите где найти ? на тьюбе пережаток, в mp3 то-ж не катит, на трекере 1ин флак нашел и тот дефектный, с паразитными звуками в правом канале.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
http://www.e-katalog.ru/ek-item.php?res ... gJMG_D_BwE
А эти наушники лучше чем CX300-2 Precision ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender писал(а):
на трекере 1ин флак нашел и тот дефектный, с паразитными звуками в правом канале

Цитата:
Трек не бракованный. Все что в этом треке - задумано автором трека. Ничего не перекодировано. Трек куплен в FLAC и залит сюда.

Но это неточно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
как в Бутово пользуются арматурой
#77
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2015
А как насчёт взять cloud core и к ним звуковуху в пределах 5-6к ? Может быть есть варик получше, хелп плиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2009
Откуда: Самара
Фото: 8
m0nty писал(а):
Уши через переднюю или заднюю панель подключены? Если через переднюю, то это может быть причиной, а иначе только дискретная поможет

через заднию,через переднию у меня все фонит и уши и колонки,для чего эти разъемы вообще сделали)

_________________
• i5 13600KF • IDCooling SE-226-XT • MSI PRO B760M-A WIFI • Crucial Ballistix 32GB • Asus Tuf RTX 3080 10GB • CoolerMaster 750W V2 • ADATA LEGEND 960


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
m0nty писал(а):
Но это неточно :D

Да не, там точно брачок, м.б. при скачке повредился - с сайта создателя (мп3) - всё ок.
Отложу мп3 для интереса, хотя музыки там нет =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Кому надо, в китайшопе Tomtop сейчас можно взять Kingston HyperX Cloud Core за $49.99. Отличная цена, я считаю. Только немного жаль что поинтами и купонами ее уже не собьешь((

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2006
Подскажите ..только взял наушники ..почему при выборе наушников- их 2 варианта и звук идет только в "наушники гарнитура", а в "наушники" не идет или "наушники" вариант для подключения по кабелю ? зато в гарнитуре не выбрать виртуальный 7.1
#77

_________________
++++++++++++++++
I9@12900k\32gb_ddr5@5600_\ GTx3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
perehodi ebl, тогда только новая ЗК поможет и то не факт :)

qtraneq1 писал(а):
А как насчёт взять cloud core и к ним звуковуху в пределах 5-6к ? Может быть есть варик получше, хелп плиз.

ЗК можно и подешевле - главное усилитель в ней или мощный ОУ. Одна из самых доступных с усилителем, это Audigy Fx, но там практически такой же Realtek :D
Можно взять DS/DSX и в ней есть возможность смены ОУ, хотя тот что там стоит, должен "раскачивать" любые наушники, но самый лучший вариант, мне кажется покупка либо Asus Strix Soar, либо что-то типа Sabaj PHA1/PHA2 - смотря что удобнее, иметь усилитель в ЗК или на столе (который будет усиливать сигнал с любого источника и без разницы какая ЗК будет в будущем) ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
carter писал(а):
Подскажите ..только взял наушники ..почему при выборе наушников- их 2 варианта и звук идет только в "наушники гарнитура", а в "наушники" не идет или "наушники" вариант для подключения по кабелю ? зато в гарнитуре не выбрать виртуальный 7.1

Не знаю как у райзера. Но у БТ наушников - пресет наушники+гарнитура это понятно, обычный режим гарнитуры. Пресет наушники - это для улучшения качества сигнала, на него переключается при отключении пресета гарнитура+наушники.
Т.е. в режиме наушники у вас канал не резервируется на микрофон - качество сжатия сигнала будет выше.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
привет! посоветуйте наушники около 100-200$ игры/музыка % - 80/20. Wireless


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
а подскажите чем ухи по сылке отличаются кроме мешочка то ?
"https://ru.aliexpress.com/item/Gaming-Headset-Kingston-HyperX-Cloud-Core-Black-KHX-HSCC-BK-FR-Auriculares/32519412457.html"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45512 • Страница 1564 из 2276<  1 ... 1561  1562  1563  1564  1565  1566  1567 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan