Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2019
Sania. писал(а):
putnxlo вы совсем не в чём не разбираетесь и нужно как с нубом? Я вполне понятно написал, но нуб конечно не поймёт.

Напишите нормально, без этих всех пресловутых шизотехнических сокращений, а то у меня поллитра под рукой нет, да и не пью совсем, сорьки.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mol61 писал(а):
А не проще ли сразу ЦАП с USB входом?

Да, карта уже есть. Написал же в топикстартере. Как я понимаю, с ноутом - это всегда некая лотерея.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ханыга писал(а):
putnxlo
Купить USB-Spdif converter, типа такого - https://aliexpress.ru/item/100500180370 ... 7660920497 и звуковую карту с внешним питанием и Spdif входом.

Была карта с таким входом и я её продал после покупки ID4. :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Удобней коаксиальность кстати, оптику можно не осилить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Sania.
Такой кабель не даст гальванической развязки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2019
До этого была карта Creative X-Fi HD. Абсолютно та же ситуация со звуком. Меня убедили всем форумом купить новую карту, заменить на балансные кабели, но по итогу воз и ныне там. :help:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
putnxlo писал(а):
заменить на балансные кабели

Ну да, только баланса дома и не хватало :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ханыга да, и правда может не помочь, нужно как минимум отвязать от юсб и соединять только линии данных, автор такого не сможет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2019
Ханыга писал(а):
Ну да, только баланса дома и не хватало :lol:

Около трех человек (реально профов) меня убеждали, что этот загаженный сигнал есть прямое следствие небалансного подключения мониторов. Я им не поверил, но пришлось купить - новая карта обязала.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
На днях приходят ещё и Genelec'и, а кайфануть на все 100% таки и не судьба. :old_haha: :weep:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Sania. писал(а):
Ханыга да, и правда может не помочь, нужно как минимум отвязать от юсб и соединять только линии данных, автор такого не сможет.

Да ладно: может потом куплю стационарный ПК - там наврядли вся эта ситуёвина сохранится в этом же виде. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
putnxlo писал(а):
там наврядли вся эта ситуёвина сохранится в этом же виде.

Оо, там как раз гораздо чаще подобная проблема бывает. Я вот так и сижу со стационаром, подключенным по оптике.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2019
Ханыга писал(а):
Оо, там как раз гораздо чаще подобная проблема бывает. Я вот так и сижу со стационаром, подключенным по оптике.

Круто. Вот это головняк. Везде клин. :bandhead: Но, кстати говоря, не на всех ноутах такая проблема есть со внешними аудиокартами. И даже с моей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
putnxlo
Да ничего, норм. Бери мать с встроенным оптическим выходом и карту с оптическим входом и все будет ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
putnxlo писал(а):
Но, кстати говоря, не на всех ноутах такая проблема есть со внешними аудиокартами. И даже с моей.

А взять бп на проверку от этих ноутов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan