Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2022
Добрый! Надеюсь найдутся мудрые знатоки вопроса. Купил карточку E-MU 1212m PCI. На Win7 поставил дрова, по Jeck захват и вывод звука идет отлично. Я захотел через порт MIDI так же подключить катушечный магнитофон Олимп-004 (там линейный выход как раз 5 Din). Но звуковой сигнал не поступает на ПК ((
Не могу понять в чем дело. Я подключаю магнитофон по 5 Din кабелю через переходник который идет со звуковой картой (5 din на mini 5 din) и 0 сигнала . Может нужно что-то еще настроить на ПК? Или вообще этот порт не предназначен для такого подключения? Я прозвонил оба переходника и оказалось что крайние контакты у обоих не рабочие , вроде на заводской брак не похоже так и должно быть но сигнал тогда с магнитофона только в одном канале получается. Вообщем я в шоке и заплутался. Помогите кто в теме!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Wasound писал(а):
Я захотел через порт MIDI так же подключить катушечный магнитофон Олимп-004

потому что этот порт предназначен совсем для другова типа подключения MIDI клавиатуры сентезатора
Wasound писал(а):
там линейный выход как раз 5 Din

5 пин это старый разьем ауди выхода на динамики это вам надо переходник старого 5 пин на обычный мини джек 3 пиновый,и подключать либо в ленейный вход или в микрофонный


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan