Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4236 • Страница 197 из 212<  1 ... 194  195  196  197  198  199  200 ... 212  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Redialplease , если лечить по фотографии выбирать по интернетам, то при прочих равных:
- предпочтение двухполосным моделям;
- предпочтение моделям с НЧ/СЧ из целлюлозы;
- предпочтение моделям с наибольшим диаметром НЧ/СЧ;
- предпочтение моделям с ФИ на передней панели;
приоритет понижается соответственно порядка в списке.
Удач.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
про материалы помимо корпуса не особо где пишут. особенно если это комплекты активные. 6,5дюймов НЧ это норм ??
что конеретно скажите по
1) z906
2) r2700 (не r2800 ибо дорого и большое)
3) S550 encore.

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
6,5 н.м.в. для такой системы - перебор - СЧ смажется. оптимально - 5 инчей.
по моделям, не взыщите, даже смотреть не буду, время терять.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
чОрт, заинтриговали.
точно не зед906.
Р2700 это ж стереопара?..
С550 внешне ничётак.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
да... плюнуть на многоканал. ибо за эти деньги видимо вообще ничего нету. стереопара активная одна из лучших за эти деньги. все обзоры хайфай.ру и прочие сайты очень хорошо о них отзываются. интересует только уровень баса и волнует шум колонок фоновый. говорят шумят. что с 1метра слышно ((

Зед906 почему нет ? за 400евро понятно что нет.. за 250 вот и задумался. слышал что горит усь у них от перепадов напряжений, что в украине явление не редкое.
Едифер дорогой.. за его цену говорят можно собрать уже намного лучше с ресивером и пасивной акустики.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Bootlegger едиферы оба хвалят. тот что стереопара лишит меня кайфа от фильмов (( многоканальный едифер тоже многие хвалят (там и саб умереть можно, на минимум ставить его... и вообще норм. но и дорогой падла (

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Redialplease писал(а):
Зед906 почему нет ?

патамушта какашка. с такими диффузорами звука не бывает.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Bootlegger ну как вариант 906я почти исключил, потому что многие жалуются на брак, на ту док станцию с преобразователем и тд..
Что скажете о обоих едиферах ? если ли альтернатива 5,1 едиферу

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
дайте, плз, две ссылки на подробные описания. лень самому рыть для кого-то.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Bootlegger r2700: http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/nov ... ier-r2700/
s550encore: https://3dnews.ru/819971

вот прошу.

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
если Вы любите электронику или рокешник больше камерных жанров и музыки, где важен голос и живые, акустические инструменты, то 2700. для кино, считаю, тоже 550я лучше.
я бы определённо брал её. но это вкусовщина. просто там меньше фазовой каши.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
всмысле как понять "но это вкусовщина"?? За 450 евро есть альтернативы? Слушаю всю музыку.. рок конечно меньше всего. Стерео как вариант если более дешевого 5,1 нормального не найду.

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
вкусовщина это когда один любит тёмное, другой светлое, но то и то - пиво. когла один любит камамбер/бри, другой пармезан, третий рассольные, но и то и то - сыр. кто-то худеньки, кто-то пышных, а кто-то - простигосподи - мужыков.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Альтернативы видимо нет( Эхх

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Redialplease писал(а):
За 450 евро есть альтернативы?

я пару лет назад приобрел наборчик от pioneer, сейчас он продаётся как HTB-21TB-531. В наборе лежит рес vsx-531 и к нему 5,0 акустика S-ES21TB. У меня только модель ресивера отличается, колонки те же. Фронты отлично играют музыку, 2х полосные напольники с 16,5см динамиком + такой же пассивны излучатель, в закрытом ящике. Если смикшировать саб на фронты в настройках ресивера, басят оч здорово. Можно поискать у вас в продаже

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2017
Ребят , помогите пожалуйста

нужна система для игр фильмов музыки , что то до 20к , можно 30к , если будет сильно лучше

люблю басы , никогда не сижу в ушах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Inrage
edifier s730


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2009
Inrage

Я так понимаю, нужен 5.1, потому Edifier S550 (если подключение к ЗК, желательно не встройке) или S760 (если декодеры нужны и оптика) или на авито ищите Edifier DA5000 или S5.1.
А чтобы было " сильно лучше " возьмите микрофон от ресивера или купите, и настройте звук через REW и Equalizer APO.

_________________
i5-3470@4.0, MSI Z77А-G43, G.Skill RipjawsX 8GB@2133, Zotac GTX670 OC, SSD agility3, WD 1Тб, Asus Xonar DX, Chieftec CFT-750, Fractal R3, Edifier S5.1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2017
lansings писал(а):
Inrage

Я так понимаю, нужен 5.1, потому Edifier S550 (если подключение к ЗК, желательно не встройке) или S760 (если декодеры нужны и оптика) или на авито ищите Edifier DA5000 или S5.1.
А чтобы было " сильно лучше " возьмите микрофон от ресивера или купите, и настройте звук через REW и Equalizer APO.


Ханыга писал(а):
Inrage
edifier s730



Спасибо , забыл написать , как точно было замечено подключать буду к зк в мать ,
Realtek ALC1220 там звуковуха

(ALC1220 120dB SNR HD Audio with Smart Headphone AMP and WIMA audio capacitors
Sound BlasterX 720°, the top-of-the-line audio engine solution for 4K gaming and entertainment)

если это что то поменяет из предложенных систем , отпишите плз )

и еще вот магазин , там не все далеко есть (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2009
Ну значит исходя из бюджета Вам надо брать акустику+ЗК+микрофон. Это будет лучше чем тупо взять edifier S760 на все бабки.
Для понимания, от чего зависит "конечный" звук:

акустика 30-50%
ЗК 25-30%
Настройка 30-50%

_________________
i5-3470@4.0, MSI Z77А-G43, G.Skill RipjawsX 8GB@2133, Zotac GTX670 OC, SSD agility3, WD 1Тб, Asus Xonar DX, Chieftec CFT-750, Fractal R3, Edifier S5.1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2017
lansings писал(а):
Ну значит исходя из бюджета Вам надо брать акустику+ЗК+микрофон. Это будет лучше чем тупо взять edifier S760 на все бабки.
Для понимания, от чего зависит "конечный" звук:

акустика 30-50%
ЗК 25-30%
Настройка 30-50%



ясно , тогда наверное надо выбирать 2.1

потому что вот я сделал сортировку , все что возможно купить у нас , больше нет (

https://catalog.onliner.by/sound?price% ... n%5D=union


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Edifier S550 Encore Black - хорошая акустика, сателлиты из мдф, саб большой, пульт управления. https://www.regard.ru/catalog/tovar231969.htm


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4236 • Страница 197 из 212<  1 ... 194  195  196  197  198  199  200 ... 212  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smolvill и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan