Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Откуда: Россия, Тюмень.
У меня Лив Плеер 5.1. Хотя там разница наверное небольшая



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Mage
Естественно у меня дома стоит Creative Inspire 6.1 6700, что и было написано ранее... Хм. :P , и я просто описываю свои ощущения после моих китайских пластиковых колонок 98-го года.
Цитата:
Колонки должны быть деревянные
:|
А вот насчет этого - ты ой как неправ. Есть такая пластик, который дерево(не любое) уделает. Ведь сущ-ет столько производителей с кривыми руками, которые и из дерева делают г***о. Уж поверь мне, перед выбором я прочитал очень много инфы, и выбрал именно то, что Мне нужно.
Я согласен Creative 6700 на 8-ке(Максимум) начинают немного подхрипывать:), но для моей комнаты 5-ки из 8-ми хватает так, что слушать невозможно.
Mage, да мне действительно приятно было получить дом. кинотеатор(пусть и начального уровня). Конечно если слушает меломан, который слушал системы гораздо круче, то он скажет, что это отстой, но представь себе человека, который работал на ХХХ- процессорной тачке и т.д. и . т.п. и ты спросишь его мнение о Персоналке, что он тебе ответит? Правильно - такого дерьма в жизни не видал ж:), хотя для тебя - это супер Атлон3200 на пару с Радеон 9800про - это очень круто. А если ты спросишь его мнение, что брать, то он посоветует тебе что-нибудь так за 10000 у.е. , но надо ли это тебе?
Follixi0z ,
если ты про совместительство 6700 и 5.1, то у меня тоже Ливе Плеер5.1 - прекрасно работают вместе - 7-й канал тоже играет, на вуфере есть эммитация 6.1 из 5.1 :D
Mage чуть не забыл,
Для музыки(только СD), я с тобой тут полностью согласен, 2.1 - самое то, но для фильмов... А насчет кинотеатров - ну это кому как... А домашний кинотеатор с 2.1 не сравнится по ощущениям...
И еще
Пуст MIK или Максим(тема 4.1 и 5.1 деньги на ветер) ответят тебе про качество колонок при той же цене...
Правда ведь, MIK ?

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


Последний раз редактировалось Judge 14.05.2003 18:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: Moscow, Russia
Mage
:beer:
Я тоже пересел на Соло-2, причем тоже с наших с-30! И тоже ощутил огромную разницу! ТОлько вот низов иногда не хватает, поэтому тоже собираюсь собирать 2.1. Но вот сабвуфер пока не выбрал..

ALL
Порекомендуйте мне сабвуфер. Мощностью 150--200Вт, с хорошим качеством звучания. По цене -- желательно не больше $350.
Пока остановился на SVEN HA-650W

_________________
в России заборы строятся так: сначала пишется слово из трёх букв, а потом к нему прибиваются доски :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Цитата:
SVEN HA-650W

Цитата:
150--200Вт

:beer: Соседи будут рады твоему преобретению !

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Да, СОЛО-2 - это произведение искусства инженеров Микролаб, я тоже на них приглядывался, но у нас напряженка с Микролаб , да и очень уж хотелось 5.1.
burkash, вот посмотри...
http://www.spl.ru/kef/subwoofer_kef_005820.html
И зайди на сайт http://www.klipsch.com/
- классные колоночки...

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2002
Откуда: Moscow, Russia
Judge
Че-то как-то невнушительно для своей цены.. 100 Ватт, маленький динамик, и т.д. ИМХО если с качеством у SVEN'а все в порядке, то SVEN - the best!

_________________
в России заборы строятся так: сначала пишется слово из трёх букв, а потом к нему прибиваются доски :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2003
Откуда: Питер
burkash писал(а):
Mage
:beer:
Я тоже пересел на Соло-2, причем тоже с наших с-30! И тоже ощутил огромную разницу! ТОлько вот низов иногда не хватает, поэтому тоже собираюсь собирать 2.1. Но вот сабвуфер пока не выбрал..

ALL
Порекомендуйте мне сабвуфер. Мощностью 150--200Вт, с хорошим качеством звучания. По цене -- желательно не больше $350.
Пока остановился на SVEN HA-650W


гыыы.... sven имхо не то немного... за 200-300баксов можно взять Yamaha или Jamo или что-либо подобное.. и тогда свен отдыхает.. имхо :)

_________________
да прибудет с тобой AiR.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2002
Откуда: UK
Judge писал(а):
Mage
Естественно у меня дома стоит Creative Inspire 6.1 6700...
...у меня тоже Ливе Плеер5.1 - прекрасно работают вместе - 7-й канал тоже играет, на вуфере есть эммитация 6.1 из 5.1 :D


Эмитация это все ерунда, общая звуковая картина портиться. Каналы же задние(кажись те, не уверен) просто смешиваються. Тебе нужна другая звуковуха(6.1), а с Live! накой тебе такие колонки(или на кой тебе Live! с такими колонками...)
Кстати тоже думаю о приобретении Creative Inspire 6.1 6700

_________________
Когда же этот апгрейд?!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Я это все понимаю, но если бы я брал Аудиги2, то я бы точно, взял бы другие колонки...

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Judge Я бы посоветовал SVEN 385 плюс LIVE, у меня эта система работает аж соседи радаваются, если брать хорошие стерео (компьютерные) то возьми Microlab SOLO2, но их надо ставить подальше от монитора -- они не экранированные.

_________________
Shit like this


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: г-герой Москва
Соло 2 это компьютерные колонки, а такие вещи хорошими быть не могут
по определению.Перепробовав кучу колонок и комбинаций-2.1 4.1 5.1 разных- IHOO 5.1, defender, Creative 2200, 3500, Inspire -решил копить на усилок +колонки+шнуры из бескислородной меди и тд.К такому выводу пришел послушав 1!!! раз не самую навороченую hi-end систему.До этого момента тоже считал что у меня хорошая акустика-дерево, SVEN, мощность большая;
после- ажно прослезился!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
arny99 Абсолютно с тобой согласен, но когда выбор из колонок до 300у.е с декодером, то выбор не широкий. А так кнечно ресивер Onkyo акустика B&W и вперед радовать округу.

_________________
Shit like this


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2002
Откуда: г-герой Москва
john7 писал(а):
А так кнечно ресивер Onkyo акустика B&W и вперед радовать округу.

(ха-ха-ха как смешно :)
не отношусь к тем кто заводит шарманку на всю катушку, а тем более
выставляет колонки в окно.Можно взять кстати б/у усилок корвет(класс 0)
+колонки радиотехника (от модели 50-75$ пара) и если в кармане 300
то останется на аудигу2 и на 2(3-5) ящика пива. Это гораздо лучше чем купить звуковую genius 5.1 а на остальные "супер-пупер 5.1 хит сезона по оценке ixbt
и 3dnews" комплект деревянных КОМПЬЮТЕРНЫХ колонок от какойхочешьфирмы за те же 300.(и плане пива тоже :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Цитата:
2(3-5) ящика пива
Вот что самое главное :beer: пиво. И кстати я колонки в окна не выставляю и на полную громкость акустику тоже редко слушаю, просто в силу того, что в Российских домах звукоизоляция фактически отсутствует, то траблы с соседями избежать сложно. :roll:

_________________
Shit like this


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2003
Откуда: Уфа
А мозна такуую систему, чтоб долбила круто (соседи чтоб радовались :)) и чтоб стоила в пределах 200 зеленых?

_________________
TSC! Russia Team / RU_THX (FAD>50GHz // F@H скромненько пока :))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
GizZzmo, а насколько тебе этажей надо, чтоб радовались? В принципе подобрать на пару этажей можно.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2003
Откуда: Уфа
Judge ну на пару - тройку...соседи у меня веселые ... сами любят послушать ХОРОШО :)

И шоб стоило не очень дорого...

_________________
TSC! Russia Team / RU_THX (FAD>50GHz // F@H скромненько пока :))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
GizZzmo , есть несколько вариантов. В принципе Microlab звучат неплохо, да и мощность нормальная http://www.nix.ru/autocatalog/microlab/ ... 11240.html
А вот Свены
http://www.nix.ru/autocatalog/sven/SP_S ... 11312.html
Только смотри без декодера, цена будет не более 200 баксов
http://www.nix.ru/autocatalog/sven/SP_S ... 14739.html
http://www.sven.ru/product.asp?lang=1&p ... =1&cat=144
http://www.sven.ru/product.asp?lang=1&p ... =1&cat=144
http://www.sven.ru/product.asp?lang=1&p ... =1&cat=144

При том, что мощности моих колонок (см. профиль) хватает (82Ватт) на один этаж это точно, то тебе описанного выше должно хватить на пару - тройку этажей

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Питер
А мне Sven нравится!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2003
Откуда: Уфа
Judge а товй креатив как? тебе нравится? на большой громкости не трещат?

_________________
TSC! Russia Team / RU_THX (FAD>50GHz // F@H скромненько пока :))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 100 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lynx174, nukemall, Ubzsa и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan