Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1823 • Страница 5 из 92<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 92  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
FAQ находится на первой странице. Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь с ним.
Отредактировано куратором: ***ArTiSt***. Дата: 27.01.2008 15:08



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Radik81 утешил.
не для фанатов звука будет сказано, но моё личное мнение: из г**на конфетки не сделаешь.
хоть ты туда на штуку акустики впихаешь, класс машины тебе не позволит наслаждаться этим. Да и с шумоизоляцией по*баться придётся. Вот через полгодка куплю себе что нить из японцев. Тогда и буду заморачиваться. А сейчас - ну нах.


Последний раз редактировалось Uni_DeMoN 06.03.2005 13:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Uni_DeMoN, у японских тоже не очень. Вот у Bentley мне уровень шумоизоляции нравится.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
Varg 'Euthanasiologist'
Ну ты сравнил. Но японские автомобили по многим параметрам ушли далеко от наших.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Фото: 0
Varg 'Euthanasiologist' Мы про про Ивана, а он про Бэнтли. :D Ты сам "слушал" шубоизоляцию? Или на чьих-то словах говоришь это мнение? А у Maybach интересно какая шумоизоляция? ;) Не подскажешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
А кто-нить в курсе какие колонки стоят в Сузуке?

_________________
Ryzen 5 5600, Aorus B550 Elite V2, 16*2 DDR4 3600MHz, RTX 3080 GameRock, NMVE Kingstone 4000-1tb, SSD Samsung 980 - 1 tb, Zalman 1000 ebt.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Фото: 0
[K3]VAMPIRO В каком? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
[K3]VAMPIRO
Про заводские нельзя сказать что они качественные. У знакомого стояли, так он их с ненавистью выдрал.
Suzuki Vitara


Последний раз редактировалось Radik81 07.03.2005 19:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
А какие размеры там? Не вкурсе? Скоко см или ватт?

_________________
Ryzen 5 5600, Aorus B550 Elite V2, 16*2 DDR4 3600MHz, RTX 3080 GameRock, NMVE Kingstone 4000-1tb, SSD Samsung 980 - 1 tb, Zalman 1000 ebt.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
По-моему 5 или 6 дюймовые, начального качества. Вот производителя не помню к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
а в см мона?

_________________
Ryzen 5 5600, Aorus B550 Elite V2, 16*2 DDR4 3600MHz, RTX 3080 GameRock, NMVE Kingstone 4000-1tb, SSD Samsung 980 - 1 tb, Zalman 1000 ebt.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
[K3]VAMPIRO Посмотрел динамики, точнее, то, что от них осталось, диаметр 13 см. А зачем тебе?

Добавлено спустя 2 часа, 40 минут, 45 секунд:
Цитата:
Известный производитель автомобильной электроники, компания Kenwood, выпустила устройство HDM-555, которое скромно назвала «гибридной навигационной системой с жестким диском». Действительно, поддержка GPS присутствует, однако на этом список функций HDM-555 далеко не исчерпывается – сочетание модуля с DVD-приводом, FM-тюнером, 20 ГБ жестким диском и 7" чувствительного к нажатию дисплея используется «по полной программе» – возможно воспроизведение самых разнообразных форматов видео и аудио, хранящихся на оптических носителях или записанных на жесткий диск наряду с топографической информацией, при этом поддерживается стандарт Digital Theater Systems (DTS).
Работает все это великолепие под управлением специализированной операционной системы Windows Automotive Ver4.2. Наконец, очень красивое решение, реализованное в HDM-555 – возможность подключения, как заявлено, любой модели iPod, при этом навигационная информация отображается на 7" дисплее, и управлять плеером также возможно с устройства Kenwood. Начало продаж – в середине марта, цена – около $2100.


Источник: 3dnews.ru

Красота! Только цена пугает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
Все-таки, местоположение саба в багажнике мне кажется немного неудачным . Такое ощущение, что бьет где-то сзади, хотя говорят направление низкочастотного сигнала нельзя определить. Вот бы поставить саб спереди, ну незнаю, под сиденьем, или я видел, саб ставят вместо бардачка.
Какие будут предложения?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Фото: 0
Radik81 Если без полки сдази он должен отлично играть, а если ещё расположить как надо, если с портами - то их на стекло направить - будет шоколадно! Я двенашку люблю больше десятки только из-за багажника. У десятки он закрытый, отделён от саолна полностью, а тут... :)

Не мудри, ставь в багажник :), под сиденьями мальенького диаметра можно поставить, но это не то, мид бас хороший будет только!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
Допустим на сабе длина фазоинвертора 1 метр. Если вывести его наружу, грубо говоря, на полметра, повлияет ли это на звук?
Может быть глупый вопрос, но сам понять не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Фото: 0
Radik81 Да, повлияет не то что ты его из ящика вынес, а то что он по длинне может получится длинее чем расчитывалось.
Хотя если ящик и саб соответствубщие то никак имхо.

Я эксперепентировал с сабом дома как то, происходило просто увеличение объёма поэтому звучание изменялось!, когда вытаскивал фазик, и делал трубку торчащей наружу полностью.

Я думаю ты понял меня :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
Оказывает ли влияние расположение соединительных проводов в автомобиле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Фото: 0
Radik81 Акустических по отношению к силовым - да! Вести надо по разным сторонам, я думаю это известный факт! Или ты что то иное имел ввиду?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
Чтобы не образовывать контур!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2003
Фото: 0
Radik81 Извени, не понял...?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
Ею является электромагнитная интерференция (ЭМИ). На этом явлении основана передача радиоволн. Провода аудиосистемы выступают в роли антенны, а усилитель работает как приемник и, в результате, мы получаем шумовые помехи в звуковой системе. Примером ЭМИ может служить шум от системы зажигания или шум, возникающий при непосредственной близости к излучающей радио или ТВ антенне.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1823 • Страница 5 из 92<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 92  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: orffey и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan