Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1823 • Страница 92 из 92<  1 ... 88  89  90  91  92
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
FAQ находится на первой странице. Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь с ним.
Отредактировано куратором: ***ArTiSt***. Дата: 27.01.2008 15:08



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Владивосток
Добрейшего дня,решил поделиться своей музыкой,2 года постепенно собирал

Фронт dls rc 6.2 (Двух компанентная,возможно флагман 2013-16 года,но я успел их чутка подпортить пока без саба ездил,сейчас все ок)
Тыл,тут главная ошибка,тыл нахер ненужен,Morel Tempo 602 Integra Ultra (Зря потратил денег на шумку двери,колонки,кабеля)
Саб Alpine r-w10d2 (Установлен в 14ти литровый закрытый ящик,отрабатывает любой бас,даже невразумительный тяжеляк не смазываются на ритмичных гитарах,ударных,мой респектион)

Усилитель на фронт/тыл Pioneer gm-dx874 (Класс FD,что то относительное новое в плане исполнения,мнения у меня нет,ибо не вижу никаких изъянов)
Усилитель на саб Alpine r-a75m,вместе с сабом этой же серии которые созданы друг для друга выдают такую плотность,что даже при 14ти литрах грудак давит,и в ушах шума нет,ибо усь не простаивает фоня.

Ну и голова Pioneer z1100dvd брал его на вторичке,так как дорогие свежие,особенность это эквалайзер богатый и возможность слушать вплоть до 24/192 Кгц,чем я собственно и пользуюсь.

Очень доволен,короб для саба,точнее размер под машину (Prius Alpha),т.е. все так сексуально расположено и звучит очень собрано,теперь я слушаю ВСЕ жанры,один минус,это сраный тыл,я по неопотности думал обойдусь без саба,поставив тыл и окружив себя звуком,а по итогу по наступал на все грабли и лишние затраты,в будущем тыл перенесу на фронт,поставлю дверную карту с дополнительным отверстием для динамика.

_________________
i7 13700KF |32 gb|RTX 4080 [GV-N4080GAMING OC-16GD] |GIGABYTE Z690 GAMING X DDR4| Win 11, БП ZALMAN 1200w. Odyssey G6


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
раз уж всплыла такая тема, может кто подскажет по установке пищалок(твиттеров) в тачанку?
проводка на машине уже под них проведена с завода, но их с завода не было как и треугольничков под них. купил подиумы, купил пищалки херц маленькие(не рупоры)(4ом 100вт).
подключил и через месяц одна сгорела. ну как сгорела, оторвался колпак от катушки.
и вот решил установить конденсатор, для обрезки частот, чтобы пищалки больше не "горели". хотя и без кондеров хорошо играли. но чтобы не палить новый комплект за 5к все-таки придется впаять.
нашел какие нужны, на 3,3мф 400в неполярные. но перед их покупкой решил впаять полярные 3,9мф 400в найденные дома под рукой.
так вот играть то они играют, но раза в 4 слабее(тише). вопрос это из-за того что поставил полярные конденсаторы и впайка неполярных поможет? или из-за того что обрезало те частоты которые пищалки не должны воспроизводить?

зы вопрос такой, находил информацию, что полярные конденсаторы на пищалки не подойдут, тк рассчитаны под постоянный ток, а вот неполярные конденсаторы можно использовать как в постоянном так и в переменном токе.
и вот от такой инфы и кажется, что полярный кондер не успевает зарядится и поэтому и выдает мало тока и следовательно низкую громкость.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
ззы купить хочу вот такие кондеры https://www.chipdip.ru/product0/8850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста качественный ЦАП-Усилитель????
Был Atom 2, прожил 2 месяца и умер. Звук с него радовал. Подключаю к Iphone слушаю музыку через колонки в авто. Для этих целей и беру, чтобы звук был лучше. Присматриваюсь к FiiO KA3. Вроде качественный цап. Бюджет до 6500к.

_________________
Ryzen 2600 l arctic freezer 33 plus l 2x8g M378A1K43BB2-CRC l Asus x370 prime pro


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1823 • Страница 92 из 92<  1 ... 88  89  90  91  92
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan