Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1823 • Страница 88 из 92<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91  92  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: г.Уфа
FAQ находится на первой странице. Перед тем как задать вопрос, ознакомьтесь с ним.
Отредактировано куратором: ***ArTiSt***. Дата: 27.01.2008 15:08



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
кикс предлагает более 100 ватт, кенвуд 50-70

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
Есть авто ford tourneo connect, короткобазный низкокрышный =)))

Есть голова - PIONEER MVH-X380BT
Есть двери со штатными 5 дюймовками
Есть задняя горизонтальный полка, который накрывает багаж, в который стоят чуть большие динамики, jbl, но уже убитые, впереди квартц, тоже не фантан, отработали они все по 10 лет точно
Так вот голова новая PIONEER MVH-X380BT, хотелось бы что-то в среднем ценовом диапозоне от того же пионера поставить на перёд и зад и что бы совсем без бассов не остаться, что порекомендуете? Претензий на суперзвук нет в данном авто в принципе, усилка тоже.

_________________
Ахтунг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Почему от того же пайонира?
И, начните от печки - что слушается?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
слушается радио энерджи =) и электроника - транс и техно, рамштухой иногда прибиваемся =)

почему того же - ну как-то родная кровь =))) к тому же вполне можно уместить не особо вылезая за цену текущую этой головы

_________________
Ахтунг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Есть ещё 100500 брендов в той же цене. И ниже. И не хуже.
Для колбасы, смотрите на головки сз пластика - нюансы там не нужны, горбатая ачх не страшна. Важнее перегрузочная способность.
Вперёд коаксиалы пятёрки в штатные места (я так понимаю на переделки дверей не готовы). В полку две восьмёрки с высокой чувствительностью. И колбаса будет колбасить.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
B.O.B.
я бы обратил внимание на то - какого размера стоят дины и брал бы очень схожие, что бы не париться.
В вторых если нет усилка, надо с норм чуйкой брать дины иначе играть оно не будет совсем.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
так вот я на пример конкретных и прошу что-то =)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 12 секунд:
Bootlegger писал(а):
Вперёд коаксиалы пятёрки в штатные места (я так понимаю на переделки дверей не готовы). В полку две восьмёрки с высокой чувствительностью. И колбаса будет колбасить.

- а можно на конкретном примере?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
SlasheR например, какие 5-ки вперёд и какие 8-ки назад с нормальной чуйкой?

_________________
Ахтунг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
это конкретные модели?
ну, знаете ли, моё время, как и Ваше стоит денег. открывайте рубрику "Одноклассники" в "Автозвук" и выбирайте. их тестам можно доверять

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
повторюсь, надо посмотреть что стоит и подбирать аналогичное по глубине посадки. Смысл в супер динах если они без колец-подиумов не встанут ?

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Мне казалось в фондах не круглые 5 инчей, а овалы 5*7. Уточните.
В фокусе, замечу, штатные достойно играли серединку. Но B.O.B. требуется колбаса, так что под замену под замену

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
Да ладно, я не требую "колбаса", просто простояли они там 10 лет и рвали их там знатно, хотя они явно не для колбасы. Кое-где уже кое-что отходит и на самих колонках. В общем потому я и решили их поменять. Турнео это не фокус, двери тут в полтора раза толще.
Что касаемо игры, у брата фокус последний универсал, там штатные, звук устраивает более чем, поэтому никаких сверхпретензий нет, как и усилка тоже.
Конкретные я спрашиваю потому, что бы понимать потом, какой тип искать на передние и какой на задние, по аналогии, ну и понять ценовые их рамки. Ну не для колбасни они, просто для хорошего уверенного музла. Просто те, кто менял что-то после 10 лет эксплуатации вон и за 2 тысячи пара на перёд радуются, ну я так условно, говорят небо и земля. И я садился и реально, может конечно не небо, но разница ощутима была.
Ну или, напирмер, мне просто трудно понять, что значит с высокой чувствительностью, как определить в тех же каталогах, что смотреть под эту лечину...

_________________
Ахтунг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
посмотрите 10 моделей. выбирайте ту, у которой в графе "чувствительность" большая цыфирь :lol:
уверенное музло эт да, отлить в граните

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
Bootlegger - пару моделей киньте, плиз для переда и задка, всё, дальше я всё просёк пока =)

_________________
Ахтунг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
Bootlegger писал(а):
В фокусе, замечу, штатные достойно играли серединку.


они не только серединку а во всём своём диапазоне нормально играют с Сонькой под форд которая

B.O.B. писал(а):
B.O.B.

это тебе на заметку

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
B.O.B. писал(а):
у брата фокус последний универсал, там штатные, звук устраивает более чем


вот и у меня он самый 2 рестайленговый , Сонька +штатные динамики

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Prof писал(а):
они не только серединку а во всём своём диапазоне нормально играют с Сонькой под форд которая

смешно.
с таким типоразмером, в таких местах, с такой ориентацией и такого исполнения...
увы. не надо самовнушения. нормально они играют может быть только на фоне штатных систем других авто. объективно же - сливают подавляющему большинству худо-бедно инсталлированных сторонних акустик.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
Bootlegger писал(а):
смешно.
с таким типоразмером, в таких местах, с такой ориентацией и такого исполнения...
увы. не надо самовнушения. нормально они играют может быть только на фоне штатных систем других авто. объективно же - сливают подавляющему большинству худо-бедно инсталлированных сторонних акустик.


да вот у 90% авто такого звука нет и близко :D

ему (B.O.B.) то навороты и не нужны а для штатной музыки играет очень даже хорошо

тем более Фордовая сонька есть и с прямоугольной формой морды

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Так и оставаться на штатной системе.
Главное не садиться к приятелю, который не поленился к магнитоле отдельное питание протащить от аккумулятора и элементарно даже не на подиумы, а на опорные кольца с доворотом поставить скромные пятёрки и что-то вроде восьмёрок или лопухов с фвч сзади. :)

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
Prof - так у меня в турнее коннект не штатные динамики то, вот в чем суть, поэтому и я хотел увидеть конкретные примеры. Таких уже нет и не производится...

Ребят, очень прошу, дайте примеры конкретные на передние и на задание, а то мы сча 2 страницы будем спорить. Не шла у меня в комплектухе штатная. Соньку старую туда как и динамики уже после ставили. Сонька умерла и сейчас есть туда пионер 380-ый и вот динамики нужны. Просто куча модификаций, в зад ставят одного типа, на перёд - другого. Вот у меня в чем заморочка.

_________________
Ахтунг!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
B.O.B. вперёд
Kicker CS 54
Massive Audio LX5
ESX QE52
Rainbow DL-X5
Infinity Kappa 52.11i
JBL GTO528
Prology RX-522
Challenger MS-520

Какой посадочный размер сзади?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: новая Москва
Фото: 5
там горизонтальный панель с прорезями под 8 дюймов вроде, круглые

_________________
Ахтунг!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1823 • Страница 88 из 92<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91  92  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan