Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 181 из 204<  1 ... 178  179  180  181  182  183  184 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
Nuts_ А что можно взять из наушников 5.1? Мне советуют ROCCAT 5.1 брать



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Daivan других то 5.1 особо нету если не замачиваться на бабки и на доставки с других стран.
Только новую версию, в ней типа недостатки старой исправили - правда старую то щас не найти.
и все таки неплохо бы к ним звуковуку в pci хоть БУ какую - тогда можно будет получить функции типа scout а то и sonic radar


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2010
Откуда: Старый Оскол
Daivan писал(а):
Nuts_ А что можно взять из наушников 5.1? Мне советуют ROCCAT 5.1 брать

Я взял Асус стрикс 7.1 восстановленные, с доставкой около 7к вышло, за эту сумму доволен как слон :)
Приехало за 2 дня, состояние почти идеальное, ток провод новый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
crbeast
да уж, не плохо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
А 7к это дешево за наушники формата 5.1 или нормальная цена?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2010
Откуда: Старый Оскол
Franki писал(а):
А 7к это дешево за наушники формата 5.1 или нормальная цена?

За эти 50% цены почти
Ну там и другие модели есть, более дешевые, но я эти именно искал, у товарища послушал их в игрухах - понравилось)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Franki да сейчас то уже нормально
бывали и заметно более дешевые но совсем простенькие
а есть и в 2 раза дороже и более


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
Ради интереса посмотрел отзывы на свои рокаты 5.1 аналог и Асусы стрикс 7.1,о обоих отзывы в основном плохие 2 или 3 бала)))) чем же не понравились они людям?Мне лично как по звуку все устраивает долбят как ннннннадо)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
gladvalakas1 писал(а):
Ради интереса посмотрел отзывы на свои рокаты 5.1 аналог и Асусы стрикс 7.1,о обоих отзывы в основном плохие 2 или 3 бала)))) чем же не понравились они людям?Мне лично как по звуку все устраивает долбят как ннннннадо)

Все очень индивидуально. Я покупал наушники, у них были очень хорошие отзывы, но звучание мне не понравилось ни у одних. Сейчас жду доставку третьих, надеюсь их менять не придется. У ROCCAT какие то проблемы с басами и вибромотором, как я уже успел понять. Хотел их взять но в последний момент передумал и взял Стилы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
Daivan Басс нужно увеличить в драйвере у меня это Creative там ставишь на +100 и вуаля начинает наваливать)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2010
Откуда: Старый Оскол
Ну все эти уши не для музыки, только фильмы и игры. Для музыки у меня akg. Их сравнивать между собой нет смысла, совсем разные и для разного использования они


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
crbeast Я слушаю электронку хаусы микстейпы транс и в этом роде,меня устраивает на все 100% эти уши четкость громкость и реальный бас с вибро,что в них не музыкального Х3 чесно,ну может там какие нить уши за 20к да должны играть лучше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2015
Всем привет!
Имеются наушники DNS H1 (копия Somic G989HD), которые подключаются к USB...
Можно ли эти наушники подключить непосредственно к выходам звуковой карты компьютера (в обход родной USB-звуковой)... Может кто разрезал уже, поделитесь информацией ??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2010
Откуда: Старый Оскол
gladvalakas1 писал(а):
crbeast Я слушаю электронку хаусы микстейпы транс и в этом роде,меня устраивает на все 100% эти уши четкость громкость и реальный бас с вибро,что в них не музыкального Х3 чесно,ну может там какие нить уши за 20к да должны играть лучше.

Ну да, наушники для музыки около того и стоят. И конечно втыкать их надо не во встройку. А 5.1 и 7.1, особенно usb, это только для игр и кино, хотя Ваши стили музыки я не пробовал, возможно это индивидуально. Разница особенно заметна в концертных записях, где слышно как пальцы трогают гриф, двигаются по струнам, короче советую сравнить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
gladvalakas1 скажу по секрету - музыка вообще долить не должна ;)
ну а если сравнивать - roccat играют музыку мутнее чем недорогие стереонаушники, а уж стереонаушники за такую же цену - это отрыв почти космический
я сейчас часто слушаю один и тот же материал на разных наушниках включая роккат - есть им куда расти :)

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
ARS20 не пробовал но рассказать могу :) по аналогии roccat. два-три момента точно будут:
1) во первых не с роль этой корбочки. там находиться звуковая карта, шесть усилителей и может еще чего подмешивается. звуковуху и усилители можно и нужно заменить, но вот если там еще какие хитрые смесители ... то уже надо подумать.
2) внутри таких коробочек все часто бывает сделано на одной микрухе залитой пластиком - то есть посреди схемы никак не подключишься. только все отпаять. кстати там проводки тоооонкие.
3) обычные звуковухи в принципе не обязаны тянуть наушники на дополнительных каналах. усилитель для наушников обычно бывает только на выходе front остальные выходы слабомощные, так что усилители то как бы нужны.

сам я давно мечатаю прикупить 3 качественных усилка для наушников и таки подключиться к ним своими 5.1 ушами... в этом плане интереснее было бы попробовать tesoro kuven pro 5.1 - у них наушники к коробочке подключаются через стандартный разъем, можно свою коробочку сделать... в usb наушники лезть - очень очумелые ручки нужны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Взял Sound BlasterX H7 Tournament Edition. Разбираюсь с программой. Завтра попробую подключить через джек к профильной звуковухе. (никто не знает, где можно купить 1.5 метровый джек-джек 4 пин, а то который в комплекте короткий).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
Народ, у меня вот такая проблема: рокат 5.1 аналоговые немного шумят т.к подключены в юсб который служит питанием. В доме нет земли и вполне возможно, что именно поэтому есть шум который увеличивается при максимально выкрученной ручке звука на пульте и зависит на сколько выкручен центр и задние. Так вот кто-то в курсе если их запитать через внешний аккумулятор вроде 8000-12000 мАч пропадет ли шум и на сколько хватит такого аккумулятора.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
topdevice
это их стандартный недостаток, точнее старых roccat
новые то говорят уже не шипят
я сам в свое время пробовал разные источники питания от сети - так как вроде кому то помогало
повер банк не пробовал, но там в принципе у него у самого есть шумы на питании всяко
если уж замачиваться как аудиофилы - то на линейный стабилизатор 5В да тороидальный трансформатор
ну и так подумать - нужно тогда еще правильно запитать тогда еще звуковую карточку - она то питается от БП комьютера
надо либо usb либо pci-(ex) у которых есть отдельное питание, и его "чистить"
но на самом деле там походу просто плохенькая электроника, которая шумит сама по себе, и проводишки тонкие, поэтому питание, тем более заземление - дело десятое
нормальная аппаратура отлично звучит и без заземлений и всяких шаманств
я за 5 то лет как то привык, но все мечтал заменить усилки в этом девайсе на более качественные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2017
Nuts_ писал(а):
это их стандартный недостаток, точнее старых roccat

так у меня новые, которые без звуковой и у них 4 джека 3.5 и 1 юсб который идет к пульту

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
шумы идут только по юсб, другие уши ath avc500 и siberia v2 не шумят и на рокатах шумов нет если юсб выключен но звук еле слышно, видимо усилок какой-то есть внутри. звуковая у меня кретив зетка. блин заниматься всякой ерундой аудиофильской не умею, готов просто купить знать бы только что, надоел это шум.
смог добиться минимального шума только выкрутив на максимум системный звук и в фубаре и убрал на 2 еденицы задние и центр, ручка на пульте на %70 дальше шумит уже сильней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
topdevice
ну и у меня такое же подключение, усилок то там есть и питается он от usb
с ними еще была такая тема: у людей были не отключены всякие входы на звуковухи и шум с них шел


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 181 из 204<  1 ... 178  179  180  181  182  183  184 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antes533 и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan