Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 194 из 204<  1 ... 191  192  193  194  195  196  197 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
ТАН писал(а):
А есть что-нибудь интересное из стана "недорогого"? (Исключительно для игрового использования по ночам - для остального акустика есть). Может китайщина какая-нибудь более-менее удобоваримая?.. Что-то до 100USD(а лучше - дешевле). 5.1\7.1 - не принципиально. Ограничение - подключение только через 3.5 джек, отсутствие(или возможность отключения) подсветки.
Просто вообще не в теме - не знаю даже в какую сторону смотреть тут...

подходящее по всем этим параметрам, видел в метро в переходе на лотках затычки по 100р )))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
ТАН писал(а):
А есть что-нибудь интересное из стана "недорогого"?

клауды возмите хипер икс стерео которые без наворотов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Георгиевск
NikS1 писал(а):
подходящее по всем этим параметрам, видел в метро в переходе на лотках затычки по 100р )))


5.1\7.1? Что-то слабо верится... Ну и "китайщина" - имелись ввиду китайские перепевки более-менее приличных ушей, а не то что продаётся в переходах метро. (Чтобы добраться до которого мне ещё придётся потратить весь отпущенный на наушники бюджет - и то не хватит наверное! :oops: )

KillHunter писал(а):
клауды возмите хипер икс стерео которые без наворотов

Да помыкавшись - покурив форумы решил урезать свои хотелки, слабо совместимые с достаточно небольшим бюджетом, и заказал с али простые HyperX Cloud Silver за 80usd.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
ТАН писал(а):
5.1\7.1


ближайшее по цене, что на ум приходит, это роккат хтд 5.1 аналог, но там нужна ЗК 5.1..... на сумму до 100$ лучше взять стерео по лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2006
Приветствую всех. Дома звуковая карта Creative Omni 5.1
Нужна хорошая игровая гарнитура или наушники открытого типа, которые хорошо подойдут для игр.
Что можете посоветовать в пределах 5-10 тыс руб.

Прям сильно понравились sennheiser gsp 500, но стоить будут около 20 тыс. Что-нибудь +-аналогичное есть, но дешевле? Желательно несколько вариантов.

Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
ТАН
И зря заказали версию Сильвер. Надо было брать коре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Георгиевск
Muro писал(а):
ТАН
И зря заказали версию Сильвер. Надо было брать коре.


У коре нет "блока управления громкостью" на шнуре, а я к нему такому привык и не вижу причин отказываться от столь удобной вещи. Так что коре даже не рассматривались при выборе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2015
Фото: 6
ТАН писал(а):
не вижу причин отказываться от столь удобной вещи


Я отказался ибо на всех гарнитурах с такой "крутилкой" примерно через полгода она начинает шуршать, а затем вообще пропадать звук в одном из каналов. Категорически против потенциометров в тракте наушников, лучше взять мультимедийную клавиатуру, чтобы с неё управлять громкостью Windows, намного удобнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Георгиевск
evmer писал(а):
Я отказался ибо на всех гарнитурах с такой "крутилкой" примерно через полгода она начинает шуршать, а затем вообще пропадать звук в одном из каналов. Категорически против потенциометров в тракте наушников, лучше взять мультимедийную клавиатуру, чтобы с неё управлять громкостью Windows, намного удобнее.


Ну это ваше решение - вызванное , видимо, спецификой вашего использования "гарнитур с пультом", а я ни с какими проблемами "крутилок" ни разу не сталкивался. От слова - совсем. По поводу же удобства "мультимедийной клавиатуры" - это кому как. Кому удобно - пусть использует. А я как-нибудь обойдусь старыми-добрыми решениями, полностью устраивающими меня по удобству и функциональности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Muro писал(а):
ТАН
И зря заказали версию Сильвер. Надо было брать коре.

Коре звуча гораздо лучше в безну блок управления ей богу ...........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Откуда: Казань
Фото: 3
Здравствуйте, в наличии имеются g430 и ЗК asus honar dx, хотелось бы подобрать наушники преимущественно для игр с 7.1 цена вопроса 5к

_________________
r7-3700 pro, c6hero, palit gamerock premium 1080 GTX, ballistix 2х16gb BLS16G4D30AESE, ksas 850 gold, dark rock pro 4


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2018
Могу посоветовать Sades SA-923 Hammer, с виртуальным 7.1. Наушники за свою цену - бомбовые. Единственное - микрофон плохо регулируется+ сам по себе дешевый. Подключаются они по USB/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Ребят, нужны срочно новые наушники беспроводные, чисто только для просмотра фильмов с ПК. До 7000.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
Здравствуйте! Скажите нужно ли покупать отдельно аудиокарту для steelseries arctic 5 или достаточно встроенной в наушники, для пк в 7.1?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
На 100% громкости в винде можно слушать? Если не громко то лучше наверное что-то прикупить хорошее.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Кто сможет подсказать разницу между :
1. PLANTRONICS RIG 500HD
2. PLANTRONICS RIG 500HX CAMO
3. PLANTRONICS RIG 515HD LAVA
Вроде есть таблица, но сайт крайне хитрый и перегруженный.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2014
Собственно ищу гарнитуру с нормальным виртуальным 7.1 до 6к. Использоваться будет исключительно для игр и возможно немного кинца. Опционально хорошо бы микрофон по качеству выше "говно" и без всяких кнопок, панелек и прочего на проводе (ну или с отстегивающимся проводом с одной из сторон этой самой панельки/кнопки). Втыкаться все будет во встроенный в мать SABERTOOTH 990FX R2.0 Realtek ALC892.
Насколько вообще имеет смысл смотреть модели имеющие в комплекте звуковуху? Это все замануха по большей части или реально оно может быть в моем случае более лучшим вариантом?
Так же интересует насколько виртуальный 7.1 вообще годен или тупо маркетинг и лучше купить гарнитуру подешевле и взять AUDIGY RX 7.1 в нагрузку для более качественного позиционирования?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2007
Всем привет, помогите выбрать наушники для ПК очень хорошим микрофоном и желательно хорошим звуком до 10-15 т.р.

_________________
Intel 14700kf
В/о deepcool lt720
Gigabyte z790 aorus master
palit gamerock 4090
2*24 g.skill (default 8000 40-48-48-128) 7200(36-44-44-116)1.35v


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
за 8 к грн я бы смотрел в сторону логитеча :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
EvQuRy писал(а):
Могу посоветовать Sades SA-923 Hammer, с виртуальным 7.1. Наушники за свою цену - бомбовые. Единственное - микрофон плохо регулируется+ сам по себе дешевый. Подключаются они по USB/

Да, громкость в них конечно запредельная. Немного поиграл в них, вроде неплохо, хотя мне и сравнить- то не с чем. А поиск драйверов это целый квест (если нет DVD привода), нашел только на украинской версии сайта. http://sades.com.ua/drayvery/sades-sa-923-hammer-71ch-virtual-surround-gaming-headset

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 194 из 204<  1 ... 191  192  193  194  195  196  197 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan