Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 180 из 204<  1 ... 177  178  179  180  181  182  183 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
pensioner-2000 да я как раз про эту модель. вещь заказная, отдельные фанаты покупают штучно и пытаются сравнивать
из этой ценовой категории хвалят еще скажем stell series 800 и скажем turtle beach px5



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: Красноярск
Камрады, а мне что присоветуете? Брать Roccat'ы?

_________________
Нет ничего более постоянного, чем временное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
Nekhoch да нормально долбит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
Господа, посоветуйте достойную программу для эмуляции 5.1-7.1? Раньше пользовался взломанным Рейзеровским совтом, сейчас его пофиксили. Есть достойные аналоги?

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
есть обладатели ASUS ROG Centurion 7.1? стоят ли они своих денег?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Nuts_ писал(а):
есть такие Sennheiser RS 160 стоит 7-8, обзоров и отзывов много, они вроде за образец в этом ценовом диапазоне.

я пока остановился на этих Sony MDR-RF865RK , насчет задержек ,не пойму в отзывах народ пишет что норма все .

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
klon45 да вроде не должно быть в них особых задержек
но вот качество звучания...
есть вот такой противоречивый рейтинг
https://doctorhead.ru/product/sony_mdr_rf865rk
https://doctorhead.ru/product/sennheiser_rs_160/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Nuts_ писал(а):
klon45 да вроде не должно быть в них особых задержек
но вот качество звучания...
есть вот такой противоречивый рейтинг
https://doctorhead.ru/product/sony_mdr_rf865rk
https://doctorhead.ru/product/sennheiser_rs_160/

да мне в принципе качество особого и не надо , надо фильмы смотреть вечером когда семья спит ну и иногда погамать тож чтоб не мешать ,а насчет качества эта понятно что на беспроводных его хорошого не будет ,по крайней мере за такие деньги ,да и если честно медведь на ухо наступил ,мне главное чтоб лагов в игре не было. Да в принципе после основательного гуглолазание по сайтам и обзорам ,выбираю из этих двух моделей к сонькам склоняюсь подешевле потому что .

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Здравствуйте всем! Поделитесь своими соображениями по проблеме.
Приобрел Asus Centurion 7.1.
Возникли неполадки с воспроизведением звука на каналах Side и, особенно, Rear (задние динамики).
Звук "сзади" напрочь лишен низов, по ощущениям - будто звук из рации, крайне контрастирует с басовитым фронтальным и центральным каналами.
Фронтальные и центральные динамики в Centurion, как я понимаю, широкополосные, поэтому и звучание их полноценное. Но ведь для коррекции разницы частотного охвата в гарнитуре предусмотрен еще и сабвуфер. Однако, при воспроизведении любого многоканального контента, его работа даже не визуализируется: в утилите Asus Sonic Studio соответствующая сабвуферу шкала остается мертвой, т.е. он просто не включается в работу. В результате источником баса являются ТОЛЬКО широкополосные динамики — фронт и центр, и звук спереди потому полноценный. А вот Side и Rear (звук сбоку и сзади) свистелки по 20 мм — без поддержки ИМЕЮЩЕГОСЯ НА БОРТУ саба пищат и тужатся, что офисные колонки за 300 р.
Допускаю, что дело либо в недопиленных дровах, либо в браке конкретного экземпляра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
Galiil на пульте сабы включены?
Сам в раздумье брать/не брать данные уши, жду отзывы от пользователей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
Galiil у тебя брак,у другана такие долбит что аж голову раскачивает,да даже мои рокаты аналог дешевле тоже долбят прилично.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
NikS1 Да, на пульте саб врублен. Его можно хоть вырубить полностью - в муз. сцене ничего не изменится, потому что не активен он тупо, ни в играх, ни в фильмах. Его включает в работу только настройщик Виндоус, когда каждый канал по отдельности проверяешь, да специализированные видео, на подобии "7.1Ch DTS-HD MA - Speaker Mapping Test File". А вот в играх и в фильмах с поддержкой многоканалки - молчит, как партизан.

gladvalakas1 Да, думаю завтра повезти обратно в Ситилинк. Жаль 7 дней прошло уже, отдать без вопросов не смогу, но 15 еще нет - повезут в АСЦ Асус на проверку) Вот и узнаем - считает ли Асус такой косяк браком:/ Вообще они долбить то долбят, но, как я уже сказал, только спереди) Фронтальными и центральными динамиками) Сабвуфер в играх не активен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
gladvalakas1 писал(а):
Galiil у тебя брак,у другана такие долбит что аж голову раскачивает


не подскажешь, как там со звукопроницаемостью? мои роккаты аналог очень хорошо пропускают, а у меня мелкий спиногрыз - громко не врубить :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
NikS1 ну получше будут,но я бы не сказал что тишина.
Мне в рокатах тоже не понравилось что пишут закрытый тип но по факту они открытые + провод перегибается видать из за того что я радом с окном сижу и часто проветриваю он задубел что делать еще пока не думал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Питер
может роккаты разобрать и чашки шумкой проклеить )))

Добавлено спустя 58 минут 12 секунд:
судя по фото, чашка тонкий пластик, ничем из внутри не прикрыт, попробую проклеить )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
NikS1 у меня старые рокаты, не знаю как звук в наружу, а звук с наружи изолируют заметно

gladvalakas1 у меня 5 лет, проветриваю правда раз в день :) - провод мягонький


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
Nuts_ значит у меня брак провода,прям в 3 местах стал скручивающий как морской узел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: Москва
gladvalakas1 писал(а):
Nuts_ значит у меня брак провода,прям в 3 местах стал скручивающий как морской узел.

Так вы его раскрутите. Просто опускаете наушники над полом за провод и провод сам раскручивается. У меня так было. Тоже не знал, что делать, пока не подсказали.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2017
Добрый день. Подскажите, у меня есть Sound Blaster Taktic Rage 3D Wirless и как то раз черт дернул меня прошить наушники, благо прошивка лежала на официальном сайте. Похоже что то выполнив не по инструкции они перестали воспроизводить звук, отвечать на нажатие кнопок вкл\выкл и микрофона. мигали синим цветом (обозначение потерю сигнала передатчика) до тех пор пока не разрядились. При подключении к компьютеру распознаются как Avnera AV6302. Кто нибудь сталкивался с таким и возможно ли вернуть их к жизни?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
И сразу вопрос на опережение. Решил свои помершие Rage 3D поменять. Решил попробовать Corsair VOID USB, не понравился звук, отвратный, сейчас обменял их на Sound BlastX H5, звук получше, но все равно довольно плоский и плохое позиционирование в играх. Почему то по позиционированию после Rage 3D с их функцией в ПО "Скаут мод" для лучше слышимости шагов мне кажется все очень плохим. Что можно подобрать НЕ ХУЖЕ? Вот сейчас мысль взять Roccat 5.1 analog. Стоит? Или может что то присоветуете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Daivan интересная инфа в том плане, что Avnera занимается разработкой на заказ. Кривативы стало бы не сами себе делают.
более того, в Corsair Void и Logitech таже история - как гугол показывает
причем Corsir в этот режим ввести легко - зажимая кнопку и подавая питание, и вылечить их от этого можно фирменным софтом http://forum.corsair.com/v3/showthread.php?t=152196

собственно проблема то не проблема: наушники перешли в режим загрузчика (bootloader) . только креативы этот режим прошивания похоже не поддерживают.

так же гугол показывает что для криативов в таком случае помогает шаманства с питанием: http://forums.creative.com/showthread.php?t=703419
или даже просто отключая внутреннюю батарейку http://forums.creative.com/showthread.php?t=708216


Так же можно сделать вывод, что возможно во вех этих моделях звук в плане объема достаточно близок и никто велосипеда изобретать не стал :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 180 из 204<  1 ... 177  178  179  180  181  182  183 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan