Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 7 из 204<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
[serega]
- для музыки любые 5.1 наушники не подойдут, если ты меломан :). Для игр - zalman

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.



Партнер
 

Злобный Йожык писал(а):
для музыки любые 5.1 наушники не подойдут, если ты меломан

я Реп слушаю.. (басы чтоб были) и клубнячек... я особо не слышал хорошего звука.. т.к. звуковушка встроеная да и колонки ща от центра музыкального (но играют класс!)


Что мне из этого выбрать - помогите камрады!

COSONIC наушники HTS-720MVI
COSONIC Наушники HTS-890MVI 5.1
COSONIC Наушники HTS-860MVI 5.1
COSONIC Наушники CD7000 система 6.2 - интересно, как это 6.2???
COSONIC Наушники HTS-168VI
ZALMAN Наушники ZM-RS6F


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
[serega]
- в общем, как я уже не раз писал: басы лучше в косониках, однозначно, позиционирование лучше в залман - тоже без вариантов.
[serega] писал(а):
интересно, как это 6.2???

- видимо по 3 динамика на каждое ухо + 2 вибры или еще что-нибудь. (хотя у них у всех по 3 динамика на каждое ухо).

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: Питер
zkv писал(а):
шесть динамиков

У Cosonic HTS-168VI - 8 динамиков сам откравал и смотрел(точнее 6 динамиков и 2 вибры). Купил для игрушек, чтоб направление позиционировали, но как раз именно с этим - плохо. К тому же голова\уши устают, жарко. Audigy2 ZS диагностика говорит, что электрическая поляризация динамиков - неправильная. Для музыки совсем не годятся. Мои старые ТДС-5 куда как лучше. Хотя 1000 с чем-то рублев не невесть какие деньги. Не жалею. Удобная настройка на проводе, громкий звук, не хрипят, паралельно-сквозное подключение усилителя\рессивера...


 

Ребят.. ну что мне выбрать то :(
Cosonic HTS-860MVI или Zalman ZM-RS6F или Cosonic CDМ-7000, 6.2 Home Theater

больше склоняюсь к 860 но в то же время интересует 6.2
скажите плз.. на этой неделе уже заказывать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: Питер
[serega] писал(а):
Ребят.. ну что мне выбрать то

Вам же говорят - сначала решите, что важнее - позиционирование в играх, тогда Zalman(я не пробовал). Кино - Cosonic. И вообще, если есть выбор - слушайте сами, Вам жить!


 

separ писал(а):
Вам же говорят - сначала решите, что важнее - позиционирование в играх, тогда Zalman(я не пробовал). Кино - Cosonic. И вообще, если есть выбор - слушайте сами, Вам жить!

:D
Меня вчера переубедили)))
Теперь хочу вот эти - только их нет еше в продаже(((
http://ru.europe.creative.com/products/ ... duct=16338


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2004
Откуда: и все
[serega]
а разве они 5.1? вроде обычная гарнитура. :tooth:

_________________
$ no gui! use right ui


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Горспода
...сижу на жипере, потому не могу всю ветку прочесть...
Посоветуйте пару-тройку лучших наушников 5.1 только для игр.
Самым важным моментом является позиционирование: хочу знать откуда,как,и куда)))идёт,бежит,стреляет))).
На борту X-Fi екстриммьюзик.
Пользовал уши Turtle Beach, модели не знаю, но проводов було много)))не в восторге, хотол бы большего.

_________________
-Приборы?!-Триста!-Что триста?!-А что приборы?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2004
Откуда: и все
С.А.ШОК
для игр одни наушники\для музыки ещё одни... 1.5 тр нельзя собрать качественные наушники и усилок к ним.
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/46/89 тоже 5.1 )
--
--
Купил себе 5.1 уши BBK EP-5105S. в комплекте усилок, несколько позолоченных переходников (3.5-"колокольчики", 3.5-3.5) и сами уши. На шнурке к ушам пульт упраления громкостью (фронт, рир, центр, бас).
Покупкой не особенно доволен, тк при большой громкости у ушах присутствет шипение. + ко всему усилок иногда гудит, имхо, помехи от эл. сети (
Сами наушники на голове сидят удобно.
5.1 эффект не очень сильно выражен, однако он есть и это хорошо :) баланс "колонок" фиговый. левые звучат громче. Басы в контре (авп, например) касячат, трещат в смысле.
Музыку... ну не знаю... технически слушать можно, если сравнивать с древним муз. центром, то в этих ушах услышал некоторые частоты, которых в центре не слышал, что есть тоже пазитиф, сейчас подыскиваю уши для музыки.

_________________
$ no gui! use right ui


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва
Dino писал(а):
zkv Да чет Я сглупил Я же Залмана обзор читал... Но тем не менее от 5.1 отказаться стоит из за качества звука ... :(

Omega Man
Цитата:
ZALMAN
как бы фиpма,

Вот именно как бы.... Это как бы фирма которая делает отличные кулеры водянки корпуса итп... Скажи ты слышал когда нибуть Сенхейзер, АКГ, Байердинамик например ??? Незнаешь почему они не выпускают корпусов для компьютеров и кулеров с радиаторами ???? ;)

Кстати а кто делает наушники залману никто не знает??? наверняка не сами же... глупо строить завод для наушников отутсорсинг же 100%...


По поводу залмана у меня эти наушники, довольно прилично играют

_________________
Phenom II X4 965 3.6 GHz..., а больше пока и не нужно ((%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: ЗАТО
Фото: 48
Zalman ZM-RS6F-купил,позиционирование конечно класс,кидаеш гранату назад,взади взрыв,влево,так и есть,и т.д.С колонками. конечно, никакого сравнения нету,там голову чуть повернул,эффект исчез,тут-же полный ажур.Но есть один недостаток,центральный динамик имеет повышенное сопротивление,в связи с поддержкой более высоких частот.И поэтому люди купившие данные уши,не вникая в настройку,просто не слышат высокие,и низкие частоты.Выход был найден,( настройкой передних,задних, и центральных динамиков),пришлось опустить громкость низкоомных,и поднять громкость высокоомных,и частоты появились.К сожалению не все производители игр,качественно относятся к поддержке режимов 5.1,а так-же поддержке низких частот.Продукты Valve,показали себя с самой лучшей стороны.Так-же приятно порадовал Биошок.Короче, там где реально организована поддержка 5.1,данные наушники рабртают без претензий.С обязательной настройкой по каналам.
Добавлено спустя 2 минуты, 33 секунды
Так-что Zalman,не только в радиаторах рулит.

_________________
MSI B450-A PRO MAX,AMD Ryzen 3600, Samsung SSD 850 EVO 500GB , MSI GeForce GTX 1060 6GB,16384 MB,Dual,Thermaltake V5,Corsair RM850x,BenQ EW2775ZH


 

Полгода пользовался COSONIC HTS-168VI, в играх и кинохах прикольно. НО музыку слушать просто невозможно, нет низких и высоких, идёт середина причём посредственного качества, баланса динамиков вообще нет. Спихнул бес сожаления, даже хорошо на душе как-то стало. Вообщем никому не советую (деньги на ветер).
Слушал и остальные Косоники, такоеже г....но.
Хочу подкопить деньжат и взять что-то вроде STEEL Sound 5H v2 или RAZER Baracuda HP-1 Headset


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2007
Откуда: Москва
Dachman писал(а):
Zalman ZM-RS6F-купил,позиционирование конечно класс,кидаеш гранату назад,взади взрыв,влево,так и есть,и т.д.С колонками. конечно, никакого сравнения нету,там голову чуть повернул,эффект исчез,тут-же полный ажур.Но есть один недостаток,центральный динамик имеет повышенное сопротивление,в связи с поддержкой более высоких частот.И поэтому люди купившие данные уши,не вникая в настройку,просто не слышат высокие,и низкие частоты.Выход был найден,( настройкой передних,задних, и центральных динамиков),пришлось опустить громкость низкоомных,и поднять громкость высокоомных,и частоты появились.К сожалению не все производители игр,качественно относятся к поддержке режимов 5.1,а так-же поддержке низких частот.Продукты Valve,показали себя с самой лучшей стороны.Так-же приятно порадовал Биошок.Короче, там где реально организована поддержка 5.1,данные наушники рабртают без претензий.С обязательной настройкой по каналам.
Добавлено спустя 2 минуты, 33 секунды

Так-что Zalman,не только в радиаторах рулит.


+100

_________________
Phenom II X4 965 3.6 GHz..., а больше пока и не нужно ((%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2005
Откуда: оттуда
Dachman писал(а):
Выход был найден,( настройкой передних,задних, и центральных динамиков),пришлось опустить громкость низкоомных,и поднять громкость высокоомных,и частоты появились.


Dachman
Расскажи поподробнее, как и чем регулировал-то? Аудиокарточка встороенная ? У меня тож эти залманы и Audigi 2 ZS c перепаяными ОУ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Взял уши Cosonic HTS-860MVI.
Думаю прикупить звуковую карту. Как насчет Audigy SE SB0570 или поискать что нибудь получше?
Интересуют в основном игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: ЗАТО
Фото: 48
Tesla12 писал(а):
Audigi 2
Ну,с отдельной звуковухой не работал,хотя подумываю прикупить.Через неё ,помоему ,настроить можно вообще идеально.А со встроенной, тупо лезеш в регулятор громкости,ставиш галочки туда куда нужно,все нужные регуляторы активируются,и производиш тонкую настройку,тут-же влёт проверяеш в программе конфигурации динамиков (для каждой мат.платы своя).

_________________
MSI B450-A PRO MAX,AMD Ryzen 3600, Samsung SSD 850 EVO 500GB , MSI GeForce GTX 1060 6GB,16384 MB,Dual,Thermaltake V5,Corsair RM850x,BenQ EW2775ZH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
Плиз. Люди помогите индентифицировать. Инет результата не дал.

http://images.people.overclockers.ru/141287.jpg

_________________
ivan169@mail.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
Откуда: Москва, Россия
ivan1691
а чего там идентифицировать. на самих на них написано что это.
что до поиска, то ты немного лукавишь, говоря что искал... первым же результатом на запрос ednet 5.1 в гугле идёт
ednet 5.1 Vibration Headset - Review Hartware.net
уточнение запроса на ednet 5.1 headsets приводит к достаточно обширным результатам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Барнаул
coth Спасибо. но искал реально. Даже защёл на кит сайт. а вот 5.1 не догадался приписать.

_________________
ivan169@mail.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 7 из 204<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arhon и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan