Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 171 из 204<  1 ... 168  169  170  171  172  173  174 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Hagich писал(а):
Но вот с ПС у меня проблема.

ПО с сайта ставили?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Мурманск
Фото: 0
Ребят, вот про эти что можете сказать? Думал под скидочку взять, но особо отзывов про них нет)
https://www.ulmart.ru/goods/3794778


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Afromouse писал(а):
Ребят, вот про эти что можете сказать

В барахолке кто-то продавал подобное. А так, мне кажется, похожи на логитек г930/г933.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2007
Btulhu писал(а):
ПО с сайта ставили?

Неа, но лучше бы и не пытался(
Кнопка включения на наушниках зависла красным горит после этой обновы и ничего не происходит(
Хочу перегрузить, но ничего не получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Hagich писал(а):
Неа, но лучше бы и не пытался(

Вот это как понимать?)
Hagich писал(а):
Кнопка включения на наушниках зависла красным горит после этой обновы и ничего не происходит(

Во-первых, если вы таки что-то ставили, то вполне возможно, что она обновлялась и в процессе села, или обновление прошло не очень удачно. Сделайте полный сброс, каким образом - должно быть написано в инструкции.
Во-вторых, возможно, она у вас просто разрядилась. Поставьте на минут 20 на подставку.
В-третьих, по звуку - попробуйте разные профили.
В-четвертых, в самой винде и в играх, для хорошего объёмного звука нужно ставить 5.1 или 7.1 (смотря что у вас эмулируется). Но это только если приставка от наушников распознаётся как звуковая карта и стандартная выключается при этом. А если звук идёт от стандартной карты к приставке и затем на наушники, то тут я хз как надо делать. Лично я бы выставил везде в стерео, а на самих наушниках уже регулировал.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2007
Btulhu писал(а):
Вот это как понимать?)

Ну из-за глюка, который произошел во время установки обновы)

Цитата:
Во-первых, если вы таки что-то ставили, то вполне возможно, что она обновлялась и в процессе села, или обновление прошло не очень удачно. Сделайте полный сброс, каким образом - должно быть написано в инструкции.

Она странным образом зависла в процессе установки обновы, а зарядка была чуть ли не полная на ушах.
Она просто намертво словно зависла. Красный огонек горит, но никакие кнопки, включая и пауер и нажатие и держания ничего не меняют.
Пытался найти метод сброса по умолчанию, что-то не могу нигде найти как это сделать(
А касательно винды и настройки, то у меня стоит Вин 10, а мать MSI Gamer 7.
Просто я не всегда в наушниках играю, а когда через системные настройки что-то устанавливаю, то после отключения наушников настройки в деспечере Реалтек НД оставались которые я настраивал.
Вот в таком хопре я)
Теперь думаю, надо было для консолей оставить эти уши, вдруг накрыл их?)
Но представь, уже часа два как сам блок вырублен, а уши лежат и все горят красным огнем на кнопке включения(

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 2 секунды:
Короче - это просто писец, а не гарнитура, которая в России продается по 25 тысяч!
Оказывается проблема зависания самих наушников намертво - это привычная вещь в этих долбаных Астро!
Вот тут наткнулся на их сайте на кучу жалоб, эти зависоны очень часты:
http://forums.astrogaming.com/index.php ... 882/page-7
И как я понял единственный выход - ждать, пока батарейка на ушах полностью сдохнет(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Hagich писал(а):
единственный выход - ждать, пока батарейка на ушах полностью сдохнет

Это был один из вариантов, который я хотел предложить)
Ну, зато звук у них, судя по обзорам, нормальный, удобная посадка и долго работают от батареи.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2007
Btulhu писал(а):
Ну, зато звук у них, судя по обзорам, нормальный, удобная посадка и долго работают от батареи.

Ты знаешь, на консолях через кабель оптикал звук действительно бомбовый.
Но на ПС был просто кошмар)
Но если знал бы что и как с ними, то точно не взял бы их, а взял бы к примеру вот это: Razer Kraken 7.1
Или вот это: HyperX Cloud II
И стоят более, чем в два раза дешевле, и звук пишут в обзорах на ПС отличный без глухоты, свойственной обычно игровым наушникам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Hagich писал(а):
Но на ПС был просто кошмар)

А на ПК тоже через оптику подключались наушники? Или одним штекером? Если материнка профильная, то там вроде должен быть оптический выход для звука.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2007
Btulhu писал(а):
А на ПК тоже через оптику подключались наушники? Или одним штекером? Если материнка профильная, то там вроде должен быть оптический выход для звука.

Ну мать вроде у меня хорошая: MSI Gamer 7.
Но через нее не смог никак подключить через шнур оптикал.
Не шел кажется звук таким образом.
Потом стал искать в ю-тубе и забугоные ребята все как один указывали, что нужен кабель Аух.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Hagich писал(а):
кабель Аух

Это кабель максимум для стерео + он хуже оптики по качеству передачи. Чтобы звук шёл через оптику, надо в винде правой кнопкой щелкнуть по динамику, выбрать там устройства воспроизведения и на вкладке Воспроизведение выбрать s/pdif, выбрать его устройством для воспроизведения по умолчанию. Возможно, понадобится перезагрузиться. Ну и вообще, полазьте там в настройках.
По идее, при подключении к какому-либо из разъёмов звуковуха компа должна сама на него переключаться, но иногда не переключается.

UPD.
У вас ведь в инструкции (ссылка) от наушников написано, как подключать к иксбоксу, плейстешн 3 и ПК. Для ПК:

1) Соединить оптическим кабелем разъёмы на компе и на приставке (от наушников).
2) Воткнуть ЮСБ (он используется только для питания приставки).
3) Чтобы работал звук, делаете как я выше писал - выбираете устройство воспроизведения ПО УМОЛЧАНИЮ. Устройство S/PDIF. Применить-сохранить, если звука нет - перезагрузить пк. Когда проверять будете, опять откройте список устройств воспроизведения и включите музыку - должен прыгать эквалайзер на нужном устройстве и идти звук в ушах.
4) Чтобы работал микрофон, надо открыть Записывающие устройства (или вкладка Запись), и выбрать “ASTRO Wireless Transmitter" как устройство по умолчанию.

Всё будет работать, читайте инструкцию.

Кстати, там же написано, что если на наушниках горит красный диод - то они заряжены. А если красный мигает - то сели и нужно зарядить.

А вот здесь должны быть видеопо установке, настройке, всякие проги для прошивки и сами прошивки, и т.д.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2007
Спасибо большое!
Подожду пока сядет батарейка на наушниках, ато ведь зависли и ничего не дают сделать)
Как попробую, сразу же отпишусь!)
Еще раз, спасибо за помощь и советы!)

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 16 секунд:
Btulhu извини пожалуйста.
Вот только разрядились наушники, решил все попробовать по описанному варианту, но никак.
К сожалению у меня в настройках звука вместо "Цифровое устройство S/PDIF" отображается это: "Наушники гарнитуры Астро". А в пункте "Разъем" написано: "Нет данных о гнезде подключения".
Не пойму, как на Вин 10 включить этот Digital интерфейс?

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Все, разобрался, наконец то)
Большое спасибо еще раз!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Hagich писал(а):
спасибо еще раз!

Не за что)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Aleshka_Boldarev поговаривали что в новых Roccat исправили прям все недостатки предыдущей модели: и фон, и неудобтво дужки и микрофон..

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
chuva120 это довольно разные категории наушников, но суть то в одном - они стерео.
Sennheiser HD 380 PRO как и любый обычные стереонаушнки можно подключить к подобающей звуковухе от Creative и приличный эффект объема и качество. Отзывы найти не сложно.
В комплект Рlantronics rig 500 hd звуковуха входит, на каком то чипе - по драйверам посмотреть можно, скорее уже cmedia нежели creative. Качество динамиков тоже не гарантированно.. однако фирма все таки с именем, можно надеяться что с микрофоном не подкачали... звуковуху заменить можно. Ну и вообще они прикольные :)

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Afromouse ну эти штуки довольно новые и недешевые, не так уж много любителей потратиться, оценить и еще и описать :)
на amazon отзывы больше положительные. А фирма.. фирма хоть и известная. но клеит теперь свой лейбл уже на все подряд :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Nuts_ спасибо большое за ответ), буду знать, ибо меня очень интересует само "железо" этих ушей. Так как не думаю, что стоит переплачивать 3-4 тысячи лишь ради облегчения наушников и немного более красочного и чуть удобного дизайна (я говорю про сравнение Roccat kave 5.1 Solid и Roccat kave 5.1 Analog или XTD-версию). Жаль в интернете ничего не нашёл про это "железо", все лишь смотрят на дизайн и говорят "Какой же он классный по сравнению с предыдущими ушами!" — странные люди, лично мне более важен не дизайн, а само качество звука).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Aleshka_Boldarev да вот дизайн не вот уж и изменился то.. по сравнению скажем с Rig50HD все Roccat как близнецы из под одного штампа...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2016
Nuts_ если честно — да, согласен с этим, так как в этом есть что-то такое... не плохое но... не оригинальное что ли?) Но я считаю, что в этом также есть и другой смысл: если есть то, что работает и причём работает максимально функционально и красиво — почему бы не использовать это и далее лишь доработав некоторые мелочи?))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Имею наушники turtle beach PX5 (5.1), подключаю их к цифровому входу на консолях.
Звук достаточно паршивый на большой громкости. Задумался - нужен ли усилитель? Улучшит ли это звук, или дело в самих наушниках?
turtle beach предлагает свои усилители: http://www.turtlebeach.com/products/parts/amplifiers

Что посоветуете? Заранее спасибо!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2016
Ребят, вы как юзаете эти наушники, с усилителем или без? У меня turtle beach PX5, подключаю к PS4 по оптике разумеется, звук паршивый, особенно на высокой громкости. Нужен усилитель или наушники отстойные сами по себе? За 150 баксов все-таки брал 2 года назад...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Фото: 1
ребят можете посоветовать уши чтоб цена качество соответствовало бюджет 4000р


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 171 из 204<  1 ... 168  169  170  171  172  173  174 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan