Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 179 из 204<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
ExzoTikFruiT писал(а):
Ребят,подскажите уши до 7к. Обязательно наличие хорошего микрофона
Смотрел на Logitech g231. Понравились
Сейчас SteelSeries Siberia v2,но пришлось сделать лоботомию,и достать микрофон,т.к. он приказал долго жить


У самого G231, звук устраивает, что для музыки, что для игр, микрофон неплохой, главный момент в них для меня то, что они легкие.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Tomillioni писал(а):
Всем привет . Слушаю музыку, играю в игры и очень часто это происходит в ночное время , когда все мои домашние уже спят , поэтому очень нужны наушники . были одни но племянник их забрал . Мне нужны хорошие качественные , что бы удобно сидели , ужи не уставали и не слетали с головы , может и беспроводные подойдут лишь бы качество хорошее было . Готов заплатить за них до 5000 т максимум . Мне кажется приемлемая цена , я в них вообще не разбираюсь подсунут ерунду какую нибудь втридорога ... Какие брать не знаю ... ?

Если слушать только музыку, то сеннхайзеры в районе 5к рублей думаю подойдут, если игровые, то критериев для их выбора много. По поводу удобства ничего сказать не могу т.к. это все индивидуально. Советую посетить канал на ютубе, называется "Обзоры от Дока", думаю там найдете, что нужно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Tomillioni а 5000 действительно вариантов немного
микрофон не нужен ведь? Это уже проще - берем стерео наушники с разьемом 3.5 от приличной фирмы, это будет необходимый минимум, и музыку послушать и поиграть.
Пожалуй стоит выбирать из т.н. закрытых - то есть которые звук наружу не выпускают
фирма сенхейзер вполне достойная, главное недорогие модели вполне ничего делает, но есть еще всякие akg
китайские - на свой страх и риск
раньше я на таких условиях порекомендовал бы HD280 Pro - но сейчас то они уже в два раза дороже
после этого спокойно копим еще 2000-50000 - на звуковуху. Потому что встроенная звуковуха наушников за 5000 целиком не раскроет
тогда постепенный вау-эффект будет иметь место

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
ExzoTikFruiT в порядке бреда порекомендовал бы поискать микрофон на замену
но не могу подсказать на какой - это надо читать отзывы самодельщиков


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
Nuts_
Да не хочу заниматься этим уже.
А что можно до 7000 взять?
Присмотрелся Kingston Hypex Cloud Core и Kingston Hypex Cloudx. Стоит ли переплачивать 1к за последние? Или есть более достойные варианты
G231 отбили желание посредственным микро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: от туда))
Подскажите наушники в пределах 10к..желательно гарнитуру с микрофоном и беспроводные, но с возможностью подключить по проводу, если например разрядились. Из проводных советовали Kingston HyperX. Но, не то чтобы собрался по всей квартире гулять не снимая их, сколько смысл в том, чтобы не тыркать постоянно туда сюда штекер в разъемах, так как цель использования игры и музыка за пк и фильмы на тв. Ну и желательно еще чтобы окружающим не мешали шумом на средней громкости хотя бы и чтобы были не сильно тяжелые, закрывая полостью уши, но при этом не давили сильно на голову. Звуковая карта Asus Xonar DS, музыку слушаю онлайн, поэтому битрейт 320.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Leech_777 тут дело такое: беспроводных _гарнитур_, с микрофоном чтоб не Bluetooth щас вообще довольно мало, а Bluetooth для игр не пригоден, да и для музыки 320 кбс тоже слабовато
до 10000 есть Creative Rage Tactic 3D Wireless и более стары модели, известные своей хрупкостью
а так же Corsair Void Wireless SE (про нее мало отзщывов) и Logitech G930 можно поискать недорого (вот на нее никто не жалуется)
на худой конец Logitech Headset H600
звуковуха для них не нужна вообще - у них звуковуха своя, она же приемопередатчик, ну и проводного подключения у них не предусмотрено

ну и просто наушники бывали всякие беспроводные ...
например Sennheiser серии RS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: от туда))
Nuts_ с БТ версий 3-4 задержки что ли заметные? А для ТВ по идее как раз таки БТ нужен или они приемники ЮСБ идущие с наушниками нормально воспринимают?
Ну а 320..на XonarDs и среднего качества акустике меня как-то устраивает) может повезло в каком-то смысле, что не замечаю большой разницы) было дело слушал Сенхи за 5к и за 10к со звуковухами - примерно за те же цены (это еще было до поднятия цен вдвое), так например между ними сильно большой разницы не заметил, так и прям сильно большой между 320 и флаком. Ну есть различия, но в основном если один и тот же трек сразу подряд на обоих слушать и сравнивать. Мои на их фоне может и совсем треш, но дома как-то привык к ним и подстроив под себя вполне доволен звуком. Но сильно крепко сидят, от чего бывает голова устает. Также коллекции музыки на ПК давно не собираю, поэтому в основном онлайн, следовательно порог тоже 320
В общем посмотрел модельки и цены и все таки наверное лучше тогда уж на проводе. Думаю что-то из этого. Kingston HyperX Core или Logitech G231. Только не понял чем они от 230 отличаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Leech_777 создавая BT, судя по всему, вообще никто не думал ни о задержках ни качестве :)
но раз речь идет про телевизор то BT и USB тут в глубокой теории: технически как бы можно, но кто и как реализовал еще вопрос...
если переключаться между компом и теликом то это коммутатор по аналогу нужен либо для оптики и наушники дорогие с оптическим входом. При этом они таки могут быть и безпроводными.
Входы Steelseries Wireless за многоденег
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: от туда))
Nuts_ Ну про смарт жк тв смотрел как делают, там обычно уже есть поддержка БТ наушников, а поддержка сторонних производителей включается через режим сервисного меню, что тоже заморочки) Спасибо за помощь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
всем привет
Подскажите, если к Logitech G230 Stereo Gaming присобачить приблуду от Logitech G430 Surround Sound Gaming, получится те же наушники?
И ещё, что можете посоветовать с объёмным звуком в ценовой категории +- 3000р. ?

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
mafiksd если внешне и логически - то должны быть одни и те же. у них размеры, вес и про. одинаковые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
что скажите по поводу Logitech G230 Stereo Gaming Headset4.0 ?
Есть ли что лучше, в ценовой категории +- 3000р. Место покупки Москва. Цены: Яндекс маркет

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2012
Откуда: Москва
Фото: 5
можно ли где то, купить адаптер от Logitech G430 Surround Sound Gaming отдельно? На Ебей смотрел, цены конские, на Али и Тао-Бао не нашёл.

_________________
7700К@5000\ Asus Maximus VIII Extreme\ AORUS RTX2080 XTREME\ Thermalright SB-E Extreme\ OCZ Mk III 850W\ 2x16GB BLS2K16G4D32AEST\ CM 690 II\ 29UM69G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
mafiksd нет никакого резона его брать
creative play должен быть даже лучше или другую какую звуковуху, на крайняк - встроенную


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: Красноярск
Камрады, подскажите. Пользуюсь Asus Xonar D1 в связке с Roccat Kave 5.1, к сожалению ушам лет много премного пора менять. Смотрю в сторону ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog. Что посоветуете?

_________________
Нет ничего более постоянного, чем временное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Nuts_ писал(а):
а Bluetooth для игр не пригоден,

Почаму не пригоден , я думал как раз для игр блютуз оптимален ,чем радиоканал ?? Сам сейчас стою перед выбором беспроводных наушников для игр и просмотра телевизионных каналов (на компе куплена тв карта ) , но млин не могу ничего подобрать ,бюджет до 7т-8 т.

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: Красноярск
klon45 писал(а):
Почаму не пригоден , я думал как раз для игр блютуз оптимален ,чем радиоканал ?? Сам сейчас стою перед выбором беспроводных наушников для игр и просмотра телевизионных каналов (на компе куплена тв карта ) , но млин не могу ничего подобрать ,бюджет до 7т-8 т.

Возможно не хватит пропускной способности синезуба. Зависит от версии и соответственно контента...

_________________
Нет ничего более постоянного, чем временное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
klon45 , Nekhoch там задержка прямо таки скажем не гарантированная и зависит от реализации: звук ходит по разным слоям софта, причем еще и кодируется-декодируется, в результате - рот уже открыт а "А" еще не сказали. Как минимум - качество звука занизится. Play Station как то работает, но там гарнитура и приставка друг по друга рассчитаны.

есть такие Sennheiser RS 160 стоит 7-8, обзоров и отзывов много, они вроде за образец в этом ценовом диапазоне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2010
Подскажите пожалуйста, а наушники с физическим многоканалом беспроводные в природе существуют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
pensioner-2000
с sony ds7500 не совсем понятно, но фишка в том что они неплохой обьем в результате таки выдают.
были еще razer chimaera 5.1 которые опять же вроде БЫ с физическими 6. динамиками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2010
Nuts_ писал(а):
pensioner-2000
с sony ds7500 не совсем понятно, но фишка в том что они неплохой обьем в результате таки выдают.
были еще razer chimaera 5.1 которые опять же вроде БЫ с физическими 6. динамиками


Я сейчас гуглю, но как я понял ds7500 морально устарели, и им на смену пришли MDR-DS7500, или это тоже уже не последняя инкарнация, может кто подскажет по этой серии наушников sony? Они правда тоже виртуалы, но многие пишут что Сони сотворили чудо, интересно, так ли это?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 179 из 204<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan