Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 198 из 204<  1 ... 195  196  197  198  199  200  201 ... 204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
BrainstorM писал(а):
HREN настоящего 7.1 нет ни в одних ушах. есть подобие. да и даже 5.1 настоящее не везде есть. есть пару моделей ушей, которые я хотел лично взять со специальной технологией "реального" 7.1, которые стоят 35к, но потом подумал нафиг надо. на сколько я знаю у Razer каких-либо особо преимуществ по сравнению с более дешевыми аналогами от других производителей нет. чисто распиаренный бренд, который позволяет зарабатывать на лохах. Возьмите уши от SteelSeries. И по цене дешевле будет, и по функционалу / качеству ничем от Razer не отличается.

Ок, спасибо. Хоть один нормальный ответил.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
HREN вот эта практически единственная игровая гарнитура, которая выдает 3D звук https://market.yandex.ru/product--kompi ... ext=search все остальное шлак. особенно если брать массмаркет до 15-20к от всяких razer, asus и прочих, где обещают реальный 7.1 или даже 5.1

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
BrainstorM писал(а):
HREN вот эта практически единственная игровая гарнитура, которая выдает 3D звук https://market.yandex.ru/product--kompi ... ext=search все остальное шлак. особенно если брать массмаркет до 15-20к от всяких razer, asus и прочих, где обещают реальный 7.1 или даже 5.1

У меня есть несколько неплохих наушников LCD-2, HD800, K1000 - т.е. вопрос был не в качестве звука (музыки), а в 3D позиционировании в играх. Но как понял 7.1 даже в реальных много спикеровых ушах Рэйзер хуже чем в хороших стерео ушах. С применением или без применения в них 3D улучшайзеров.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
HREN так и есть. в основном это все маркетинговая хрень. одни из немногих ушей где это реально реализовано ссылку дал выше, но и стоят эти уши прилично.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
MSI расщедрился и прислал MSI Immerse GH70 в подарок, как думаете продать (не открывалось) их или оставить себе?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: Москва
Отнюдь не меломан - на замену креативу EVO купил игровую гарнитуру LucidSound LS41 - был приятно удивлен звуком, качеством изготовления и продуманностью управления. Маленькой ложкой дегтя - вывод из сна - нажатием пары кнопок - одновременно на каждом из наушников. Плюсом - ничего подобного у нас на рынке не встречал, помимо pc гарнитура отлично работает и с xbox one и с ps4 - проверено на детях.

_________________
Рожденный в СССР


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2019
Здравствуйте.

Так как я нуб,нужна помощь знающих людей в мире звука.

Итак выбрал наушники

FIIO F9 Pro Titanium и плеер Kayin n3 плеер я

плеер я выбрал еще до наушников а уже потом наушники и вот мне нужно знать данный плеер подойдёт для этих наушников,просто читал что этот плеер плох для этих наушников,но нужна точная инфа и если он плох то можно какой нить другой плеер ,мой потолок 16 тыс рублей, слушаю в основном РЭП, РУССКИЙ РЭП,да да знаю,русский рэп это что вообще такое,но если вы слушали только ака и Тимати то это ваши проблемы есть огромное количество качественных отечественных исполнителей, еще слушаю рок,метал да и вообще я все слушаю если зайдёте,но приоритет плеера это РЭП.

Можно и наушники поменять ,но что-то не хочется, по отзывам просто топ цена тож самое что еще нужно, ничего другого не нашёл,если менять все то можете подсказать наушники +плеер в сумме до 25к.

Спасибо за помощь,если емть вопросы, прошу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
BrainstorM писал(а):
HREN так и есть. в основном это все маркетинговая хрень. одни из немногих ушей где это реально реализовано ссылку дал выше, но и стоят эти уши прилично.


Вот не знаю, в церберах не сидел и тиаматах, а вот в кейвах и стерео ушах разница была большая, в ПС2 инифилы частенько даже писали что я читер :D . Жаль забросили они эту линейку. Использовал с SB Z. Стерео ушей до 15 тыс было не мало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2008
Здравствуйте!
Прошу помощи в выборе проводных наушников с микрофоном для ПК.
У самого сломалась Logitech G35, которая устраивала во всём, а именно
-USB вход;
-Звук(в т.ч и позиционирование 5.1 - мог легко определить где находится противник в шутерах);
-Хороший микрофон;
-Кнопка регулирования громкости и выключения микрофона на самих ушах.


Есть выбор между:
Sennheiser gsp 350 (В принципе, могу жить без кнопки отключения микрофона, но по многочисленным обзорам пишут, что 7.1 режим очень плох в Youtube, например, и что надо переключаться в стерео постоянно, когда выходишь из игры)
Logitech G633 (В принципе, устраивает во всём, однако есть недоверие к Logitech в отношении крепления ушка (такое же, как и у G35)). Да и по обзорам уши скрепят. Также микрофон выдвигается у неё в 2 этапа, не знаю, насколько это прослужит.)
SteelSeries Arctic 5 (В принципе, устраивает, но сейчас в наличии есть SteelSeries Syberia V2, у которой на макс. громкости не работает одно ухо, шипит при переключении громкости). И, говорят, микрофон не очень в сравнении с G633.
Corsair VOID (не знаю, честно, можно ли корсару доверять в наушниках?)

Наушники нужны для Youtube 50% и игр 50%. Хороший микрофон. Обязательно USB (не доверяю встроенным звуковым картам, обычно у меня наушники шипят от них), кнопки микрофона, громкости на ушах и не хочу также переключать из режима 7.1 на стерео для просмотра ютуба, хорошее позиционирование 7.1
Бюджет - до 8-9к, но только на очень хорошую модель. Варианты купить Logitech G35 на авито не рассматриваю - это будет уже моя 3я данная модель, не хочу.
Хотелось бы услышать владельцев наушников, особенно тех, у кого раньше была Logitech G35. Также если у вас гарнитура, которая подходит под моё описание, буду тоже рад выслушать отзывы о ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
BrainstorM писал(а):
HREN так и есть. в основном это все маркетинговая хрень. одни из немногих ушей где это реально реализовано ссылку дал выше, но и стоят эти уши прилично.

Поставил Dolby Atmos для стерео звука с ушами HD800. Пока 3D имитация в играх устраивает.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
HREN писал(а):
Пока 3D имитация в играх устраивает.

Интересный ответ. Звучит как: "Попробовал резиновую бабу - пока устраивает". Что значит "пока устраивает"? Пока - это, значит, что ты сразу знаешь, в чём херня (про игры, а не про сам атмос), но всё равно ждёшь, когда ты эту реальную разницу ещё и прочувствуешь?... :haha:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: World
Фото: 4
Alex TOPMAN писал(а):
Интересный ответ. Звучит как: "Попробовал резиновую бабу - пока устраивает". Что значит "пока устраивает"? Пока - это, значит, что ты сразу знаешь, в чём херня (про игры, а не про сам атмос), но всё равно ждёшь, когда ты эту реальную разницу ещё и прочувствуешь?...

Вам лучше про резиновую бабу видимо известно. Я не интересуюсь.
Пока - это значит, на настоящий момент ничего лучшего для себя не нашел чем имитация 3D звука в играх на качественном стерео тракте с наушниками.

_________________
Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость... И вообще..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2019
Что скажите про g533 и g933? Что из конкурентов до 10к беспроводное для видеоигр посоветуете? Что бы уши не потели и на голову не давило. Спасибо.

_________________
i5 13600k, Noctua NH-D14, MSI PRO Z690-A WIFI D4, 32gb Corsair 3200Mhz, RTX 3080 GamingPro, Corsair AX750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Praudmur писал(а):
Logitech G633

О хорошем звуке и эргономике Вы сможете прочесть везде. Но !!!ВАЖНО!!! знать и понимать, что у данной модели закрытое акустическое оформление. А самая важная функция у таких ушей - самопрослушивание (это чтобы не мычать как глухонемой, а чтобы звук из микрофона сразу проигрывался через наушники и Вы себя слышали).

Так вот реализована эта функция наихудшим образом: даже если включить ее на минимальный уровень, появляется шум в ушах (как если бы Вы переборщили с усилением микрофона). И чем сильнее выкручивать "силу" самопрослушивания, тем сильнее фон. Он очень сильный, его невозможно терпеть, этот фон сведет Вас с ума! Пройдя все круги ада поддержки Logitech выяснилось, что с оборудованием все в порядке.

На вопрос:"Что мне делать? Мычать в войсе или сходить с ума от шума?", мне еще раз повторили, что так все и должно быть. Так вот, товарищи, я с таким подходом абсолютно не согласен. Это дорогие геймерские наушники, которые подразумевают, что человек будет в них сидеть подолгу и общаться с другими людьми в войсе. Но, простите за повтор, это реально важно, с данной моделью вы либо ошалеете от шума, либо будете мычать как корова. Выбор за Вами! А я очень жалею, что не прочитал подобного обзора до приобретения.

П.С. Проблема связана с программным обеспечением Logitech Gaming Software. Прослушивание себя через винду неактуально, потому что происходит с заметной задержкой(0.1-0.2 сек на вскидку), но шума при этом меньше гораздо. Поэтому позволю себе сделать вывод, что Logitech не смогла в банальный фильтр(потому что шум гладкий, равномерный) и как я понял их все устраивает.


вот такой вот отзыв. прими к сведению

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2008
xyligano писал(а):
О хорошем звуке и эргономике Вы сможете прочесть везде. Но !!!ВАЖНО!!! знать и понимать, что у данной модели закрытое акустическое оформление. А самая важная функция у таких ушей - самопрослушивание (это чтобы не мычать как глухонемой, а чтобы звук из микрофона сразу проигрывался через наушники и Вы себя слышали).

Так вот реализована эта функция наихудшим образом: даже если включить ее на минимальный уровень, появляется шум в ушах (как если бы Вы переборщили с усилением микрофона). И чем сильнее выкручивать "силу" самопрослушивания, тем сильнее фон. Он очень сильный, его невозможно терпеть, этот фон сведет Вас с ума! Пройдя все круги ада поддержки Logitech выяснилось, что с оборудованием все в порядке.

На вопрос:"Что мне делать? Мычать в войсе или сходить с ума от шума?", мне еще раз повторили, что так все и должно быть. Так вот, товарищи, я с таким подходом абсолютно не согласен. Это дорогие геймерские наушники, которые подразумевают, что человек будет в них сидеть подолгу и общаться с другими людьми в войсе. Но, простите за повтор, это реально важно, с данной моделью вы либо ошалеете от шума, либо будете мычать как корова. Выбор за Вами! А я очень жалею, что не прочитал подобного обзора до приобретения.

П.С. Проблема связана с программным обеспечением Logitech Gaming Software. Прослушивание себя через винду неактуально, потому что происходит с заметной задержкой(0.1-0.2 сек на вскидку), но шума при этом меньше гораздо. Поэтому позволю себе сделать вывод, что Logitech не смогла в банальный фильтр(потому что шум гладкий, равномерный) и как я понял их все устраивает.


Я успел купить себе G635 и описанная проблема проявляется, когда драйвера Logitech HUB не установлены. После установки всё ок.

По гарнитуре могу сказать, что после Logitech G35 не нравится то, что микрофон пищит при включении\выключении и это слышно собеседнику (специальная "фича"). Я написал в тех поддержку, но скорее всего они пошлют.
Не понравились кнопки, не могу привыкнуть, что они находятся на задней стороне, неудобно тянуть руки. Не знаю, может дело привычки. Но как привычка выработается, если кнопку отключения не используешь из-за неудобств? Сейчас микрофон наверх опрокидываю.
Микрофон дополнительно выдвигается - не очень удобно. Хотя и без выдвижения меня прекрасно слышно.
Не видно на нём включен он или нет. Кнопка красная горит если выключен, но глазами её не видно. На G35 мог перевести взгляд и убедиться, что микрофон выключен. Теперь нужно таращить глаза, что доставляет неприятные ощущения в них.
Подсветка красивая, но зачем она мне нужна.
Не сразу привык к ушам - давили первые 2 недели на уши. Сейчас норм.
По звуку - хороший. Позиционирование тоже. Микрофон замечателен.

Итог: не понравилась эргономика. В остальном нормально. Но сейчас бы всё равно не стал бы брать Sennheiser (из-за эха 7.1 звука). Наверное, взял бы Steel Series Arctic всё-таки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Здравствуйте.
Недавно собрал комп и сейчас думаю, какие уши с микрофоном купить.
В звуке не разбираюсь, имею только поверхностное представление о всяких 5.1, 7.1 и т.д.
Всю жизнь использовал дешевые наушники. Наушники нужны 70% для игр, 30% для фильмов/youtube/музыки (не на смартфоне). Скорее всего буду стримить (если все получится, тогда уже буду думать над отдельным микрофоном, наверное, типа blue yeti).
Сначала думал взять новую модель Кракенов от Рейзер (Kraken X или Kraken 2019). Модель вроде проверенная временем и пользовалась спросом всегда. Но почитав тему, понял, что здесь уши от Рейзер не любят. А изначально не очень понравились противоречивые отзывы про их уши в инете. Хотя, если смотреть все отзывы, то про каждую фирму они противоречивые.
В целом, похоже на то, что для игр - Steelseries и Razer на первом плане, а остальные, считая Logitech и Sennheiser (для музыки - одна из лучших фирм) позади по наушникам с микрофоном (в среднем ценовом сегменте, не беря в расчёт модели за 30 тыс. руб. и т.д.).
Так какую модель наушников с микрофоном можете посоветовать? Бюджет, думаю, до 8 т.р. для первого девайса, а там посмотрим. :-) Опять же не знаю, можно ли хороший девайс взять до 8 тысяч или все одно...
Одна из самых популярных сейчас - HyperX Cloud II (вроде есть красные и черные), 5.1. Но там негативные отзывы про какой-то треск...
Как уже говорил - Razer’овские (отзывы сносные, видно, что люди не знают, что такое софт и настройки). В добавок Синапс уже стоит для других девайсов :D
Steelseries Arctis - огромное кол-во моделей разных, запутался в них. Похоже, для разного ценового сегмента своя модель.
Слышал хорошие отзывы ещё про Audio-Technica, Beyerdynamic, но это, по-моему, уже топ сегмент по цене.
В инете также читал, что лучше брать уши проводные и с USB входом, а не джеком (если у тебя звуковая карта от матери, а не отдельная). Это правда? И стоит ли тратить 3-10к рублей на звуковую карту для игр/изредка смотреть фильмы/стриминг?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2008
Extashy писал(а):
Здравствуйте.
Недавно собрал комп и сейчас думаю, какие уши с микрофоном купить.
В звуке не разбираюсь, имею только поверхностное представление о всяких 5.1, 7.1 и т.д.
Всю жизнь использовал дешевые наушники. Наушники нужны 70% для игр, 30% для фильмов/youtube/музыки (не на смартфоне). Скорее всего буду стримить (если все получится, тогда уже буду думать над отдельным микрофоном, наверное, типа blue yeti).
Сначала думал взять новую модель Кракенов от Рейзер (Kraken X или Kraken 2019). Модель вроде проверенная временем и пользовалась спросом всегда. Но почитав тему, понял, что здесь уши от Рейзер не любят. А изначально не очень понравились противоречивые отзывы про их уши в инете. Хотя, если смотреть все отзывы, то про каждую фирму они противоречивые.
В целом, похоже на то, что для игр - Steelseries и Razer на первом плане, а остальные, считая Logitech и Sennheiser (для музыки - одна из лучших фирм) позади по наушникам с микрофоном (в среднем ценовом сегменте, не беря в расчёт модели за 30 тыс. руб. и т.д.).
Так какую модель наушников с микрофоном можете посоветовать? Бюджет, думаю, до 8 т.р. для первого девайса, а там посмотрим. :-) Опять же не знаю, можно ли хороший девайс взять до 8 тысяч или все одно...
Одна из самых популярных сейчас - HyperX Cloud II (вроде есть красные и черные), 5.1. Но там негативные отзывы про какой-то треск...
Как уже говорил - Razer’овские (отзывы сносные, видно, что люди не знают, что такое софт и настройки). В добавок Синапс уже стоит для других девайсов :D
Steelseries Arctis - огромное кол-во моделей разных, запутался в них. Похоже, для разного ценового сегмента своя модель.
Слышал хорошие отзывы ещё про Audio-Technica, Beyerdynamic, но это, по-моему, уже топ сегмент по цене.
В инете также читал, что лучше брать уши проводные и с USB входом, а не джеком (если у тебя звуковая карта от матери, а не отдельная). Это правда? И стоит ли тратить 3-10к рублей на звуковую карту для игр/изредка смотреть фильмы/стриминг?


Я перешёл на USB гарнитуры т.к. у меня на всех без исключения материнках 3.5мм наушники со временем начинали шипеть на заднем фоне. Из-за этого возвращаться на "хорошую звуковую карту 7.1+хорошие стерео наушники" не буду никогда.
Из Steel series в Вашей ценовой категории "Arctic 5 2019". Микрофон там норм, послушайте обзоры.
Есть Logitech G635, мой отзыв выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2013
Ребят, присмотрел Audio-Technica ATH-PG1. Кто-нибудь пользовался их девайсами или конкретно этими наушниками? Я так понимаю, используя такую гарнитуру на материнской звуковой карте - деньги на ветер?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Extashy это же обычные уши с 3.5 штекером.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2008
Гарнитура Logitech G635 начала скрипеть (прямо в ухо, невозможно в ней сидеть), в техподдержке отказываются менять. Советую присмотреться к наушникам других производителей.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 198 из 204<  1 ... 195  196  197  198  199  200  201 ... 204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antes533, HipHopSlam и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan