Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 201 из 204<  1 ... 198  199  200  201  202  203  204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Кто-нибудь пробовал Creative SXFI Air C?

_________________
Научу настраивать собственный VPN



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
взял hyperx cloud flight s и у меня вопрос: "7.1" это какой то рофл или что? оно звучит настолько убого, что я даже описать не могу

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Беларусь Гомель
Revolver S хорошие наушники, не сильно уступают по настоящему хорошим ушам (у меня баеры 770pro),
звуковая которая идет в комплекте слабовата, но для этих наушников ее хватает,
вот микрофонный вход в ней не супер, но опять же для дискорда вполне

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ну как бы давно известно что все эти улучшайзеры аля 7.1 чушь,
хотя, справедливости ради, некоторым нравится))

ЗЫ правда все наушники я использую на X-Fi Titanium, как на строенных звуковых они себя ведут хз

_________________
TSC Russia Team
Жизнь коротка. Потерпи немножко...


Последний раз редактировалось Teos 01.09.2020 15:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Сейчас наушники с физическими 5.1 (а не виртуальными) вообще производятся (типа когда-то выпускавшихся Роккат Кейв 5.1)?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2005
Фото: 2
Я кстати таки взял Sennheiser GSX 1000 и могу сказать, что она вполне неплохо эмулирует звук 7.1 даже с затычками.

_________________
Научу настраивать собственный VPN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Беларусь Гомель
физический 5.1 это маркетинг скорее,
у вас два уха, а не 6 и этого ведь достаточно для ориентации в пространстве)
проф игроки на HiperX играют в основном и норм все

_________________
TSC Russia Team
Жизнь коротка. Потерпи немножко...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Teos писал(а):
у вас два уха, а не 6 и этого ведь достаточно для ориентации в пространстве)

"У вас всего два глаза, а не шесть! Вы не можете видеть 6 людей одновременно - это всё маркетинг! Только двоих максимум." (С) будет мой...
Вы даже и близко не владеете мат. частью. Не позорьтесь и не транслируйте сюда чужие маркетинговые выводы о том, как уши слышат звук. :mad2:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
Star_Wiking нет,пропали вообще из оборота.
Блин вспоминаю как кайфовал от рокат кейв 5.1 башку так вибрировало :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Alex TOPMAN :laugh: вспомнил про то что глаз видит только 30 фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
ААА свезло сходил на рынок и урвал этот Шедевр :super: :super: :super:
#77
Тем кто их не слушал не понять их кайфа,это как повесить 2 мини сабвуфера на уши и кайфовать от того что башку вибрирует :crazy: :crazy: от жеской репчины или драаммбасса :crazy: :crazy: громкости навалом(усилок в пульту)

#77 главное настроить их правильно(басс усилить),у меня плата с топ звуком(цап ess) там плюшек вагон asus rog crosshair vi hero
Теперь осталось за малым прогреть их как следует шумом taralabs часов так 50 и будет звуковая картина ярче.

Хочу еще Спидлинкмедузу найти и сравнить их наконец то,ну и раз роккат вывели из оборота прикупить еще 1 пару про запас. :crazy: :crazy:


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
gladvalakas1 писал(а):
Тем кто их не слушал не понять их кайфа,это как повесить 2 мини сабвуфера на уши и кайфовать от того что башку вибрирует

Нет там никаких сабиков, в каждом ухе по два динамика и по центру стоит вот это увесистое нечто, что не звук генерирует а вибрации
#77

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
coka ну при прослушивание музыки ни одни уши такой эффект не могут)) это типа вибро мощное но создает иллюзию саба мне нравиться :ok: ,я все же Медузу закажу что бы сравнить их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
gladvalakas1 писал(а):
ну при прослушивание музыки ни одни уши такой эффект не могут)) это типа вибро мощное но создает иллюзию саба мне нравиться :ok: ,я все же Медузу закажу что бы сравнить их.

Qcyber Dragon Black GH-9000 древние такое умеют, но это просто вибро как и писали выше это не басы, на поиграться пойдет, для всего остального эти уши разве, что в топку. Если я не ошибаюсь и в них встроенная звучка, то эти уши непригодны к слову для музыки совсем ибо не важно какая у вас крутая плата не стояла бы они звук через свой интерфейс гонят. Для позиционирования в играх еще куда ни шло)

_________________
ASUS B85M-G;Core i5-4590;Kingston SSDnow V300 120Gb;RAM 12Gb;MSI GTX970 GAMING 4G;Fractal Design Integra M650W
https://nick-name.ru/nickname/id481102/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
stn665 их 2 версии на USB С-медиа и как у меня 5.1 аналог(там реально 4 джека и юсб для усилка) и музыку они могут огого ,рядом есть стерео уши за 6к и там примерно тоже самое по качеству но они тише,усилок решает.
#77 так что цапчик качает как нннадо))) :crazy:
Я думаю у кого были эти уши встанут за них горой))) :gun: :gun:


Последний раз редактировалось gladvalakas1 15.09.2020 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
stn665 писал(а):
Qcyber Dragon Black GH-9000

было у меня это .... только под брендом Genius- глухие как пробка, но c вибромотором да.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
gladvalakas1 писал(а):
Я думаю у кого были эти уши встанут за них горой)))

Нет, все ровно наоборот, даже спецом в кладовку сходил за этим источником звукового сигнала 5.1, ну и обновил впечатления, для прослушивания музыки дрянь полнейшая, ну а в былые времена я как и ты был восхищен, но все познается в сравнении.
stn665 писал(а):
Если я не ошибаюсь и в них встроенная звучка, то эти уши непригодны к слову для музыки совсем ибо не важно какая у вас крутая плата не стояла бы они звук через свой интерфейс гонят.

Для музыки действительно не пригодны, но своей звуковихи там нету, а усб шнурок питает по всей видимости свои усилки на каждый канал, так как на пульте есть регулировка громкости каждого канала, усилки там дрянь, что действительно без разницы куда уши подключать, пробовал в реалтек на моей максимус апекс, а так же к x-fi titanium fatality, искажения и шум жуткие, я даже и забыл какой же грязный звук они генерируют, у меня же были о них лучше воспоминания, пока не достал из кладовки и не послушал.
#77

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
coka ты их не смог настроить или сравниваешь их с ушами за много рублей
Каждому свое так сказать мне уши зашли на 5+
ты к стати пласмаску оторвал каким то образом :crazy:


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
gladvalakas1
Да пластик у них дерьмо, само отвалилось без моих вмешательств, когда на голове сидят в этом самом месте напряжение создается, так же у меня была старая версия с гибким микрофоном, так там пластик сломался когда я ухи одной рукой снимал :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
gladvalakas1 писал(а):
сравниваешь их с ушами за много рублей

Да даже если их сравнивать с более дешевыми суперлюксами/аксельвоксами, то в китайцах звук лучше, а стоят они дешевле.

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2011
Откуда: МОРДОР
Фото: 9
coka #77 спасибо не наддда,были такие, уши отваливаются спустя 2 часа(жмет) музыка была тише нужен усилок к ним хороший а это + траты
Ты как будто хейтер персональный рокката :crazy: ,мне они зашли сидел в них по 12 часов ушам великолепно,ну а в играх 5.1 уделывает все уши которые 2.0,все же это главная фича у них.
Для меня косяк только один был провод начал дубеть и скручиваться спустя 1.5 года.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2017
наушники Logitech g933, влияет ли использование микрофона на быстроту разряда аккумулятора? при использовании микрофона батареи хватает на 8 часов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
karstjager нет. микрофон жрет мизер.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 201 из 204<  1 ... 198  199  200  201  202  203  204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan