Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 200 из 204<  1 ... 197  198  199  200  201  202  203  204  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Dimson75 писал(а):
RAZER TIAMAT 7.1 V2

судя по обзорам, плохие наушники.

Тут советуют покупать хорошие стерео наушники, если не нужен микрофон, и юзать Нахимик и прочие софтовые решения.
На текущий момент, я доволен корсрами HS60, но к звуку (в играх) надо привыкать, совершено по другому звучат.
Можно попробовать купить б/у роккаты, но их состояние, как правило, тоже оставляет желать лучшего. У меня тоже амбишуры и оголовье облезли, софтач исцарапался.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
Обращу внимание на текущее состояние форума:
когда я спрашивал совета - ТИШИНА!
Как только купил и написал отзыв, столько советов таких как "зачем купил?" "не надо так делать" и тд. А зачем тогда форум, оплёвывать?

Где Вы, господа, были когда я спрашивал совета?

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
SpaWn2004 эти вопросы здесь обсуждаются с завидной регулярностью. достаточно было почитать последние страниц 10.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
BrainstorM
даже меньше, страниц 5 назад уже обсуждалось, но если участвовали в той дискуссии можно же было так же как сейчас ткнуть ссылкой. Но да ладно, уже купил и достаточно доволен покупкой.
Повторюсь: ставил и нахимик и ДТС, при роккатах5.1 - 0 эффекта, даже хуже становилось позиционирование. Соответственно тогда сделал (не правильный вывод) для себя - софт фуфло и нужны реальные n.1 наушники, но этот рынок умер и оказывается: виртуальное позиционирование, в режиме 7.1 и при комплектной юсб-ЗК, лучше. В режиме стерео - музыка и ТыТруба намного лучше.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Питер
Фото: 82
Хотел взять гарнитуру беспроводную для игр, музыки и совещаний :D .
В итоге после чтения пачки последних страниц выбор пал на steelseries arctis 7 2019 edition, хотя изначально хотел в ~6К уложиться. В онлайн-шутеры не особо играю, больше сингл ну или что-то неспешное.
За несколько дней пользования доволен, на голове не напрягают, могу по несколько часов в них сидеть. Любопытная система "регулировки размера" под голову, с помощью тряпичной ленты. Я не искушен в акустических наушниках, может конечно это повсеместно так на ушах, но показалось любопытно, что не регулируется длина дуг, а вот такой вот замысловатый способ.
Прикольно, что микрофон задвигается внутрь самого наушника, когда оно не нужно - удобно.
Режим эмуляции звукового позиционирования пока не пробовал, пока не попадался соответствующий контент, надеюсь не разочаруют. Наводок или еще каких-то проблем не наблюдаю пока что.

_________________
I'll start a War w1th th1s fuck1ng emot10n©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2012
Откуда: г. Саратов
Опыт использования RAZER TIAMAT 7.1 V1 и V2 с звуковой картой Sound Blaster X-Fi Titanium 7.1.

Себе покупал ухи ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР и очень редко для фильмов (музыку на компе не слушаю) лет 5 назад RAZER TIAMAT 7.1 V1 в связке с Sound Blaster X-Fi Titanium.
Позиционирование в играх - супер! Микрофоном не пользовался.
Два года назад расколотил сначала дуги а потом вообще одно ухо отвалилось при падении со стола на пол......

Прикупил TIAMAT 7.1 V2 - намного надежней чем первая версия, усталости на голове нет.

Для игр наушники устраивают на все 100%, позиционирование отличное (особенно ощущается в WarThunder) и в других играх где есть поддержка "домашнего кинотеатра" (к примеру в игре перед тобой стоит персонаж и что то говорит - поворачиваешся к нему спиной - слышишь говор с зади ну и т.д.)

Повторяюсь ухи только для игр с звуковухой Sound Blaster X-Fi Titanium 7.1 . Ощущение 7.1 колонок в ушах есть.
Сейчас меня все устраивает, буду выбирать новые ухи - когда эти сломаю или сломаются)

_________________
i7-12700K@ 5000/RTX 2070/Hynix DDR5 2Х16Gb 4800@6400/SSD 2Tb/HDD 6Tb/ASUS VG278H@3D Vision 2/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Красноярск
Коллеги, оформляю заказ на asus rog theta 7.1/ Но в серьёзных сомнениях, если мне здесь не объяснят, что это ошибка, то сегодня же возьму. Прошу ваши мнения? Беру только под игры на ПК, звуковую карту устанавливать не хочу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Lapunov не тяжеловаты будут? Долго сидеть будет не удобно.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Красноярск
-sabirus- писал(а):
Lapunov не тяжеловаты будут? Долго сидеть будет не удобно.


да 650 грамм не шутка, но я сам жирный кабан, надеюсь выдержу)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2020
Всё равно Bose окажутся лучше данных моделей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: Sydney
Lapunov писал(а):
Коллеги, оформляю заказ на asus rog theta 7.1/ Но в серьёзных сомнениях, если мне здесь не объяснят, что это ошибка, то сегодня же возьму. Прошу ваши мнения? Беру только под игры на ПК, звуковую карту устанавливать не хочу.


Бери G935 это бомба, если закрыть глаза на скрип оправы, вот у же полгода они меня радуют волшебным звуком, и да иногда по 12 часов в них сижу, и веса не чувствую.

_________________
7800X3D|GB Aorus 650M Elite AX|LianLi 360|G.Skill F5-6000C3038F 32GB|GB Eagle RTX 4080 OC|Samsung 980Pro 2TB|GB 1050W


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2020
lyupinsky писал(а):
Всё равно Bose окажутся лучше данных моделей

Это правда


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Красноярск
Бери G935 это бомба, если закрыть глаза на скрип оправы, вот у же полгода они меня радуют волшебным звуком, и да иногда по 12 часов в них сижу, и веса не чувствую.[/quote]

Спасибо за совет, но уже заказ сделан и отправлен почтой России. еще раз спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
h0use это стерео уши, не в этой теме.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2013
Фото: 2
Приветствую всех! Сегодня приехали ко мне из 4Frag Cooler Master MH670 :-) Цель была купить беспроводные (универсальные) наушники для музыки, игр, иногда фильмов, с хорошей автономностью, удобные и лёгкие, чтобы часами было комфортно сидеть, с интересным-строгим и не вычурным дизайном. В целом о наушниках ещё мало могу сказать и извините сразу, что я не профессионал в музыкальных терминах и звуке в общем (низкие, высокие частоты, не понимаю в этом) просто хочу максимально понятно донести о звуке, да и в пользовании всего один день, в целом наушники произвели пока качественного продукта со стороны эргономики и сборки, понравилось как закручиваются чашечки во внутреннюю сторону, интересно пружинится при это дужка, сам пластик качественный и приятный как и писали в обзорах.
-Но вот звук, как бы поподробнее про него сказать, первое это не хватает громкости, хоть я и не люблю сильно громкую музыку (когда от громкости в машине по позвоночнику проходят все тембры и ноты) но всё же громкости маловато и не хватает однозначно басов (их здесь очень мало) но одно могу сказать точно, что я понял по сравнению со своими Creative Tactic 3D Sigma звук чистый, нет дребезжания (те видимо за счёт сильной и раскачанной громкости захлебываются и дребезжат а может и сыграло то что падали) даже брату дал опробовать и на это он указал тоже сразу, в софте я ещё не настраивал, может и можно сделать побольше баса, но мне кажется изначально их тут не "доложили", обычно в наушниках или колонках сразу чувствуется когда есть запас по басам, вот даже пока писал этот комментарий понимаю, что уж очень сильно они проигрывают по запасу громкости моим Sony MDR1A..
-Виртуальный звук 7.1 просто добавляет объёма, но без него вообще считаю грустно и скучно (наверное и плоско можно сказать) звучит музыка и звук в фильмах.
-Позиционирование в играх, пока только в Arma III опробовал и то недолго, но был один момент в котором я точно определил, что возле дома в котором я находился, стрелял снайпер с ВСС (ASP-1 Kir) причём его точное местоположение, так что с этим у наушников вроде порядок, у Creative Tactic 3D Sigma с этим беда как по мне.
Если кому будет интересно запишу на камеру видео со звучанием, как это делает какой-то Турецкий обзорщик. В целом после Creative Tactic 3D Sigma Cooler Master считаю недалеко ушёл по части замены моим наушникам, в итоге я только избавился от проводов, но сильно потерял в звуке и даже пока не знаю доволен ли я покупкой или нет, вот как то так получается непонятно. Не хочется Cooler Master портить продажи этой модели ни в коей мере, но предупредить других тоже считаю нужным и это чисто моё субъективное мнение, может я ещё не всё настроил или чего то не понял и кому-то и такого негромкого звука хватит, но звук ребята я проверял и в том числе через звуковую карту Creative Sound Blaster Z. Сначала первыми моими претендентами и они же "Идеальные" беспроводные наушники были Corsair Virtuoso RGB, но когда кто-то намекнул посмотреть отзывы на Amazon'e, то сразу расстроился и отложил покупку, смотрел ещё такие варианты SS arctic 2019, Corsair HS70, gsp 370 sennheiser. Думаю может пожалею, что не взял Corsair Virtuoso :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2019
Всем привет.
Выбираю замену своей гарнитуре Logitech G933, у которой проблема с микрофоном (кратковременный 3-5 секунд, но сильный фон при опускании(включении) микрофона). Да и в целом качество микрофона не устраивает, какой-то постоянный фон, который не убирается через G-HUB. В целом качество звука и удобство этой гарнитуры мне нравится.
Что можете посоветовать из следующих требований:
Важно:
-Хорошее позиционирование в играх.
-Хороший микрофон.
-Беспроводное подключение.
Желательно:
-Удобное включение/выключение микрофона на самих наушниках. Идеально, если принцип будет аналогичен G933, т.е. опускание/поднимание микрофона. Но если такая конструкция связана с риском иметь проблемы, описанные выше, то можно и просто удобную кнопку mute на самих ушах.
Дискретной звуковой карты нет, планирую работать от встроенной в материнскую плату Asrock Z390 Taichi либо от USB. В крайнем случае, если это решающий момент, то рассмотрю вариант покупки ЗК. В этом разбираюсь плохо, жду совета, спасибо.

_________________
Taichi z390/i9-9900K/Noctua NH-U12S/RTX 3080 Palit GameRock OC/Ballistix BLS2K8G4D30AESEK/970 EVO PLUS 250 GB/970 EVO PLUS 1 TB/Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
mystery4boss
посмотри в сторону Corsair HS70.
- беспроводные
- кнопка вкл/выкл микрофона на наушниках
- позиционирование, судя по младшей версии HS60, мне очень нравится

по микрофону только в обзорах смотреть, не пользуюсь.

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2019
SpaWn2004 писал(а):
mystery4boss
посмотри в сторону Corsair HS70.
- беспроводные
- кнопка вкл/выкл микрофона на наушниках
- позиционирование, судя по младшей версии HS60, мне очень нравится

по микрофону только в обзорах смотреть, не пользуюсь.


Эта модель еще где-то продается? Ищу в Москве, яндекс.маркет вариантов не предлагает. Может быть вышла новая модель на смену этой?

_________________
Taichi z390/i9-9900K/Noctua NH-U12S/RTX 3080 Palit GameRock OC/Ballistix BLS2K8G4D30AESEK/970 EVO PLUS 250 GB/970 EVO PLUS 1 TB/Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
mystery4boss
хм, странно, я свои покупал чуть меньше 3х мес. назад все было, возможно проблемы с поставками

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2020
всем привет
в общем, такой вопрос:
решил покупать наушники для игр, в основном, остановился на Cloud Alpha 2 и Revolver S
знакомые советуют взять звуковую карту, т.к прироста даст больше..
подскажите. как быть и что делать?))
и можете посоветовать уши для того, чтобы больше звука охватывать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4061 • Страница 200 из 204<  1 ... 197  198  199  200  201  202  203  204  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan