Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5162 • Страница 243 из 259<  1 ... 240  241  242  243  244  245  246 ... 259  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Красноярск
Mini-FAQ:
И ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ МЕСТА ПОКУПКИ ЭТИХ КОЛОНОК(САБОВ), СООБЩЕНИЯ ТИПА: "ГДЕ Я МОГУ КУПИТЬ ТАКИЕ КОЛОНКИ(САБ)?" БУДУТ СРАЗУ УДАЛЯТЬСЯ
Отредактировано куратором: viger. Дата: 23.06.2006 0:27



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
BozelMan писал(а):
Парни, что лучше выбрать:
1. Creative Sound BlasterX Kratos S5
2. Edifier C2XD

Скорей вторые, первые вообще не внушают доверия

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2020
Всем Привет! Хотел бы обновить свои Sven sps-820, что можно в пределах 30 т.р. взять?
Использую колонки в основном для прослушивание музыки, фильмов/сериалов и для игр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
BocMINATOR писал(а):
Всем Привет! Хотел бы обновить свои Sven sps-820, что можно в пределах 30 т.р. взять?
Использую колонки в основном для прослушивание музыки, фильмов/сериалов и для игр.


1. Простой путь - Edifier S350DB, только я бы выяснил есть ли принудительная конвертация аналога в цифру. Лично для меня это наркотический угар упоротого китайца по которому плачет пожизненное подключение горэлектросети к бубенцам, т.к. не возможно апгрэйдить источник, но многих устраивает.
2. Загадочный - Taga Harmony inTONE 2,1 - отзывов и обзоров нет, но производят впечатление путного девайса и профиль конторы интересный
3. Интересный - Acoustic Energy Aego 3 c опцией замены сателлитов на Polk Audio TL1, у меня так, только AE Aego M, у меня вообще там зверский колхоз, мне нравится, но на подаче Schiit Lyr Multibit и после этого они выдают такие звуки, что я вообще не думал, что эти малыши такое отыграть могут.

4. Всем стоять - Genelec G One + F One, но это уже совсем другой бюджет

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Всех с новым годом! Мои пищалки не пережили 2020. Использую колонки в основном для прослушивание музыки, фильмов/сериалов и игр. Глянул на что есть в наличии в мск из яндекс маркета. По цене устраивают следующие варианты:
1. Creative Sound BlasterX Katana
2. Logitech Z625
3. Logitech G G560
4. Edifier S351DB

Опыта с саундбарами не было, достойный ли вариант? И на сколько лучше Edifier S360DB? Может стоит раскошелится или разница в качестве не соизмерима с разницой в цене?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
lacerated катана неплохая вещь, но у нее есть фоновый шум. Про остальные ничего сказать не могу.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
BrainstorM этот фоновый шум никак не лечится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
lacerated ну это как бы не косяк. Просто у котаны всегда включен блютус и он дает фоновый шум. Не знаю. Может быть в новой прошивке это пофиксили, но года 4 назад я как раз купил катану и столкнулся с такой фигней. Я сначала думал что это клсяк конкретного экземпляра, так как днс продал выставочный образец. Вернул в днс и связался с дистрибьютером креатива в россии. Там оказались нормальные чуваки и они предложили купить у них и проверить экземпляр до покупки. Мы открыли прямо новую с завода и у нее была такая же фигня. Я написал в креатив и они мне ответили, что это не баг а фича. И что даже если катана подключена по кабелю, то у нее что-то типа блютус постоянно в пассивном режиме или я уже не помню как точно. Короче среднечастотные динамики у нее издают постоянный фоновый шум. Он негромкий, но мне прямо было от него дискомфортно.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Всем привет. У меня несколько необычная ситуация. Я довольно давно использую наушники Sony XB 950 AP для дома и WH 1000 xm2 беспроводные на работе. Понимаю, что по качеству звука они звёзд с неба не хватают, но для меня они топ, в общем являюсь фанатом звука сони. Вот недавно задумался купить домой колонки и саб, если что нибудь похожее по звучанию и не очень дорогое? Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Elezralucker писал(а):
если что нибудь похожее по звучанию

Колонки, похожие по звучанию на наушники само по себе нонсенс. Присмотритесь к верхним Эдифиер

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2019
Откуда: Moscow
Фото: 73
Всем хеллоу. Приобрел недели полторы как S360DB. На жирных басовых и битовых композициях на повышенной громкости дребезжит динамик саба по центру, как будто внутри с чем-то соприкасается. Не везде и не всегда. При легком прикосновении пальев к динамику дребезжание уходит. Карта - Creative AE-9, подключение и по оптике и по аналогу. Музыка только во FLAC и DSD. Примеры композиций: Boris Breicha - Space Gremlin, Aes Dana - Alep Offset. Не знаю с чем это связано? Перегруз, катушка, провода цепляет? Стоит везти в сервис?

Запись с телефона для хоть какого-то понимания: https://www.dropbox.com/s/edzuifjjiu6z3ca/hhh.mp3?dl=0

_________________
чат: bit.ly/geekbroth | конфиг: bit.ly/2024spec | гайд: bit.ly/ddr-5
apex encore / 64GB @7200-32 1.46V / 48GB @8200-36 1.48V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
pakhtunov писал(а):
Стоит везти в сервис?

стоит самому залесть через денамик посматреть что там мешает,в сервисе вам толком не чем не помгоут,возмут на проверку и вернут как не в чем не бывало,тока время потеряете


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
pakhtunov писал(а):
дребезжит динамик саба по центру

На серию AirPulse жалуются с подобной проблемой, если есть проблема лучше всегда через сервис, зачем что то самому колупать если гарантия есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2017
Фото: 3
MaxA писал(а):
Колонки, похожие по звучанию на наушники само по себе нонсенс. Присмотритесь к верхним Эдифиер


Согласен,колоники и наушники сравнить нельзя никак,звук ощущается по другому просто.
Если прям дешево надо и без заморочек,то да тот же m3600d.С другой стороны я смотрю
на эти "сателлиты" и прям боль,привет из 2000х годов.У меня 2 колонки соло 7с весят
более 20кг к примеру и еще саб 12кг.

_________________
•ASRock X370 Taichi •AMD Ryzen 5600x
•HOF 3800 CL 16(2x8Gb) •Samsung C34F791WQI
•RTX 4080 •EVGA P6 650W •Creative AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2018
Не смог найти подходящей темы на форуме. Подскажи акустику для пк либо 2.0, либо 2.1 в районе 8-15к. Если это возможно, то можно и БУ варианты, и новые с магазина

_________________
Intel Core i5 13600k; NVidia Geforce GTX 3070; 32GB DDR4 3600; LG 21:9 (2560x1080); Microsoft Xbox One Controller; VR: Oculus Quest 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
HarryCartman
https://www.avito.ru/rossiya?q=edifier+s730


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2018
Ханыга писал(а):

Нет в Екб :(

_________________
Intel Core i5 13600k; NVidia Geforce GTX 3070; 32GB DDR4 3600; LG 21:9 (2560x1080); Microsoft Xbox One Controller; VR: Oculus Quest 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Ханыга писал(а):
https://www.avito.ru/rossiya?q=edifier+s730

Норм

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
HarryCartman писал(а):
Нет в Екб

По почте с вариантом камбэка в течении 3-х дней. Не?

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2018
MaxA писал(а):
По почте с вариантом камбэка в течении 3-х дней. Не?
Не уверен что я могу доверить неведомо кому такую сумму денег, даже не видя товар, да еще и почтой, где придется вкинуть думаю еще пару тысяч за габариты

_________________
Intel Core i5 13600k; NVidia Geforce GTX 3070; 32GB DDR4 3600; LG 21:9 (2560x1080); Microsoft Xbox One Controller; VR: Oculus Quest 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2018
Фото: 0
Посоветуйте какой сабвуфер для дома из этих приобрести:yamaha ns sw100 или polk psw10?
Подключать буду к звуковой карте пк,колонки у меня edifier 1280t

_________________
QQLT
Sapphire Nitro+ rx 5700xt
Сrucial Ballistix 32gb 3000mhz
Lian li 216 rw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
fleche писал(а):
Посоветуйте какой сабвуфер для дома из этих приобрести:yamaha ns sw100 или polk psw10?

Последний

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5162 • Страница 243 из 259<  1 ... 240  241  242  243  244  245  246 ... 259  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan