Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5162 • Страница 222 из 259<  1 ... 219  220  221  222  223  224  225 ... 259  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Красноярск
Mini-FAQ:
И ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ МЕСТА ПОКУПКИ ЭТИХ КОЛОНОК(САБОВ), СООБЩЕНИЯ ТИПА: "ГДЕ Я МОГУ КУПИТЬ ТАКИЕ КОЛОНКИ(САБ)?" БУДУТ СРАЗУ УДАЛЯТЬСЯ
Отредактировано куратором: viger. Дата: 23.06.2006 0:27



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Москва
fixSIR писал(а):
О_о WTF!&!&????


Уважаемый Junior без профиля,вы нашли 10 отличий,браво,а то что на маркете писалось 2 месяца назад,а это сейчас и кое что переосмыслено и писалось для вас,печалька пуаро вы наш. :mad2:

_________________
Z80......i5-4690K


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2015
Друзья, посоветуйте неплохой вариант из предложенного ассортимента.
Осторожно ссылка на магазин
http://www.dns-shop.ru/catalog/5282/kolonki-21/?order=2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2014
Господа, подскажите с выбором акустики на замену умирающим Creative GigaWorks T3. Всем хороши, но после нескольких лет сдали уже сдавать и скоро окончательно отправятся в страну вечной охоты. Бюджет порядка 7-8к, карта - Asus DG.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: Москва
system shock писал(а):
Господа, подскажите с выбором акустики на замену умирающим Creative GigaWorks T3. Всем хороши, но после нескольких лет сдали уже сдавать и скоро окончательно отправятся в страну вечной охоты. Бюджет порядка 7-8к, карта - Asus DG.

рекомендую edifier s530 если нет предрассудков насчет покупки б/у


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2015
Откуда: Москва
всем привет!
сейчас выбираю какие купить Edifier S330 или Edifier C2XD, что посоветуете? они не сильно отличаются по цене... правда можно еще SVEN MS-2100
или Microlab M-910


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
Присматриваю на работу компактный комплект для фильмов и музыки; источники сигнала - писишник с ЗК Creative AudigySE и планшет Samsung Galaxy S WiFi 4.0. Вырисовываются две модели от Edifier: E-3100 и P1060. Будет ли заметна между ними разница при воспроизведении электронной музыки в losless форматах и велика ли вероятность нарваться на экземпляр с фоновым гулом либо иными явными дефектами звучания?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Взял себе Edifier MP300 Plus, для просмотра фильмов и игрушек на компьютере, мне хватает, да и места не очень много занимают. Из недостатков управление громкостью на одном из сателлитов, и штекер для сателлитов своеобразный. Есть вариант с тряпичным чехлом на ebay, но жаба задушила, цена из-за чехла почти в 2 раза выше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Господа, у ПДУ jb-444 случайно под корень вырвал провода, распайку на разъёме по цветам не восстановить, прошу, у кого есть эти колонки, пришлите фотку пульта без ручки регулятора громкости (разъём под ней) или тупо схему с указанием цветов на проводах, сижу без музыки, эта штука без ПДУ не работает!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2014
Добрый вечер. Помогите с выбором колонок для компа.
Колонки для прослушивания музыки (основное) и иногда просмотра фильмов.
Понравились следующие модели:
Edifier C2
Edifier C11
Edifier HCS2330
Данные модели понравились внешним видом, экранированными колонками, и внешним усилителем.
Готов рассмотреть другие варианты и производителей.

_________________
ASUS P5K; Core 2 Duo E6850; Zalman CNPS 7700-AlCu; Hynix DDRII PC 6400 2Gb; MSI NX8800GT Zilent; Thermaltake 600W RTL; WD5001AALS SataII Caviar Black


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2015
Здравствуйте!
Помогите с выбором сабвуфера под звуковую карту Creative Live! 24 bit (http://www.ixbt.com/multimedia/creative ... 4bit.shtml)
Сейчас к ней подключен музыкальный центр там система 2.0.
Динамики:
- max. мощность 60 W;
- импеданс 6 Ом;
- Чувствительность 86 Дб;
- Частоты 50-20000 Гц
Вопросы :
- можно ли подключить только сам активный сабвуфер без входящих в набор динамиков к выходу звуковой карты?
- с какими параметрами нужно ставить сабвуфер, что бы он качественно дополнял имеющееся динамики? Комната примерно 10м2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Козьмодемьянск
overgrand писал(а):
можно ли подключить только сам активный сабвуфер без входящих в набор динамиков к выходу звуковой карты?

можно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Nslim писал(а):
можно

Но неудобно. Я бы брал сигнал на саб с того-же разъёма куда стерео акустика подключена. Чтобы громкость и пр. вместе регулировалась. У нормальных сабов есть разные варианты подключения. Что называется, на любителя. И хороший саб должен быть большой. Мелкие обычно бубнят противно.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2015
Раньше использовал данный саб AVE SW 301 совместно с колонками AVE PF 106, который подключался через специальный выход на колонках при этом регулировки сабвуфера (громкость и частота) работали. Колонки отдал брату и подключил саб к аудиовыходу на карте компьютера Asus P8Z68-V LX, саб играет но громкость стоит почти на минимуме(если чуть прибавить начинает бухать), и не реагирует на регулятор частоты. Что сделать чтобы саб регулировался???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
musaevi писал(а):
Раньше использовал данный саб AVE SW 301 совместно с колонками AVE PF 106

Сказочник, чего-то не договариваешь. Как это ты саб подключал к пассивным колонкам? А они от святого духа работали? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
musaevi писал(а):
если чуть прибавить начинает бухать), и не реагирует на регулятор частоты

Регулятор есть и в компе и на сабе. И частота среза по любому тоже должна работать.
И что, саб теперь один, без колонок бухает? :shock:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
mol61 Скорее всего речь идет про AVE DF 106.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
ultrafx писал(а):
Скорее всего речь идет про AVE DF 106.

Это другое дело. А с обычной 2.0 системой я бы брал сигнал на саб с того-же гнезда куда и фронт вставлен, через разветвитель. Встроенные звуковухи, насколько мне известно, не умеют нормальный выход для 2.1 организовать. Всё в дрова упирается.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2015
При подключении через разветвитель эфект такойже, сейчас поключено так
#77

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
mol61 писал(а):
Сказочник, чего-то не договариваешь. Как это ты саб подключал к пассивным колонкам? А они от святого духа работали?

Колонки активные http://www.ferra.ru/ru/multimedia/s27121/#.VhYUY16fd48


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Судя по фотографии, у сабвуфера два входа: линейный и LFE. Чтобы работал кроссовер, нужно подключать через линейный. Что касается громкости и бубнения, то проблема где-то в карте. Возможно на сабвуфер приходит не LFE-канал, а центральный (они совмещены на звуковой карте). Нужно в настройках карты поставить галку, чтобы поменять местами центральный канал и сабвуферный.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2015
можно как-то поканально настроить аудиовыходы на звуковой карте?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2011
Ребята, скажите пожалуйста, велика ли разница в звуке между bose companion 5 и companion 3? Про отсутстие встроенной звуковухи и usb подключения в 3й версии я вкурсе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5162 • Страница 222 из 259<  1 ... 219  220  221  222  223  224  225 ... 259  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan