Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5162 • Страница 224 из 259<  1 ... 221  222  223  224  225  226  227 ... 259  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Красноярск
Mini-FAQ:
И ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ МЕСТА ПОКУПКИ ЭТИХ КОЛОНОК(САБОВ), СООБЩЕНИЯ ТИПА: "ГДЕ Я МОГУ КУПИТЬ ТАКИЕ КОЛОНКИ(САБ)?" БУДУТ СРАЗУ УДАЛЯТЬСЯ
Отредактировано куратором: viger. Дата: 23.06.2006 0:27



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
b00zy_w00zy писал(а):
я думаю что нужно купить разветвители

:ok:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2013
Откуда: СССР
Фото: 3
Доброго времени суток! Что-то ветка на 2 месяца умерла((( :applause:
Появилось предложение купить активные 2.0 мониторы "DD" PM151. Искал по просторам характеристики...,-тщетно,только красноречивые описания, и фотки...Кто сталкивался с продуктом? Как они? Какие +/-, ТТХ в сравнении например с микролабами соло 4с? Интересна практическая сторона и сравнительные звуковые возможности. Спасибо!

_________________
AsrockX79Ex11•XeonE5-2687W(C0)•DDR3-8х8SamsungRDIMM(ECC)1866•GTX690•AeroCSTRx1100w•CorsairH80iv2•SB0886X-FiTiFaPro•Solo4c+JBLe150p•2SSDraid0@W764•3HDD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
German68 писал(а):
активные 2.0 мониторы "DD" PM151

Мониторы - это в первую очередь контрольно-измерительный инструмент для звукозаписи. Они создаются для максимально точного воспроизведения звукового сигнала, чтобы было слышно все так, как оно записано, чтобы выявлять не точности или расхождение с тем, как задумано.
Первое что бросается в глаза, при взгляде на заднюю стенку - это отсутствие балансных\не балансных входов, что сразу ставит крест на их профессиональном применении! Из разъёмов есть только тюльпаны линейного входа\выхода и aux на джеках 3,5! а ещё и дырка usb порта для зарядки ? это вообще что?! :facepalm: По-моему это не больше чем мультимедия, за неадекватную стоимость - за эту же цену можно купить M-Audio Studiophile AV 40 в которых "моторности" гораздо больше. И вообще настоящие мониторы продаются по 1 штуке, а не парой.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2005
А где Mimi FAQ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
punisher писал(а):
А где Mimi FAQ?


Колонки + саб = 2.1 #1145128

Но он не особо актуален. Многих моделей уже просто нет, да и все равно это все довольно субъективно.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2014
замучали соседи с низу,щас сижу пишу а в комнате сабик постукивает))))
полицию сто раз вызывали,соседи не адекватные.музыки дома вообще нету...хватает в машине.
нужна система на уничтожение,чтобы саб буцкал зло в пол.
бюджет 5 р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: телемилитрямдия
olejapro, если ты живешь сверху, то тебе вообще ничего делать не нужно. Мобилу на вибро, но только не на ковер, а на гладкий пол, и пусть непрерывно с интервалами срабатывает ночью - они к тебе сами прибегут. Вот соседа с боку намного тяжелее достать. Его даже магнетрон не берет. Как потенциальный минус, соседи с низу могут понять где ты спишь и применить магнетрон к тебе, может даже поджарят тебя, пока ты спишь..

_________________
i5-12400, 2x8Gb ddr4, Crucial P5 500Gb, Corsair RM650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
v3r3r писал(а):
соседи с низу могут понять где ты спишь и применить магнетрон к тебе, может даже поджарят тебя, пока ты спишь..

:lol:
Сабом соседей не испугать. Тут варить надо.
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2014
они не адекватные,сегодня в 12 подъем,на всю врубили,пошел в дверь им звонить не открыли,а сделали еще громче.их система музыкальный центр.посоветуйте мне 2.1 систему с лучшим сабом,для просмотра фильмов и чтобы присутствовала хоть какаянибудь середина.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
b00zy_w00zy писал(а):
Ребзя а как вы подключаете у себя активный саб к компу ?
Ведь вроде бы нету выхода под 2.1, есть только 2.0, 4.0, 5.1 :roll:
Если взять разветвитель 1rca-2rca и подключить саб параллельно колонкам, то нормально будет ?

Я подключал через разветвитель, который вставил в одно зеленое гнездо на звуковой карте. Все работает отлично, подключал так колонки https://market.yandex.ru/product--edifier-r2600/7845781 и саб https://market.yandex.ru/product--jbl-studio-sub-250p/10813735.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Ульяновск
Фото: 0
olejapro ну например Canton Quinto 530\540 + Canton B Plus

_________________
Сам живи и другим давай жить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2011
Откуда: Сургут
Подскажите бомж вариант 2.1 для телевизора, до 3000р.
Всегда слушал встроенные колонки, хочу взять простенький 2.1, чтобы хоть какие-то басы были.
Знакомому недавно купили Microlab M-200, вполне неплохо звучат. Думаю себе такие же взять или есть вариант поинтересней?

_________________
i7 12700kf / Rtx 3080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Решил попробовать написать сюда, вопрос такой. Есть колонки 2.1 Edfier S530D есть выходы на тюльпаны, монитор с 3.5мм jack с выходом на наушники и PS4. Если я подключу по HDMI приставку к монитору а звук на колонки выведу от монитора в акустику кабелем 3.5мм jack - 2 RCA будет ли потеря качества, по сравнению с тем, что я бы подключил напрямую в колонки минуя монитор или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Ульяновск
Фото: 0
brok_br так вам в игрульки играть или качественный звук надо?

_________________
Сам живи и другим давай жить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Andre_ у меня возник прежде всего вопрос, будет ли потеря качества если да то существенная ли при подключении как я писал выше через монитор или напрямую в колонки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Ульяновск
Фото: 0
brok_br, что за "качество" вы имеете в виду? Если "высококачественное воспроизведение звука", то у вас нет предпосылок даже. А будет ли работать без мешающих помех - думаю сами можете определить ухом :) Ну а если разницу не слышите (что вероятнее всего), то собственно, зачем вам это знать.

_________________
Сам живи и другим давай жить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Andre_ я пере формулирую вопрос, будет ли разница на слух в звучании при подключении напрямую в акустики или через монитор в колонки, надеюсь данная постановка вопроса вас не заставит умничать)
P/S я правильно понимаю что при схеме PS4 по HDMI в монитор для видео а звук с монитора кабелем джек-тюльпаны в разъем наушников AUDIO IN и в колонки в PC или CD AUDIO IN это единственный вариант подключения и не самый лучший.
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Edifier C3 годный вариант за свою стоимость? Подключение будет к ALC1150.

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
K2K судя по отзывам, все владельцы довольны. Сателлиты честные 2х полосные, и внешний усилитель, который не отбирает объем у саба (он кстати 210мм что тоже не плохо, маленькая нч голова не может хорошо басить, больше - лучше). хорошая конструкция. Ругают тока за сброс настроек усилителя при выключении, судя по отзывам опять же. это может слега портить удобство использования.

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
HotGuy, спасибо :beer:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5162 • Страница 224 из 259<  1 ... 221  222  223  224  225  226  227 ... 259  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gamelovers11223, MagicHero, olob и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan