Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1308 • Страница 6 из 66<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 66  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Кто какие драйвера использует?У меня с етой картой в XP поблемы небольшие
в Colin mc Rae rally 3 звук движка особенно при разгоне один треск непонятно что да и так некоторые небольшие глюки..На стандартных виндовых дровах глюка нет но на них EAX почти негде невиден да и сам звук похуже чуть.Перепробовал последний UniPack в котором драйвера от 2002 года и просто поверх дрова июньские етого года глюк непропадает.Такие дела..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
Я использую драйвер с датой 18.03.2002 под ХР, но где бы я ни пробовал испольовать ЕАХ в играх, карта ведет себя неадекватно(например в UT2003 есть только музыка, а звуки отсутствуют) :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2003
KX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2003
Откуда: Мытищи
да на новых дровах в некоторых играх и в этих в частности есть треск...
в СМR можно просто LowSound поставить


 

да у меня еще м BW в который я играю больше всего таже фигня что и в CMR че делать то у многих ведь Live! стоят

снячала я думал что разгон повлиял было у меня 188 fsb догнал до 200 нече непомогло:/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
надо будет КХ попробовать...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Москва
Тут на сайте валяются "новые" дрова для серии звуковух SbLive, Audgy1 / 2 под win2k / XP. На них мой Live 5.1 настолько глючит, что я охренел (вплоть до винампа).

Artiom У меня есть дрова с родного диска (кажется 2001 года) и все отлично работает. Если хочешь, скину тебе на мыло.

_________________
Чудес на свете не бывает. Бывают только глюки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2003
Откуда: Мытищи
да похоже 2001 дрова норма а новые хрипят :(


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
24.07.2002 версия 5.12.2.252 всё ОК

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
Spadon у меня мыла не хватит!
если маленький - скинь на arro@rbcmail.ru
спасибо заранее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Питер
Фото: 0
Я долго парился с решением вопроса треска сабжевой карточки, так как глюк был и есть на всех дровах с креативовского сайта при просмотре видео и прослушивании музыки с винта. Все нормально при родных дровах ХР. Брал карточку у друга - все нормально, а у него моя - тоже самая (платформы у нас разные). Углубившись в изучении пробелематики выяснил я тот факт, что большой процент этих карт поставляемых оем - брак, люди просто их меняли кипами. Так что скорее всего глюк не программного характера, а именно аппартного.
З.Ы. У меня нет проблем ни с еах, ни с какими играми на родных дровах, даже видео и звук с винта - все ОК


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
Hemul А всякие микшеры, что с драйвером вместе идут, работают?
У меня проблема скорее, в софте, т.к. никакого треска при прослушивании музона не возникает, только частенько лайвовский микшер отказывается работать и нет звука в EAX в 3д играх, только музыка валит :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Russia
У меня подобная фигня например в Ут2003 или GTA3_VC.
Правда с микшером все нормально, а дрова старенькие те что со звуком были 2001 года нормально работают в ЕАХ 8-\.
Да и еще помимо только звука могут валить тормоза неслабые например в УТ2003 :), делаешь программный звук и все ок.

_________________
Жизнь вредная штука от нее умирают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
У меня стоят дрова с диска родного, но поставить их в 98 винде - это такой гемор! Надо сначала поставить ДХ, потом дрова под мамку, потом дрова на саунд, потом опять ДХ, иначе будут выше описанные глюки....т.е. не будет работать микшер, 3д звук, EAX и прочее...можно будет только музон в Винампе гонять....под 2000 и ХР таких глюков нет...Еще пробовал ставить КХ дрова, но с ними отключается поддержка ДиректСаунда..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Питер
Народ расскажите, у кого сдохла Лайв и по каким причинам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2003
Откуда: www.hwguide.net
раньше была и сдохла просто так! ща использую интегрированный звук :(

_________________
www.hwguide.net


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Питер
Я забыл упомянуть , у меня тожа сдохла лайф, причем целых 2 шт ..... (причина как я понял перегрев)
В данный момент наслаждаюсь дерьмово-интегрированным звуком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2003
Хм, первый раз слышу чтоб подыхали звуковухи. Моя Audigy тепленькая, но так чтобы сгорать не нагревается...


Последний раз редактировалось Tulip 07.09.2003 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2003
Откуда: Тарту, ЭССР
Перегрев? :shock: Хм... :spy:
У моего друга стоит Live 5.1, и уже более года исправно работает... (у меня стоит Creative Soundblaster PCI 128 :roll:, поэтому ничего по себе сказать не могу).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: г.Барнаул
Сдохла одна, ее тряпочкой мокрой от пыли протерли, причем комп выключен.
А другая от такой же фигни скрежет издавать стала.

_________________
Разгоняется все по разному, а сгорает одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1308 • Страница 6 из 66<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 66  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan