Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1308 • Страница 7 из 66<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 66  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

свой SB и пререпаивал ( сдох выходной усилок на переднии колонки) и с простенького 4-х канального в псевдо 5.1 переделывал, от пыли вытерел (кисточкой), пока работает года этак 4 если н больше. Еще радиатор приклей, просто так.
на работе есть несколько 5.1 у многих чип сгорел ( вешают комп при установки драйверов) есть одна с полетевшим цап-ом, хрипы свисты вместо звука, ещё есть коде AC сгорел.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Питер
Блин покупать или не покупать вот в чем вопрос ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
BuKTOPOBu4, лично я особого осуждения Ливе 5.1 в сети не встречал. Сам пользуюсь более 6-ти месяцев и никаких нареканий. Звук прикольный.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2003
Откуда: Киев
Звук у нее не прикольный а классный! Особенно после интегрированного. Хотя смотря на какой акустике, на пищалках за 10$ кайфа не получиш точно :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Питер
попробывал модель SB0220 -
в течении минуты ВСЕ микросхемы нагреаются градусов до 50-70....

можно сделать вывод что ЭТА ревизия лайва проживет не долго......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: г.Барнаул
Цитата:
попробывал модель SB0220

Это ревизия полный кал. Друган покупал лайв в знакомой конторе, так ему сказали, что эту ревизию не бери, другую привезли ему.

_________________
Разгоняется все по разному, а сгорает одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Питер
блин а толком объяснить в чем ЭТОТ калл заключается ?
и какую надо брать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: г.Барнаул
Я юзал SB0100. Нареканий на роботу не было.
Есть еще SB0060. Они до SB0220 продавались и в прайсах назывались SB0100/SB0060. Какая попадется.

_________________
Разгоняется все по разному, а сгорает одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Рязань
Нихрена, простите за выражение никаких нареканий. Я тыщу раз встречался с сообщениями вроде «не определяется», «вешает комп» и т.д. (относиться только к SB Live!) Мне кажется каждая 10 когда-нибуть заглючит, причем не известно от чего. Чаще всего косяк в ПЗУ на плате или в чипе. Болезнь ПЗУ лечится идите на Http://www.sblive.narod.ru сайт старый и давно не обновлялся но кое-что есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: г.Барнаул
Цитата:
Я тыщу раз встречался с сообщениями вроде «не определяется», «вешает комп» и т.д.

Не спорю. Мне говорили, что на VIA686B вобще не заработает, что заплатки нужны в винды, но я поставил и на ура. Значит лотарею.

_________________
Разгоняется все по разному, а сгорает одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2003
Откуда: издалека
на креативе поиск для модели "sb0220" ни фига не дает. нет типа такой модели. вводи там sb0100 и бери "live 5.1 digital" но не "Dell" и "Bulk"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Одесса
Professor Evil
У меня была такая темка (звуковая та же).
Если помните статью про переделку СБ Лив в Аудигу - в дровах к звуку есть проверка на ID карты (файл CtComp.dat в cab-е драйверов). На этих картах (СБ0220) ИД следующими номерами идет (кончается на буковку A,B,C) в отличие от предыдущих аналогичных звуковух, и соответственно, драйверов. Так что либо файл этот извлекать и менять, либо пользоваться только родными или самыми новыми драйверами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2003
В забугорной конфе на днях читал похожую ветку. Там народ утверждает, что для 0220 используют др-ра от Аудиджи2 версии v5.12.6.402 и все у них Ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2003
Откуда: издалека
а ссылку не дашь? а забугорный хорошо знаешь?
скачал я эти дрова, сегодня попробую. а завтраскажу, за дело ли с меня вычтут 75 центов за траффик ;)


 

У меня SBLive при просмотре фильмов или клипов подвешивает на некоторое время комп, нечто вроде "торррррмоз". Переключаю на встроенную звуковую карту - глюк пропадает. Драйвера ни новые ни старые не помагают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
http://come.to/sblive - скачай отсюда все будет в порядке


 

Имеется SBLive! 1024, которая 4-х канальная, возможно ли ее перепрошить, чтобы она по цифровому выходу давала 6 каналов?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
http://sblive.narod.ru/ посмотри здесь


 

Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2003
Откуда: Москва
Поможите люди добрые...WinXP говорит что у меня аудио карта Creative SB Live! семейство (WDM),Aida что Creative SB Live 5.1 series,SiSoftSandra что Creative SB Live 5.1 series[D400] и ко всему прочему ушёл в мир иной диск с дровами.Кто в этом шарит и кому не лень посмотрите http://ru.europe.creative.com/support/d ... elcome.asp и скажите что мне качать...
P.S.У меня OS WinXP


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1308 • Страница 7 из 66<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 66  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan