Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
слон, тогда уж лучше брать не 5300, а 6700 - это будет дороже на 10 баксов, но характеристики будут выше.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
> Judge вот и я о том же - ihoo очень приятные колонки - а по поводу качества и брака - так если покупать будешь думаю легко проверишь :) Мне то совсем просто будет - мы работаем с фирмой которая в Питере их двигает :)

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: планета Земля
так, дорогие мои. открою вам глаза на жуткую правду жизни: даже Радиотехника S90 порвет все ваши свены и камбриджы вместе взятые. я уже молчу про что-то уровня Электроника 75ас065... короче, решение: покупается Корвет (Кливер или Электроника) серии 35ас, советский усил типа Бриг001, и в путь. поверьте, качество звука намного лучше, басы четче и глубже, верхи не режут уши.

_________________
Горн с подводной лодки Топор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: планета Земля
да, при этом уложишься в 100-150 баксов.

_________________
Горн с подводной лодки Топор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
но есть одно но - не у всех хватит места под большие колонки - у мя например в моей комнате в комуналке хватит только на свен если разнести по углам :(

_________________
Удалено за нарушения


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Topper, я соглашусь с Dead Holy
Цитата:
но есть одно но - не у всех хватит места под большие колонки - у мя например в моей комнате в комуналке хватит только на свен если разнести по углам
. У меня есть 2 колонки Радиотезника С90 + советский усилок к ним. И чего, стоят они в роли тумбочки под телевизором, а себе я купил Креативе. Да и куда такую мощность девать, мне пока свои уши нужны. Такие колонки нужно использовать по их назначению, в достаточно больших помещениях, нет смысла их ставить в комнату в 25 квадратных метров и врубать на полную, чтоб трясло весь дом и стекла вылетали. А если их слушать на низкой громкости, то смысла в них нет.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Timestalker
Ну акустика так себе ..... не понравилась ...... уж слишком верха задранна, нижней серединки нет ....... так что ой как не советую ........ по мне лучше Sven 385 ..... намного лучше, а стоят всего на 50 бакозоидов дороже
А по поводу мощности - енто класс .... написано .... 150 Ватт на сабе, а усилок стоит на 70 Ватт ....... ну если поверить, что динамик в сабе такой хороший, то тогда ставить на него усилок в 70 Ватт, и тот который перегревается и с мощностью 70 Ватт справляется с 10 процентами искажений .... такое г .... лучше не трогать

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

И ещё не забудьте про комнату, свободную от всякой домашней утвари где-то
10 на 10 метров. :hitrost:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Judge сорри, вопрос отпал сам собой :). заглянул в прайс, а они подешевели и появились оемы :).
мегаворксы щас стоят около 230-240 :)
Topper а ведь надо найти усилитель 5.1 и хотя бы 4 колонки. в общем это возня на любителя ;).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: планета Земля
слон, достаточно взять 2 усилителя. один на тыл, другой на фронт. саб тебе не понадобится. ибо 30 герц будут колонки тебе выдавать только так. а на центр можно отдать пластиковые нынешнии колонки, ибо голос они отыграют нормально, а большего и не нужно.
Judge, дело не в мощности, а в качестве. большинство советских колонок обыграют 5.1 системы по всем параметрам. и никто не заставляет тебя использовать их на всех 35 ваттах мощи. можно ведь и потише сделать, не так ли? :)

_________________
Горн с подводной лодки Топор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: Москва, Бутово
Ребятки, откуда такие мысли, что наша радиотехника обыграет современные 5.1 системы? По чистоте звука они в жизни не догонят ни креатив, ни Свен. Не говорю уже о том что они занимают тааааакое пространство. И они не когда не буду создавать объёмный звук. Можно конечно сделать 4 колонки, но это займёт добрую четверть средней комнаты.

_________________
My homepage: http://www.autozona.nm.ru - the fastest cars.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Topper, вот насчет 30Герц ты загнул конечно. Никакая аккустика столько не выдаст. Хорошо, если будет играть на 80Герцах.
А насчет колонок, зачем такие дуры ставить, если их слушать на минималке, да и С90 с их 90 Ваттами (не 35) дадут о себе знать.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Judge
НУ правильно ........... С90 кстати очень и очень хороши, Creative они обойдут, но только при том, что там надо что-то поменять придется ..... мне вот например моя жена вообще сказала, что надо скрутить мой наборчик Sven 385...... из-за того, что много места в комнате кушает ........а С90 жрут еще больше ...... ужасть

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Максим, да уж неплохие колоночки, особенно, если сделать что-нибудь подобное на 4.1 и оглохнуть.
Shamann, на самом деле торговая марка Made in USSR - это отличные продукты. Старые колонки способны на равных тягаться с современными. Но для этого нужно их настраивать, а это на любителя. А вот насчет объема ты прав.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Judge
Ну и на моих 385 можно без проблем оглохнуть ....... конечно С90 погромче будут ..... но и этот звук от 385 не советую слушать ..... на максе я боюсь не только за свои уши, но и за стекла, и за мебель ...... и за весь комп ............ потому что саб стоит ровно под столом

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2003
Откуда: Москва, Бутово
Judge писал(а):
Максим, да уж неплохие колоночки, особенно, если сделать что-нибудь подобное на 4.1 и оглохнуть.
Shamann, на самом деле торговая марка Made in USSR - это отличные продукты. Старые колонки способны на равных тягаться с современными. Но для этого нужно их настраивать, а это на любителя. А вот насчет объема ты прав.

Даже при грамотной настройке они не переиграют современные, уже проверенно. Звук получается не такой чистый, даже если эту, не помню как называют звуковату из корпуса поменять старую на новую и сделать это грамотно.Всё равно они не дотягивают, а вот если у кого большой дом, типа загородный и устраивать дискотеки в большом подвале на праздники, то не спорю С90 и тому подобные мэйд ин СССР будут лучшим вариантом. Конечно можнго взять Хай енд, но это уже другая ценовая категория, да и на дискотеках уже не так сильно важно качество звука.

_________________
My homepage: http://www.autozona.nm.ru - the fastest cars.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Shamann
Не знаю .... в свое время помог заменить в С90 все на новое .... стало играть просто на ура ..... до HiEnd не дотянули, но все остальные комплекты переиграли без проблем .......... и денег на переделку около 7 кусков ...... разумеется деревянных ..... вот так

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: планета Земля
Judge, у меня S50B, 50 герц по уровню -4дБ. 40Гц -10дБ. а 90-е басят посильнее :)

_________________
Горн с подводной лодки Топор


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Topper, ты чё, замерял, что ли? Ты еще скажи, что у тебя голос может допищать до 20000 Гц.

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Judge
Мне кстати очень на это охота посмотреть ............ тем паче нормальное человеческое ухо звуки на 20KГц практически услышать не может

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ubzsa и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan