Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: планета Земля
это замерял не я, а товарищи с www.ussrhi-fi.ru. кстати, мы говорим об акустике в разных категориях: ты говороишь про уровень домашних кинотеатров, муз.центров и прочего. там и басы до 80 герц, и за сч/вч может отвечать один динамик диаметром в 2 см... и мощность меряется при уровне гармоник в 10%. в телефоне меньше, между прочим :) а советская акустика - это не обязательно картонные колонки от маяка. например, Электроника 75ас065 стоимостью в 7000 рублей за пару играет лучше, чем любые западные колонки стоимостью до 800~1000 баксов.
короче, не веришь - не надо. могу сказать только одно: ты сначала послушай звук, а потом сравнивай. я вот когда услышал у друга купленный им IHOO5.1, понял что означает выражение "уши в трубочку заворачиваются". а когда он послушал то, что у меня, то сказал, что 200 баксов он потерял.
москвичам же советую простое решение: поездка на Горбушку, вход в Ляля парк, по эскалатору наверх, прямо, после ограды направо, там по лесенке поднимаемся и идем вперед до тех пор, пока не увидем лежащую на прилавке Орбиту, издающую техно всяческое. слушаем. после этого спускаемся вниз, и ходим по комнаткам с дом. кинотеатрами. все вопросы отпадут. или на Митьку. там, насколько я помню, прямо напротив входа щас стоит пара s90a. вот их и слушаем.
а голосом я пищу где-то до 7 кГц.

_________________
Горн с подводной лодки Топор



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2003
Откуда: Moscow
Я конечно не понял, про телефон, но там хватает полосы пропускания канала - 0,3…3,4 кГц.
Цитата:
а голосом я пищу где-то до 7 кГц.

Вот правильно, тока наверное где-то до 12-14 кГц.
Насчет советских колонок, я знаю - по качеству хорошие. Я тоже придерживаюсь мнения, что спор не надо продолжать. Возможно мы и знаем что хотим сказать друг другу, только передать не можем. Такое бывает....

_________________
Присоединяйтесь к команде TSC!Russia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Judge
НУ дык енто и правильно! Русские колонки все были хорошими, ну правда из более-менее высшего дивизиона ..... а то, что многие по дешевке покупали, то енто слушать не возможно!

P.S.: Поздравляю со включением TSC

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan