Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Kiev
Хочу преобрести оперативную памать вот только не заню, какую из этих двух: Corsair TWIN2X1024-5400UL или Kingston HyperX KHX6000D2. И подскажите пожалуйста где можно купить этих производителей в Киеве, я уже замахался искать!:insane:

_________________
Stay cool & quiet ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
а почему выбор именно между этими ? Ведь у корсара есть и по-лучше...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Kiev
ну тут и так прблематично достать эту память, ту что я написал, а выше класса, я сам прекрасно знаю, вот только резона не вижу..., да и деньжат не мало стоят, а те две планки, мдельны по соотношению цена\качество

_________________
Stay cool & quiet ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: www.radeon.ru
=Luc!feR=
Я так понял, что Вас интересует хорошая быстрая память DDR2 конкретно под 955Х чипсет?
На сколько я знаю - этот чип очень быстрый :up: , поэтому чем более "шуструю" память Вы поставите, чем больше у Вас будет возможностей для разгона.
Kingston HyperX KHX6000D2 - я-бы Вам не советовал, ибо очень много нареканий, причём весьма не лестных :(
Corsair TWIN2X1024-5400UL - память давольно не плохая, хорошо зарекомендовавшая себя в тестах, но её пропускная способность уже явно маловата по сегодняшним меркам, по-крайней мере для 955Х!!! :oops:
От себя, я мог-бы Вам предложить современную, хорошо зарекомендовавшую себя, память OCZ DDR2 PC2-6400 Platinum Enchanced BandWidth CL 4-3-3-8. Стоит она порядка 260$ за пару модулей по 512МВ, т.е. за 1GB :wink:
Советую подумать. :D
А вообще, если Вы не сильно стеснены в финансах, то я-бы на Вашем месте остановил свой взгляд на новейших модулях той-же OCZ DDR2 PC2-8000 Platinum Enchanced Latency Dual Channel CL 5-5-5-15, способной работать на частоте 1GHz :shock: Себе я буду брать, скорее всего, именно такую :D
И ещё, вся память OCZ имеет пожизненную гарантию :up:
Решать Вам!
Удачи. :beer:

_________________
Прощайте Лубянка, Петровка, Устал я от ваших забот,
Этапы, менты, уголовка, Ни кто больше брать не придёт.


 

=Luc!feR= писал(а):
я уже замахался искать

ну выпей яду тогда или шнурком себя убей...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Kiev
VazzZ писал(а):
=Luc!feR= писал(а):
я уже замахался искать

ну выпей яду тогда или шнурком себя убей...

к чему такие слова??? Ты наверно форум перепутал тут про железо говорят а не про жизнь

_________________
Stay cool & quiet ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
А вообще, если Вы не сильно стеснены в финансах, то я-бы на Вашем месте остановил свой взгляд на новейших модулях той-же OCZ DDR2 PC2-8000 Platinum Enchanced Latency Dual Channel CL 5-5-5-15, способной работать на частоте 1GHz


А Corsair XMS2 PC2-8000UL работает на 1Ghz на таймингах 5-4-4-9. OCZ в пролете. А цена примерно таже, что и у OCZ 300-320$


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Kiev
Да память тошо надо, токо вряд ли её найду..., всё обрыскал нигде нету, подскажите де достать можно

_________________
Stay cool & quiet ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Ну была в Sunrise.ru. Может еще партию привезут. Но там кажись нет доставки в другие города.
На www.megashop.ru есть. Но не знаю, доставляют ли они в Киев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Донецк
=Luc!feR= Можешь глянуть на Патриот

_________________
-=Cofradia Intel=-=CI_SST=-=<<ATI OverClan>>=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
=Luc!feR= писал(а):
ну тут и так прблематично достать эту память, ту что я написал, а выше класса, я сам прекрасно знаю, вот только резона не вижу..., да и деньжат не мало стоят, а те две планки, мдельны по соотношению цена\качество


8000UL стоит столько же сколько 5400UL, а иногда и дешевле(причуды менеджеров и пиара, о превосходстве 8000 над 5400 можешь прочитать на самом corsairmemory )
И я купил в санрайзе уже два таких комплекта.
Кстати, на чипсете i955x у меня без овервольтажа MCH удалось запустить четыре планки по 512 (два дуалкита) PC2-8000UL(8500) 5-4-4-9 как 950MHz 4-3-3-8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Kiev
Вот нашёл тока Kingston 1й планкой 512 метроффф, а нигде нет, тока ка одной фирме обещали подвести а когда, никто не знает. Вот вам и столица Украины ничё достать толклвого низзя! А 8000УЛ вооюще говорят редкость...

_________________
Stay cool & quiet ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: A454, TTXT и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan