Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Monster Увы и ах - но в случае ОФП - всё завязано не на видюхе а на ЦП (видюхи хватает там ГФ4 Ти 4200 (64 Мб) - остальное -изврат, ЛокОну - моей 5900ХТ---5900Ультра) ..всё упирается в ЦП. и его обмен с оперативой..ну и конечно файл подкачки (в ОФП это оочень бесящая штука на приличных настройка) Про GIGABYTE - это чтоб ABITовцы не зарывались со своими тремя слотами :) А у меня Твик ХР делает оптимизацию памяти, что Винда ХР занимает 70 Мб - но это крохи по сравнению с аппетитами ДиректХ 8.0 приложений -огромные расстояния, тысячи полигональные текстуры прокачиваемые через оперативку..это не шутки
_lolik_ Ты не ответил в какие игры играешь - я так понял с ОФП на МОДах не знаком (и с его "особенностями" тоже)..у меня моник 15 дюймов, тоже играю на 1024*768 - мне хватает (и видло меньше нагружаеться) зато на АА и АФ наполную (вроде шейдерные игры типа ЛОКОн не лагают уж так чтоб неиграбельно)..остальные..на них я забил :wink:

После покупки 512 и тестинга системы: 256*2 Дуал + 512 чувства следующие: надо брать второй 512 модуль и багрить 2*256, так как по личным ощущениям система из 2*256 + 2*256 бегала быстрее..хотя моно и с работы взят 2*256 :)
___________________________________

Да и ещё, народ..ну ё-моё..ну ещё и года не прошло..мне тоже тогда казалось - 512 Мб - это супермного...но щас могу себе позволить купить 2*512 Мб..вы бы порадовались за меня а не обвиняли в "бешении с жиру"..хотя абсолютно согласен - пока более 1 Гига не надо..тут дело то в другом: а когда надо будет, может скоро..может до след апгрейта (мамы с чипом, поддерж ДДР2) и хватит этого Гига..я знаю людей, для которых комп - это рабочий инструмент, а не цель - им и 256 хватает для комфортной игры во всё (даже в ФарКрай :) )
..у каждого свои аппетиты..

_________________
No Comments!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Украина,Харьков
slam1
Цитата:
вы бы порадовались за меня а не обвиняли в "бешении с жиру"

УРАААААААА!!! РАДУЮСЬ типа ;) !!!
Цитата:
пока более 1 Гига не надо

еще как надо !
Цитата:
А у меня Твик ХР делает оптимизацию памяти, что Винда ХР занимает 70 Мб

А я это делаю сам руками и потом моя машина в сети, поэтому моя винда занимает в памяти 78МБ, но если все снесни нах... и оставить только то что нужно играм и 50МБ можно оставить...
Цитата:
Про GIGABYTE - это чтоб ABITовцы не зарывались со своими тремя слотами

Да как по мне так и 3 много - 2 вполне достаточно ! :)

_________________
Столько банов как я еще не получал никто !!! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Да как по мне так и 3 много - 2 вполне достаточно !

А с 4-мя больше места для манёвпров :)

2 вплне достаточно, если 2*1024 (но это дорого..ооочень..даже мне..а у меня знакомые с Тайваня это привозят, след-но на 30% дешевле мне это достаётся чем в магазинах)...2*512 - пока да, а что будет через полгода?

_________________
No Comments!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Украина,Харьков
slam1
Цитата:
2*1024

Это ВАЩЕ ЖИР, и никак дома ты 2ГБ не загрузишь (пока) !

_________________
Столько банов как я еще не получал никто !!! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Ну ЖИР так ЖИР - неспорю....а я вот ЖИРом называю совет одного шахтинского (из города Шахты, Ростовская обл., Россия) геймера. Он даже статью написал: "Как оптимально играть в ЛОкон" ..Короче, там надо всего ничего: PVI 2,8 GHz (---> 3,2 GHz) HT , 2*1024 RAMBUS RIMM (32 bit), мать приблизительно такая (моя рабочая лошадь):Computer Motherboard
CPU Type Intel Pentium 4HT, 2800 MHz (3.5 x 800)
Motherboard Name AOpen AX4C Max II (6 PCI, 1 AGP, 4 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394), долее следовало упоминани РАИД0 2*80 С-АТА, 7200, 8 МБ кеш, + клава мышь и джой и моник ..ах да, видюха (это было во времена руления 9800ХТ) 9800ХТ only ASUSteck!!!
И внимание: ОС - Виндовс ХР ЛОкоН на диск С..и всё -никаких прог других нельзя!! (ЗАПРЕТИЛ).
Обещал, что всё будет на максимуме летать :) ...думаю, что мало кто проверял такой способ...ос-но если учесть "..2*1024 RAMBUS RIMM (32 bit).."

_________________
No Comments!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Украина,Харьков
slam1
Цитата:
2*1024 RAMBUS RIMM (32 bit)

Это редкостное гавно - посмотри пропускную в сандре или аиде для этой РИММ и того же ДДР и все поймешь !

_________________
Столько банов как я еще не получал никто !!! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Monster понимаешь, это тебе и мне понятно - но этот редкостный извращенец вообще
а) обосрал всё АМД
б) обосрал использование памяти типа ДДР :)

Т.е его цитата .. "..помимо того, что у тебя слабый процессор АМД 2500+ Бартон, так у тебя же ещё и ДДР-память..а чты ты хочешь от этой памяти..то ли дело РИММ!.."

Вот так вот..каждый бесится как хочет..по поводу плохости этой памяти: вроде на СИСовских чипсетах они 4-х каналку очень хорошо держат?

_________________
No Comments!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitrij31, Drevv, Nepalec и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan