Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
хотя...
а 7NNXPV или 7NNXP, чипсеты там разные, на XPV nForce2IGP.
на стр 16 руководства написано что FSB400 только для 7NNXP, 7N400 pro, 7N400 L1, то же и про ДДР400.

Не подумай, что сбегал купил, просто качнул инструкцию.
Про то, что сайт наврал - имел в виду что я сам ошибся, но вот решил повнимательнее почитать.



Партнер
 

Эээ... Опять странно. У меня как раз 7NNXPV. Если видюху не вставлять, то она действительно выставляет ддр333. Но с видюхой шарашит на ддр400. Что мне со стабильностью делать? Прайм95 где скачать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2004
Patriotmsk
в файлы/проц/тесты и бенчи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2003
Откуда: Sankt-Peters...
Patriotmsk Во первых твой сосед...мягко говорят, недальновиден - у 2500+ лучшая разгонная характеристика..ну и вообще - от конкретного образца зависет
Во вторых, ты случайно DPS не используешь? Выкинь его на помойку, если используешь :)
В третьих - есть возможность менять память - бери Трасцендент Жетрам рс3200 - даже если он дешевле -переплати -возьми сразу две планки..( и не выё..я с такой памятью..OCZ рс3500 тоже брать не надо :) )

Кста Гигабайт - тема не ультраоверклокерская, даже ХР (спроси у Ronaldo, он с этой мамой хорошо знаком)..так что хорошо, если мама 212 Мгц потянет (т.е от памяти тут уже особо не зависит - на 15% от дефолта даже ноНейм гонибелен)..не понимаю чем тя схема *11 (ratio) + 200*2 (fsb) = 3200+ не устраивает??? - это технологический предел сокетА..далее получаються маленькие крохи по ФПС, но зато большие температуры..возможная нестабильная работа + ряд гемора с сгоревшими процами и мамами (для АСУС и Гигабайт последнее наиболее ак-но)..

_________________
No Comments!


 

Спасибо за советы.. Да ДПС использую, а чем он так усугубляет работу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2004
slam1

Цитата:
*11 (ratio) + 200*2 (fsb) = 3200+ не устраивает??? - это технологический предел

ты сделал эти выводы на основе того что больще нет в продаже:?

Patriotmsk
бери хорошую память PC 3500 у меня тоже была PC4000 A data (Hynux) встала только как 480Mhz -ка поменял на ту что в профиле.


 

Цитата:
*11 (ratio) + 200*2 (fsb) = 3200+ не устраивает??? - это технологический предел сокетА


Ну да. Но винда грузится быстрее когда фсб выставляю за 200. При +2Мгц уже заметный прирост.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _KVV, npa4ka, Pavel414, vol2008 и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan