Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
IMHO, провайдера хуже билайна трудно найти. К сожалению, речь идёт о доме в котором помимо билайна, ни один провайдер кроме ещё одного (у которого тоже много минусов) не может обеспечить интернет. Смотрим: На голую лицензионную винду была установлена билайновая приблуда. Тут же в процессах появились SLEEP И BASH. Потом был установлен антитроян. И вот что он обнаружил:
#77
Напоминаю: Помимо свежей винды, билайновской приблуды и этого антитрояна, на HDD ничего не ставилось! Вывод - билайн шпионит за своими клиентами! А как ещё по другому, можно это трактовать?!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
zelinski писал(а):
IMHO, провайдера хуже билайна трудно найти.

Имхо, провайдера хуже Йоты трудно найти)
На Билайне около 10 лет просидел, были конечно неприятные моменты, но в целом меня всегда все устраивало.
Единственное что стояло от Билайна, это Мастер установки, и то на 1 компе и всего 1 раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Cerios Cryptic писал(а):
На Билайне около 10 лет просидел, были конечно неприятные моменты, но в целом меня всегда все устраивало.

Фишка в том, что я, около трёх лет назад на другом чистом компе билайн накатывал и как всегда смотрел процессы. ТОГДА слипа и баша в процессах не появлялось. Значит эти шпионы у билайна недавно появились! А по поводу шпиона в апдейтере ничего не могу сказать - давно он там или недавно появился - не в курсе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Фото: 3
Я 4 года сижу на билайне 3G 10гб трафика за 300р. в месяц, не нравится :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2003
Лет 10 (а может и больше, как только он появился ... ) пользуюсь в Москве провайдером ОНЛАЙМ в ЮАО - никаких проблем. Нет обрывов связи практически, отличная техподдержка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Архангельск
Фото: 246
Ростелеком. Года два назад был тариф 20мб/с днем и 40мб/с ночью за 280 руб./мес. полгода назад повысили скорость до 100мб/с круглосуточно за те же деньги. Вполне устраивает...

_________________
Ryzen 5-5600/Gigabyte b450 auros m/64GB/RX580 8Gb/SSD 500Gb+HDD 1Tb/DEEPCOOL AG500/BeQuiet PP L8 630W /Zalman-R1/Acer 23.6


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
zelinski писал(а):
IMHO, провайдера хуже билайна трудно найти.

IMHO, провайдера лучше билайна еще надо поискать. Лет десять работает как часы, за все время может быть пару перебоев со связью. В техподдержку ни разу не обращался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
briancev писал(а):
IMHO, провайдера лучше билайна еще надо поискать

Имхо, от региона зависит, на ДВ почти все провайдеры дно полное, от силы пару нормальных, которые тоже в любой день могут слиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
smolvill писал(а):
Имхо, от региона зависит, на ДВ почти все провайдеры дно полное, от силы пару нормальных, которые тоже в любой день могут слиться.


Про то и разговор, что провайдеров надо оценивать более объективно. А то получается в одном доме провайдеру под оборудование выделили полусырой подвал, из-за чего все глючит, поэтому провайдер г.. В другом доме некий пользователь не может совладать с какой-то утилитой, следовательно опять провайдер г.. А в то же время у пользователя из квартиры напротив все летает без сбоев на протяжении нескольких лет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2010
Сидел на Билайне давно с времен когда еще Корбина была. В первые годы постоянно технические сбои были когда они сеть по Москве тянули и устаканивали свое L2TP. В последние годы стабильно у них стало и тарифы постоянно снижались. Торренты хорошо работали с его большой локальной сетью на тот момент. Год назад переехал в другой район где в доме Билайна не было. Выбор встал между Онлайм (Ростелеком)и МТС с его GPON. МТС отмел из-за их роутера и отсутствия возможностей по его выбору и настройке. Сижу на Онлайм на тарифе 100/100 мб 495 руб./мес + IP телефон с домашним номером без абон. платы+ цифровое тв. За год ни одного сбоя. Торренты и IPTV без затыков стабильно. Единственно напрягат так это что Онлайм первым из провайдеров бежит выполнять очередной тупой закос Роскомпозора. Видимо сказывается что Онлайм= Ростелеком магистральный держатель сетей госконтора. Билайн с задержкой выполнял предписания. Но это совсем другая история. Если б выбор был щас между провайдерами выбрал бы Онлайм.
На даче 4 года пользую мобильный интернет 4G от МТС с тарифом 50 гб/мес за 600 руб. Раньше он был безлимитным теперь ограничили 50 гб. и перевели его в архивный тариф. Сигнал 3-4 ед. из 5 показывает. Скорость хорошая до 20 мб доходит. Видимо где-то вышка рядом повезло. ТВ онлайн тянет стабильно. Зимой не ездим на дачу так добровольно блокирую номер до весны чтоб не платить зазря. До МТС был такой мобильный интернет от Скайлинк. Тот еще гиммор. Временами даже скайп не мог прокачать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
del.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2015
Откуда: P.Side
Уважаемые жители форума прошу Отписаться тут

_________________
[center][size=17][color=red]Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. [/size][/color][/center]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Подключил тут на днях себе по PON МГТС 200 мб\с и был приятно удивлен. Думаю до 500 мб\с у них разогнаться, правда дороговат малость пока тариф. :D Надеюсь 1 гбит\с в скором времени дадут.
#77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77 #77

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Знаю что посты немного выше, почти годичной давности, но тоже напишу про Биллайн провайдера, у нескольких людей, у которых были проблемы с ПК, оказались из-за вирусов, троянов и червей которые лезли по этой сети, через вроде безобидные программы от провайдера, еще цеплялись по пути к другим закачиваемым программа типа Агента Мэил ру. Вообщем не рекомендую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
darkquantum писал(а):
Знаю что посты немного выше, почти годичной давности, но тоже напишу про Биллайн провайдера, у нескольких людей, у которых были проблемы с ПК, оказались из-за вирусов, троянов и червей которые лезли по этой сети, через вроде безобидные программы от провайдера, еще цеплялись по пути к другим закачиваемым программа типа Агента Мэил ру. Вообщем не рекомендую.


Какие-то бредовые фантазии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Dreamlike писал(а):
Подключил тут на днях себе по PON МГТС 200 мб\с и был приятно удивлен. Думаю до 500 мб\с у них разогнаться, правда дороговат малость пока тариф. Надеюсь 1 гбит\с в скором времени дадут.

Вы бы лучше не спидтест показывали, а большую закачку и\или отдачу в торренте.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2016
Откуда: г. Москва
darkquantum писал(а):
Знаю что посты немного выше, почти годичной давности, но тоже напишу про Биллайн провайдера, у нескольких людей, у которых были проблемы с ПК, оказались из-за вирусов, троянов и червей которые лезли по этой сети, через вроде безобидные программы от провайдера, еще цеплялись по пути к другим закачиваемым программа типа Агента Мэил ру. Вообщем не рекомендую.

пользовался интернетом + ТВ от билайна 4 года, никаких троянов, вирусов... вообще хороший провайдер, сейчас переехал в МО, а там кроме wifire (netbynet) ничего нет, так этот нехороший провайдер меняет тариф без моего ведома + повесил на меня рассрочку на тв приставку :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
Пользуюсь onlime уже почти 8 лет, интернет+цтв, вопросов к провайдеру нет. :ok:

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2019
Актуальный вопрос – ищу нового провайдера. В офис. Теперешний з…л уже. Норм отзывы по Смайлу. Кто юзает их? Что скажете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
adept1 писал(а):
Пользуюсь onlime уже почти 8 лет, интернет+цтв, вопросов к провайдеру нет. :ok:


только цифровое пользуюсь у них
а так местный провайдер дает мне скорость 1гиг за 540 рублей
скорость скачивания-смотри :dance:
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan