Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 10 из 19<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
у меня есть ещё один вариант.контора тянет выделенку. (телестар) . но у них подключение стоит(30000р. и тариф на 16мегабит - 800р.в месяц) как будто не в 20км от Москвы живу, а в тайге дремучей. :mad2:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
скажите как они собираются предоставить скорость 500м/с
это МГТС
Уверяют, что такая скорость у них есть
#77

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2015
Фото: 3
miwa оптоволокно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
miwa Про гапон-модемы и технологии есть большая тема на ixbt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
JohnWhite писал(а):
оптоволокно


и дальше чего, что они мне оптоволокно по PON в комп подключат?--сомневаюсь, до квартиры и в модем над дверью-а модем такую скорость по WIFI никак не выдаст,

Какую скорость Интернета можно обеспечить абонентам по технологии PON?
Ответ: Если все абоненты PON дерева (64 абонента) будут пользоваться Интернетом одновременно и скачивать большие объёмы информации, то на каждого абонента приходится канал 16 Мбит/с. Если учесть, что не все абоненты пользуются Интернетом одновременно, а те, которые пользуются, не используют ресурсы канала на максимум, то на абонента может приходиться до 50 Мбит/с, а иногда даже больше.

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
miwa Там в модеме есть lan подключение, через него он и настраивается. На ixbt спроси, они там собаку съели на настройках гапона. Я себе отключил wi-fi на нем ибо у меня другой провайдер по кабелю уже сто лет.
зы: скорость 500 мбит конечно внушаить :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2015
Фото: 3
miwa
miwa писал(а):
и дальше чего, что они мне оптоволокно по PON в комп подключат?

А дальше ставят оптический терминал, от которого ты уже патч-корды куда хочешь тянешь.
miwa писал(а):
--сомневаюсь, до квартиры и в модем над дверью-а модем такую скорость по WIFI никак не выдаст,

а для этого модем в режим моста переводишь и потом уже нормальную технику ставишь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
krasnov77 писал(а):
у меня есть ещё один вариант.контора тянет выделенку. (телестар) . но у них подключение стоит(30000р. и тариф на 16мегабит - 800р.в месяц) как будто не в 20км от Москвы живу, а в тайге дремучей. :mad2:

работая в провайдере, знаю что такие цены в маленьких городках из за высокой добавочной стоимости разных "разрешений" от администрации и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2015
miwa писал(а):
скажите как они собираются предоставить скорость 500м/с

JohnWhite писал(а):
оптоволокно

Необязательно оптоволокно. У меня на витой паре было 400 Мбит/с. Или речь конкретно про МГТС?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Лет 5 пользуюсь onlime, проблем с провайдером не было ни разу, сейчас тариф "2 в 1 навсегда 100" 777р.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
А я с недавнего времени пользуюсь услугами провайдера который обслуживает наш офис, работает без нареканий, специалисты компании грамотные, все подключили оперативно без какой-либо волокиты.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2016
troy, а какую скорость провайдер предоставляет? Какие дополнительные услуги может предложить?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Ну вообще диапазон от 1 Мбит/с до 10 Гбит/с, но ясное дело мне для дома так много не нужно, мы остановились на 100 Мбит/с, по услугам вот сами можете посмотреть http://msk.westcall.ru/ , меня кроме интернета ничего не интересовало обосо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
Подскажите, у какого провайдера в Москве самая легкая и быстрая установка? (adsl не подходит, дом.тел. нет!)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2016
ОнЛайм - 30 мин подключили

P/S
до 31 мая у провайдера onlime.ru действует акция приведи друга
При подключении по приглашению на ваш емайл, после подключения к ОнЛайм Вы и Друг получат по 360 балов
Что позволит пользоваться месяц интернетом бесплатно.
Вышлю вам такое приглашение, если Вы хотите подключиться к ОнЛайм в Москве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Сейчас очень выгодно подключаться к билайну(тем, у кого этот билайн есть).
Объясню, почему.
Все просто. За 200-300-400р в месяц (зависит от потребностей, региона, ну и жадности) можно поиметь мобильную связь (на всю семью, максимум вы+5 человек до 3000 тысяч минут в месяц на всех)+LAN-интернет 100 мегабит+мобильный интернет 4 Ж+120 каналов цифрового ТВ+25 каналов халявного ТВ на телефоне.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2016
Нужен домашний безлимитный интернет со скоростью канала 2.5 гбит/с, 5 гбит/с, 10 гбит/с или 20 гбит/с в обе стороны.
Сейчас стоит 1 гбит/с и его кардинально не хватает, нагружен трафиком на 100%

Вообщем интересует провайдеры в МСК (В приоритете ЦАО/ЗАО), которые могут предложить такие скорости частным клиентам по разумным ценам. Сейчас плачу 2.5 к за гигабит.
Отвечайте пожалуйста в такой форме: Название провайдера / цена / Если пользовались услугами данной конторы то и отзыв.

Предвижу вопросы:

Q: Для каких целей нужен 1 гибт и более?
A: ОДНА ИЗ задач - это сидирование раздач на приватных трекерах: hdbits / whatcd / waffles / hd-torrents / ultrahdclub / hdclub
В сутки раздаю 4-5 Тб данных.

Q: Зачем нужен 1 гбит/с интернет, если винты его раскрыть не могут?
A: Сейчас почти каждый дешевый HDD может писать/читать со скоростью 125 мб/с (1 гбит/с) в рейде естественно быстрее.
У меня сейчас стоят два SSD Samsung 950 PRO , в которых Скорость записи/чтения - 1500/2500 Мб/с и NAS-хранилище на 48 Тб из HDD винтов в рейде. Поэтому раскрыть потенциал канал на 20 гбит удастся. 10 гигабитная сетевуха на 2 порта уже куплена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
fline писал(а):
Вообщем интересует провайдеры в МСК (В приоритете ЦАО/ЗАО), которые могут предложить такие скорости частным клиентам по разумным ценам. Сейчас плачу 2.5 к за гигабит.

Как мне кажется, тут уже надо звонить лично провайдеру. Многие предоставляют, но об этом надо договорится лично.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2016
CodARM писал(а):
Как мне кажется, тут уже надо звонить лично провайдеру. Многие предоставляют, но об этом надо договорится лично.

Звонить каждому провайдеру в округе коих тысячи и узнавать об возможности подключения конечно выход, но я хотел сначала узнать может, кто нибудь из форумчан уже подключал или интересовался данным вопросом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
frudzz писал(а):
а жалобы вроде "инета не было неделю, поэтому корбина/акадо/интерзет (нужное подчеркнуть) - говно, и вообще я от вас уйду", выглядят по меньшей мере странно.

своими техническими средствами устранить любую проблему та же корбина способна в течении дня максимум.

неделю нет интернета не потому, что "корбина говно", а потому, что чердачное помещение перекрыто жэком, и он туда не пускает вообще никого!

т.е. у техников нет возможности попасть на чердак, чтобы устранить неисправность, и винить в этом провайдера глупо.


Как бывший работник авокадо подтверждаю, конечно были тупости со стороны авокадо, но в основном абоненты глупы.
Однажды порадовал вопрос "А у вас проблемы часто бывают", я с гордостью мог ответить "По моей статистике 75% абонентов с проблемами, у определенного количества, из них, проблемы с головой", но не стал.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
fline писал(а):
Звонить каждому провайдеру в округе коих тысячи и узнавать об возможности подключения конечно выход, но я хотел сначала узнать может, кто нибудь из форумчан уже подключал или интересовался данным вопросом.

А ты не думал в PCI слоты закупить 10 гигабитных портов и подключить 10 каналов интернета, у нас(mosnet), есть 1 гигабит за 1к рублей. Это совет на крайний.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 10 из 19<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan